Гость
Статьи
Секс в противочумном …

Секс в противочумном костюме. Есть вопросы.

Всем привет! Пару дней назад мне все-таки удалось достать противочумный костюм для карантина, чему я очень рад. Он очень удобный в использовании, защищает от любой заразы, в общем я доволен. Но у меня такое ощущение, что с преобретением костюма пострадала интимная жизнь - совсем неудобно, просто ничего не выходит. В инструкции об этом ничего не сказано и в интернете я ничего не нашел, поиск видео тоже ничего не дал. Позвонил в горячую линию, но мне попалась какая-то неадекватная диспетчер, внятного ответа не дала.
Жена очень недовольна и не разговаривает со мной, я и сам ее понимаю - за шесть лет супружеской жизни еще небыло такого охлаждения... Я в растерянности. Нужно срочно налаживать отношения, на днях мы собирались консервировать патиссоны - огромная гора овощей, один я точно не справлюсь!
Помогите, я не знаю, что мне делать. Как поговорить с женой?
Как у вас с интимной жизнью на карантине?

#Коронавирус (covid-19)

Твентин Карантино
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказали же, на удаленку всем! И сексу в том числе

ПрактичнаяРомантичная
#2

Попробуйте стоя в гамаке и в этом костюме. Как в старом армянском анекдоте.

Гость
#3

У нас к тебе тоже вопросы есть: как вы лежите в палатах сейчас, по одному или так же гурьбой? Вай-фай у вас бесплатный или ты с мобильного инета? Санитары в масках ходят?

Воду лью.
#4

Автор что-то слабенькая разводка.
Я вам советую приобрести межзвездный скафандр.Подсоединить к нему трубу для принятия пищи и трубу для отвода фекалий.Купите портативный реактивный двигатель и парите в космосе пока карантин не закончится.На таких условиях гарантирую что корона вас не найдет.

@Очаровашка
#5

Пусть жена наденет пижаму зайчика)))

@Очаровашка
#6
Воду лью.

Автор что-то слабенькая разводка.
Я вам советую приобрести межзвездный скафандр.Подсоединить к нему трубу для принятия пищи и трубу для отвода фекалий.Купите портативный реактивный двигатель и парите в космосе пока карантин не закончится.На таких условиях гарантирую что корона вас не найдет.

Боюсь, через еду корона легко найдет автора. и скафандр надо часто мыть - гигиена на первом месте. Разумно все-таки не деградировать)

Твентин Карантино
#7
ПрактичнаяРомантичная

Попробуйте стоя в гамаке и в этом костюме. Как в старом армянском анекдоте.

Молодая женщина наблюдает из окна, как мужик в скафандре косит траву. Интересно ей стало, решила выйти и спросить его:
– А что это вы в скафандре косите?
– А я люблю преодолевать трудности.
Понравился ей мужик, говорит она ему:
– Да бросайте вы это, пойдемте лучше любовью заниматься!
– Только в гамаке и стоя!

Воду лью.
#8
@Очаровашка

Боюсь, через еду корона легко найдет автора. и скафандр надо часто мыть - гигиена на первом месте. Разумно все-таки не деградировать)

Тогда придется прикупить космический шаттл класса люкс и жить в нем.)

Твентин Карантино
#9
ПрактичнаяРомантичная

Попробуйте стоя в гамаке и в этом костюме. Как в старом армянском анекдоте.

Я заказывал гамак вместе с масками, еще не пришли из Китая

Твентин Карантино
#10
@Очаровашка

Боюсь, через еду корона легко найдет автора. и скафандр надо часто мыть - гигиена на первом месте. Разумно все-таки не деградировать)

С едой тоже не знаю что делать, дда и саирта не хватит все обрабатывать

@Очаровашка
#11
Воду лью.

Тогда придется прикупить космический шаттл класса люкс и жить в нем.)

Ах, разве это поможет? В магазин же надо как-то выходить, заодно и солнечные ванны принять))

Воду лью.
#12
@Очаровашка

Ах, разве это поможет? В магазин же надо как-то выходить, заодно и солнечные ванны принять))

Закупить заранее на год вперед и хранить на корабле.Подлететь ближе к Солнцу,там и ванна будет.

@Очаровашка
#13
Воду лью.

Закупить заранее на год вперед и хранить на корабле.Подлететь ближе к Солнцу,там и ванна будет.

Недавно смотрела видео с советами американского астронома чем занятся на карантине. Они ведь были надолго заперты на корабле и надо было чем-то заниматься каждый день, чтобы не сойти с ума.

Твентин Карантино
#14
@Очаровашка

Ах, разве это поможет? В магазин же надо как-то выходить, заодно и солнечные ванны принять))

Конечно, а вы думаете для чего я приобрел противочумный костюм - для шопинга, ясное дело. Одежду, правда, сложно выбирать, потом все оказывается на два размера больше

Твентин Карантино
#15
@Очаровашка

Недавно смотрела видео с советами американского астронома чем занятся на карантине. Они ведь были надолго заперты на корабле и надо было чем-то заниматься каждый день, чтобы не сойти с ума.

Что советуют?

Твентин Карантино
#16

Сейчас читаю анекдоты, особенно понравился этот:

В купе поезда сидит девушка, а напротив — грузин. Некоторое время грузин пристально смотрит на соседку, а потом вдруг садится в самый дальний угол купе. Девушка понимает что, что—то не так, и решает завести разговор. Видит, что у грузина на пальце перстень с большим камнем, и спрашивает: — Опал или стекло? — Да нэт, просто расхотэлось.

@Очаровашка
#17
Твентин Карантино

Конечно, а вы думаете для чего я приобрел противочумный костюм - для шопинга, ясное дело. Одежду, правда, сложно выбирать, потом все оказывается на два размера больше

Костюм ерунда. Достаточно обернуть себя пищевой пленкой.

@Очаровашка
#18
Твентин Карантино

Что советуют?

То же самое, что и все. Зарядка, ин.яз, книги фильмы игры.

Твентин Карантино
#19
@Очаровашка

Костюм ерунда. Достаточно обернуть себя пищевой пленкой.

Пленка же прозрачная, в участок заберут в таком виде. Или вам норм?

гость911
#20
@Очаровашка

Костюм ерунда. Достаточно обернуть себя пищевой пленкой.

или бинтами. так в Египте делали. с мумиями.

Женский форум
#21

Мужчина! Какие патиссоны? Помойте сначала свой. Дело раскрыто.

Гость
#22

Я бы вам посоветовал даже после окончания пандемии не снимать противочумный костюм. То есть остаются в нем пожизненно и детям если они у вас есть купить костюмы пожизненно идти в рестораны в в скафандрах и за одно голову пойти полечить в хорошую псих больницу