Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Здравствуйте! Проблема такая, мне почти 23, очень долгое время у меня не было парня, поэтому я все еще девственница. Почти год назад у меня появился молодой человек, все дело шло к интиму, но первые три попытки не удались.
Я абсолютно расслаблена, возбуждена, все как надо. Но войти ему не удается. И позы меняли, ничего не помогает. Из-за этого подавлена, чувствую себя неполноценно. Пробовала сама это сделать, тоже никак. Палец проходит и все (извините за подробности). Посмотрев в зеркало, вообще не понимаю, как туда может что-то влезть, плюс все отверстие занимают клочки кожи, которые тоже мешают и приносят дискомфорт. Отверстие ну очень маленькое.
Читала про удаление плевы в клиниках. Но там, где я живу, таких услуг не делают. В ближайших городах, услуга стоит от 15 до 20 тысяч. Таких денег у меня сейчас просто нет. Плюс карантин.
Как сказать обо всем парню, тоже не знаю. Неужели придется расставаться с ним? Ведь он тоже не железный, больше года ждать, а там может и дольше все продлиться (если к врачу идти), да и самой хочется. Отношения без секса, мало кто на такое пойдет.
Я даже не знаю, как объяснить ему все, ибо из-за этого все чувствую себя какой-то бракованной и дефектной, жутко стыжусь.
Прошу без шуток, итак чувствую себя отвратительно.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо паниковать и тем более лишаться девственности по операции.Ценить надо то,что сейчас имеете ,а не плакать об этом.Мужчины сейчас очень ценят,то,что у вас есть и не стремитесь быстрее это потерять,тем более,когда вы ещё не в браке.

Гость
#2

Может у вас вагинизм, мышцы влагалища напрягаются и туда вообще невозможно что-нибудь ввести. Я видела в Америке в супермаркете такой набор палочек, набор из разных размеров, для вагинизма. Сначала начинают с самого маленького, размером с мизинец, потом когда тело привыкает немного переходят на следующий, и так далее, пока не дойдут до нормального размера. Я правда сама не пробовала, так что не знаю, работает или нет. Может в интернет-магазине закажете

витамин
#3

Намазать ему и себе обильно смазкой из аптеки или секс-шопа. И пусть плавно давит своим прибором внутрь, преодолевая сопротивление, пока не войдет полностью.

Гость
#4
Гость

Не надо паниковать и тем более лишаться девственности по операции.Ценить надо то,что сейчас имеете ,а не плакать об этом.Мужчины сейчас очень ценят,то,что у вас есть и не стремитесь быстрее это потерять,тем более,когда вы ещё не в браке.

Все шaлавы считают своим долгом дать себя обесчестить не в браке. Иначе они не чувствуют себя полноценной потacкушкой.) Потому что мы и женимся только на девственницах.

Гость
#5

Парень твой должен сначала на тебе жениться, потом всё получится ! 😂 А если, сначала получится, то он на тебе не женится! 😜 Выбирай , что должно быть раньше!

Гость
#6

Дура... дурой... Неужели не понимаешь, что организм сопротивляется ... Для мужа себя берегите... :)

#7

Купи огурцов разного размера и смазки бюджетной и реши свою "проблему"!

Гость
#8
Гость

Дура... дурой... Неужели не понимаешь, что организм сопротивляется ... Для мужа себя берегите... :)

Уже поздно! Дура - не лечится! Мозги или есть, или их нет!

Гость
#9

Сколько бы вы, шизики, не наезжали на девушек; парней жениться, даже не занявшись сексом, вы не заставите.

Феликс
#10

Найди другого ! У которого не вялый член и всё вставится как надо.

Стоит колом
#11

Связалась с импотентом. Что у него за уй, если он девку на садить не может? Позорище. Мои вон хоть стены ломай😅

витамин
#12

Дело нервное и молодое, всё-таки, так что не спешите осуждать. Но, автор, если парочка твердо решила и хочет секса, то они своего добьются. Действовать надо дружно, вперед-вперед, вместо того, чтобы заражать друг друга паникой и искать отмазки.
Говорить между собой в любой сложной ситуации надо, это основа всему. В процессе тоже обратная связь нужна, хотя бы поощрительное "давай-давай-давай", чтоб парень чувствовал себя спокойнее и не дергался лишнего. А так у вас самая обычная ситуация, хирург не нужен.

Феликс
#13
витамин

Дело нервное и молодое, всё-таки, так что не спешите осуждать. Но, автор, если парочка твердо решила и хочет секса, то они своего добьются. Действовать надо дружно, вперед-вперед, вместо того, чтобы заражать друг друга паникой и искать отмазки.
Говорить между собой в любой сложной ситуации надо, это основа всему. В процессе тоже обратная связь нужна, хотя бы поощрительное "давай-давай-давай", чтоб парень чувствовал себя спокойнее и не дергался лишнего. А так у вас самая обычная ситуация, хирург не нужен.

Член хороший нужен!

витамин
#14
Феликс

Член хороший нужен!

Хороший член не поможет, если девка отшатывается (и, соответственно, парень тоже паниковать начинает). Автор пишет "посмотрев в зеркало, вообще не понимаю, как туда может что-то влезть. Отверстие слишком маленькое". Вот и застыли в танце друг против друга: он с "хорошим" членом и она со "слишком маленьким" отверстием.

Гость
#15
витамин

Член хороший нужен!

Хороший член не поможет, если девка отшатывается (и, соответственно, парень тоже паниковать начинает). Автор пишет "посмотрев в зеркало, вообще не понимаю, как туда может что-то влезть. Отверстие слишком маленькое". Вот и застыли в танце друг против друга: он с "хорошим" членом и она со "слишком маленьким" отверстием.
Поможет.Я просто мужчину сменила и все получилось сходу,даже при том,что я,можно сказать,сопротивлялась.А с тем и так и эдак и ничего.Не каждый мужчина способен дефлорировать-это факт.

витамин
#16
Гость

Хороший член не поможет, если девка отшатывается (и, соответственно, парень тоже паниковать начинает). Автор пишет "посмотрев в зеркало, вообще не понимаю, как туда может что-то влезть. Отверстие слишком маленькое". Вот и застыли в танце друг против друга: он с "хорошим" членом и она со "слишком маленьким" отверстием.

Поможет.Я просто мужчину сменила и все получилось сходу,даже при том,что я,можно сказать,сопротивлялась.А с тем и так и эдак и ничего.Не каждый мужчина способен дефлорировать-это факт.Так вялый член был препятствием с вашим первым или психологический фактор, что слишком рассусоливал?

витамин
#17

Пардон, глюк при цитировании. Моя там только последняя фраза.

Феликс
#18
Гость

Хороший член не поможет, если девка отшатывается (и, соответственно, парень тоже паниковать начинает). Автор пишет "посмотрев в зеркало, вообще не понимаю, как туда может что-то влезть. Отверстие слишком маленькое". Вот и застыли в танце друг против друга: он с "хорошим" членом и она со "слишком маленьким" отверстием.

Поможет.Я просто мужчину сменила и все получилось сходу,даже при том,что я,можно сказать,сопротивлялась.А с тем и так и эдак и ничего.Не каждый мужчина способен дефлорировать-это факт.Ясно дело вялого не загониш)))

Гость
#19
Гость

Сколько бы вы, шизики, не наезжали на девушек; парней жениться, даже не занявшись сексом, вы не заставите.

Как раз таки женятся на тех, кто не тpaxaется вне брака.

Гость
#20

Удалите хирургически в другом городе. Не нужно доставлять себе дискомфорт. И уже тем более не давать кому-либо что-то там себе "рвать" . Пусть садисты ищут других жертв.

Великолепный Вася
#21

автор сяжь на бутылку и все дела, твоя пленка никому ненужна в современном мире только может чурбанам

витамин
#22
Гость

Удалите хирургически в другом городе. Не нужно доставлять себе дискомфорт. И уже тем более не давать кому-либо что-то там себе "рвать" . Пусть садисты ищут других жертв.

О ком это? Вы считаете, что парень топикстартера - садист? А его тут упрекают в "вялости".
Хирургическое удаление - та еще радость, и среди советующих предпочесть ее тоже окажется немало фетишистов.

Гость
#23
витамин

Хороший член не поможет, если девка отшатывается (и, соответственно, парень тоже паниковать начинает). Автор пишет "посмотрев в зеркало, вообще не понимаю, как туда может что-то влезть. Отверстие слишком маленькое". Вот и застыли в танце друг против друга: он с "хорошим" членом и она со "слишком маленьким" отверстием.

Поможет.Я просто мужчину сменила и все получилось сходу,даже при том,что я,можно сказать,сопротивлялась.А с тем и так и эдак и ничего.Не каждый мужчина способен дефлорировать-это факт.Так вялый член был препятствием с вашим первым или психологический фактор, что слишком рассусоливал?
Не знаю,не поняла тогда какой там был член,скорее никакой,а рассусоливать действительно нельзя в этом деле.

витамин
#24

А мне кажется, в ответ на реплику #23, что тут есть другой риск. Если не рассусоливать и давить чисто на результат, пренебрегая ее чувствами и ощущениями, то у девушки может появиться ненависть как к этому конкретному парню, так и (надолго) к сексу вообще. Психотравма, как это называется. И ведь не предскажешь, как кого переклинит. Поэтому, наверно, пусть ковыряются сами в своем темпе и стараются решать вопросы полюбовно.

Гость
#25
витамин

А мне кажется, в ответ на реплику #23, что тут есть другой риск. Если не рассусоливать и давить чисто на результат, пренебрегая ее чувствами и ощущениями, то у девушки может появиться ненависть как к этому конкретному парню, так и (надолго) к сексу вообще. Психотравма, как это называется. И ведь не предскажешь, как кого переклинит. Поэтому, наверно, пусть ковыряются сами в своем темпе и стараются решать вопросы полюбовно.

Так у меня парень был на раз,отношений с ним и не планировалось и никакой ненависти к сексу не возникло,скорее возникнет,когда долго мучают и бестолку.А тут раз и все забыто,дело сделано.

Гость
#26

Нет целки - нет свадьбы!

витамин
#27
Гость

Так у меня парень был на раз,отношений с ним и не планировалось и никакой ненависти к сексу не возникло,скорее возникнет,когда долго мучают и бестолку.А тут раз и все забыто,дело сделано.

Парню автора шашкой своей махать неглядючи психологически тяжелее, так как встречаются уже долго, и, следовательно, отношения сложились. Ему проще подождать, пока автор дозреет (ибо дорога всего одна), чем идти в атаку и столкнуться с отторжением.

Гость
#28

Я парень, побуду тут голосом разума в этом сборище отбитых.

Автор, скорее всего, с тобой все нормально. Но надо разобраться, почему так происходит. Из моего опыта (был первым два раза, так жизнь сложилась) - может, вы заняли неудобное положение, которое тебе не подходит, а потом думаете, что всё, капец, не получается.

Во-первых, поймайте настроение: вы оба должны реально хотеть этого, а не подходить с таким настроем как к "это все гадко и мерзко, но надо, а то парень уйдет". Не спешите никуда, проводите время вместе, настроение само придет.

Смазкой пробовали пользоваться? Не, ну вдруг? Откуда тебе знать, что у тебя естественной достаточно? Хотя с ней потом приколы бывают, потому что становится слишком скользко)
И еще один совет: попробуйте смазку, но без резинки. Но это если совсем беда. Напоминаю о риске передачи ЗППП при отсутствии у вас обоих соответствующих анализов, а также о риске беременности. Гугли календарный метод, да и вообще, если взялись пробовать, то ровно для дефлорации, а
потом парень берет резинки или идёт гулять.

Попробуйте разные положения. Не выходит в миссионерской позе, потому что тебе больно - попробуй съехать на край кровати, опустив ноги на пол (ну или как получится:)), а парень пусть стоит на полу. Так ему видно что и как он делает, а ты можешь показать под каким углом тебе удобнее.
Еще вариант подушку под попу положить.
Или вообще на боку попробовать, чтобы он устроился сзади - ты сможешь контролировать процесс.

Ну и в целом - надо очень осторожно это делать, никакого силового натиска. Сама показывай парню, когда тебе больно, чтобы дал передохнуть и адаптироваться. У нас тоже такая проблема была, и помогли именно медленные мелкие движения - да, устаешь и как-то смазывается романтичность момента, но девушке не было так больно, как при попытке взять и сделать все за пять минут.

Надеемся, что медицинская помощь не понадобится, попробуй еще)

Гость
#29
витамин


Так у меня парень был на раз,отношений с ним и не планировалось и никакой ненависти к сексу не возникло,скорее возникнет,когда долго мучают и бестолку.А тут раз и все забыто,дело сделано.

Парню автора шашкой своей махать неглядючи психологически тяжелее, так как встречаются уже долго, и, следовательно, отношения сложились. Ему проще подождать, пока автор дозреет (ибо дорога всего одна), чем идти в атаку и столкнуться с отторжением.
Дозреет это как?Тут девушке либо к врачу идти либо другого мужчину искать.

витамин
#30

Я исходный пост понимаю так, что у парня предмет по размеру большой по сравнению с тем отверстием, куда его предстоит поместить. В этом суть жалобы, если следовать тексту, не так ли?
Раз предмет большой (а не маленький) и отсутствуют жалобы на то, что он гнется в процессе, значит, другого мужчину искать незачем, так как и этот справится при усердии.

витамин
#31

К #28 комментарий. Еще в начальный момент девушке есть смысл рукой дотянуться, взять агрегат в руку и направить его самой куда надо. А парень должен адаптировать положение своего тела под то направление, которое она, держа и направляя, ему задает. Чтоб мог длительно давить именно в заданном ею направлении, устойчиво держась руками и ногами. Как положение выбрали, после этого ее руку убрать. Потому что в начальный момент есть только сплошное препятствие, и нет "трубки", куда потом свободно входит. И если он косо давит, то они мучаются, а прогресса ни грамма.

Гость
#32

Не переживай, раздолбать твою вагину всегда успеют.. да и других вариантах полно..А анал пробовали, попку то хоть он тебе раздолбал??? Куда он кончал когда не получалось вставить в пиз.. или ты ему просто отсасывала?? Или он просто драчил на тебя и спускал сперму тебе на лицо.. Надеюсь ты хоть глотаешь??? Если да то точно не уйдёт от тебя😜

Гость
#33
Гость

Не переживай, раздолбать твою вагину всегда успеют.. да и других вариантах полно..А анал пробовали, попку то хоть он тебе раздолбал??? Куда он кончал когда не получалось вставить в пиз.. или ты ему просто отсасывала?? Или он просто драчил на тебя и спускал сперму тебе на лицо.. Надеюсь ты хоть глотаешь??? Если да то точно не уйдёт от тебя😜

У вас спермотоксико?

Гость
#34
Гость

У вас спермотоксико?

Да нет всё у меня хорошо, регулярно.. Просто ржака 😆 полная.. На член девственную ман.ду не могут насадить.. Ей что 15 лет где пи.да с игольное ушко? Может у него фалос как у коня😂 Поставить ее раком и попрощаться с девственностью, накачать спермой 😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: