Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

Всем привет, вопрос такой. С мужчиной почти год вместе. Нам по 30 лет. Сначала моё либидо перевешивало его, и мне всегда было мало. Каждый день хотелось. Разнообразия много, костюмы, игрушки, и просто.
Ему было много. Отношения в целом то стабильные, но были проблемки и микро обиды.
В последний месяц моё либидо как отрезало. Ну вот не хочу и все. И сегодня состоялся разговор. Я сказала, что если так будет продолжаться, то придётся разойтись.потому что секс важен, даже если долго вместе, даже если дети. Он же обвинил меня в том, что я хочу жить как в сказке, и так не бывает. Что мои слова - слова инфантильной девочки и секс это не так важно. Мол надо жить исключительно ради детей и семьи, а секс рано или поздно вообще кончится. Расставаться конкретно из-за этого не хочется (хотя есть и другие расхождения во мнениях относительно семьи) .
Хочется услышать, кто как живёт, и как возвращает страсть в отношениях. Спасибо за ответы.
И как считаете вы на счёт такой ситуации? #секс

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изначально провальные отношения. Вы разные и просто игнорируете этот факт. Хватит на форуме сидеть. Найди того кто тебе подходит, а не этого исправляй

Гость
#2

Либидо,либидо,либидо...
Ни одного слова,что у вас какие-то чувства,планы,обязательства.
У вас разные приоритеты,разные пути.

Гость
#3

хотите знать как вернуть страсть в отношениях? Никак, если это надо только вам. Мужчине хватает стабильности в отношениях, пускай и с редкими стычками, но стабильности. У вас разные взгляды. Зачем продолжать эти отношения?

Елена
#4
Гость

Либидо,либидо,либидо...
Ни одного слова,что у вас какие-то чувства,планы,обязательства.
У вас разные приоритеты,разные пути.

Здравствуйте. Чувства и планы есть. Ради него переехала в другой город. Хотя там есть свое жилье. А тут снимаем. Всё пополам. Хорошо вместе, планы довольно долгосрочные. Взгляды почти на все совпадают. Просто не стала указывать это в изначальном посте.

Елена
#5
Гость

изначально провальные отношения. Вы разные и просто игнорируете этот факт. Хватит на форуме сидеть. Найди того кто тебе подходит, а не этого исправляй

Может и так . Не хочется с горяча все бросать просто. Хочется попробовать исправить, если это возможно

Гость
#6

Стареет он после 35 вообще от него толку небудет.

Гость
#7

А драматургия в чем? Мужчина Вам бром в еду подсыпает что ли, что либида ушла куда-то?

Александер
#8

Трудно прогнозы ставить. Похоже супруга сильнее меня возжелает и чтобы инициатива от меня ис ходила. Член ей очень нравится. Это как якорь.

Елена
#9
Гость

А драматургия в чем? Мужчина Вам бром в еду подсыпает что ли, что либида ушла куда-то?

А хрен его знает, может и подсыпал)) для меня это скорее всего ослабление чувств, и я боюсь этого(
Пытаюсь разобраться

Прифет саседи =)
#10

Ты вообще не предназначена для создание семьи.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#12

Конечно секс важен! Как же без него? зачем такие отношения вообще?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема