Гость
Статьи
Не болевшие covid, как …

Не болевшие covid, как вам это удалось?

Многие знакомые уже по 2-3 разу болеют, в основном в лёгкой форме дома, моя семья один раз. Знаю счастливчиков, которые не болели, при этом не имеют антител, но я бы не сказала, что они зожники какие-то или отличаются отменным здоровьем. Интересно, в чем секрет? Есть среди вас так и не переболевшие? #ковид

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они и не заметили, что болели, если без температуры и потери обоняния, не факт что не болели. Многие же не идут ко врачу, если теопимое состояние.

#2

Я, вроде. Но, возможно, переболела только этой зимой. Но все, кроме одного дня и ночи, было легко, ничего не пропадало и не изменялось.)

Гость
#4

есть)
4 группа крови )

Гость
#5

Мой первый тест на ковид был 4-го апреля 2022 по случаю. Негатив. Ничего для этого делать не приходилось все эти годы, даже маски носить (их у меня нет в хозяйстве)

Гость
#6

Это лотерея во многом.

Я не болел, но я и маску носил, и двери магазинов
открывал через пакет-майку.

И в лифте только один ездил.

Если в помещениях кто-то кашлял, я сразу от того места
уходил.

Но в основном, думаю, спасло ежедневное употребление
цинка, витамина С и витамина D3, капсулы бета-глюканов
и кремния, в виде рисовых отрубей.

Woohoo
#7

Я не болела. Потому что сначала был локдаун, а потом вакцинация.
Для меня самые "популярные" места для подхвата вируса - это офис и аэропорт, самолеты.
В офис вообще не ходила с марта 2020 по октябрь 2021 примерно. Может раз 5-7 за все это время заскакивала.
В самолете не летала с февраля 2020 по май 2021.
А вакцинировалась пфайзером первый раз в апреле 2021, второй раз в июне 2021, третий раз Модерной в январе 2022.

Гость
#8

Есть информация, что один только кремний
неплохо подавляет ряд вирусов:

герпесы 1 и 2 типа, гепатиты, грипп, вирус Эпштейна-Барра,
туберкулёз, и по-видимому, коронавирус тоже.

Гость
#9

Я с тех пор, как стал употреблять в день 6 граммов
рисовых отрубей, ни разу высыпание герпеса на губах
не имел,

уже за 7 лет, наверное.

А в школе и в институте каждый год были высыпания,
по 2 раза в год !

Вот и думайте, подавляет ли кремний вирус герпеса,
или нет ?

Гость
#10

Не болела. Работаю удаленно. В транспорте ежедневно не езжу. Прививки не делала и не буду.

#11
Гость

Мой первый тест на ковид был 4-го апреля 2022 по случаю. Негатив. Ничего для этого делать не приходилось все эти годы, даже маски носить (их у меня нет в хозяйстве)

Как вы, интересно жили и где, что обходились без масок? Без них не пускали вообще никуда.

Гость
#12
Мышильда

Как вы, интересно жили и где, что обходились без масок? Без них не пускали вообще никуда.

Обычно живу, без надуманных проблем, в Кёльне

Гость
#13

Соблюдал дистанцию, избегал сборищ, сделал прививки, когда появились. Жена медик, работала пару месяцев в ковидном отделении. У них ношение специальной медицинской маски, режим работы два часа работы - два часа отдыха вне заразной зоны.

Гость
#14

Есть. Отец курильщик со стажем. Не болел. Табак рулит!

Гость
#15

Здоровье не очень (.поэтому были осторожны-минимум контактов в период эпидемии,маски,прививки,руки часто обрабатывали;очень много переболевших знакомых ,многих уже нет(.Делали то,что от нас зависит,

Гость
#16
Гость

Может они и не заметили, что болели, если без температуры и потери обоняния, не факт что не болели. Многие же не идут ко врачу, если теопимое состояние.

Бессимптомно переболели 😂😂 сча вон чуму качают, пандемию обезьяньей гейской оспы и штамм супергонореи обнаружили. Главное чтоб пипл хавал

Гость
#17

Вакцинация

Гость
#18
Гость

Бессимптомно переболели 😂😂 сча вон чуму качают, пандемию обезьяньей гейской оспы и штамм супергонореи обнаружили. Главное чтоб пипл хавал

Да. Прикинь если бессимптомно, то человек не пойдет сдавать анализ и может не знать, что носил вирус.
И супергонорея давно есть. Что тебе непонятного или смешного здесь?

Гость
#19

Не болела , маску через раз, никак не береглась. Вакцинирована 3 раза

Гость
#20

я не болела. работаю удаленно. езжу только на личном автотранспорте. мыла руки, носила маску, избегала скоплений людей, в лифте всегда одна ездила, курьеров принимала через дверь только. не вакцинировалась и не планирую. как раз и хотела переждать самые сложные времена, чтобы все, кто хочет, вакцинировались или переболели, и появился коллективный иммунитет. надеюсь, мне это удастся. я хитрая.

#21

Мы не лазим где попало и не болеем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Обычно живу, без надуманных проблем, в Кёльне

Бpexня, Кёльн в Германии, а здесь все эти лoxoтpоновирусные запреты и ограничения подавляющее большинство уже достали.
Одно из них маска, даже в метро без неё не проехать. а до последних месяцев и в магазины без маски не пускали.
Кароч, не надо свистеть.-)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: