Гость
Статьи
Почему жена ведёт себя …

Почему жена ведёт себя таким образом в сексе

Привет всем пользователям сайта!!! я задал раньше эти вопросы но мне так и ни кто не ответили мне нужно только узнать действительно ли мою супругу склонена к инцеста или в прошлом было? Повторяюсь от первого брака у ней есть сын ему 17 лет она перед ним может переодеваться или по квартире ходит в вызывающее одежды, не давно во время нашего секса она называла меня папа а она представляла что она моя дочь потом представляла что я её сын а она моя мама и от этого я заметил что она очень возбуждается от этого я задал вопрос почему именно я папа или сынок а она ответила что у меня никогда папы небыло или наоборот сынок, в сексе меня это конечно возмущает но не могу это прекратить так как она очень получает удовольствие но дело в том что я после этого постоянно думаю к чему всё это она склоняет или всё таки у нее были ицестуриозные отношения?

16 ответов
Последний — Перейти

Через инцестуозные отношения проходят все люди в процессе своего психического роста и развития. Происходит это в возрасте до 5-6 лет. Проще выражаясь ребенок как-бы тренируется на своих родителях, для того что бы во взрослой жизни понимать как строить отношения. Самый простой пример это когда девочка говорит, что выйдет замуж за своего отца, а мальчик женой называет свою маму. С психологической точки зрения это очень сложный процесс, но очень важный для становления человека как субъекта. Во взрослой жизни у многих людей можно проследить отголоски того как прошел этот период - для одних он проходит "бесследно", а другие так из него и не выходят. Возможно, Ваша жена из тех для кого сложилось не все так удачно, но это не значит, что она действительно вступала или вступит в ицестуозные отношения во взрослой жизни. Скорее всего, на сегодняшний день для нее это осталось на уровне фантазии, которая реализуется в вашей сексуальной жизни.

Гость
#1

Руки не стёр?

Гость
#2

Капец. Ты попал в семейку инцестов. Бежать

#3
Гость

Руки не стёр?

Ты если этим занимаешься то не надо афишировать я нормально задал вопрос и хотелось бы узнать почему а не обсуждать

Матильда
#4

Не все фантазии хочется осуществить, некоторые на то и фантазии, чтобы ими оставаться.
То что полуголая при сыне ходит это плохо, надо присекать

#5
Гость

Капец. Ты попал в семейку инцестов. Бежать

Дело в том что я читал об этом и визде написано что инцест это привязан к друг другу и меня не было б там но если она склонна к этому то хочу вмешаться вот и хочу узнать к чему всё это был или в скором времени будет

Гость
#6

фууу

Гость
#7

Так и спроси её, как она относится к инцесту,
может хочет, фантазирует на па де труа!
А там уж делай выводы!

#8
Гость

Так и спроси её, как она относится к инцесту,
может хочет, фантазирует на па де труа!
А там уж делай выводы!

Об этом никто не признает

Гость
#9

Не было папы у неё.Вот тебя за папу и воспринимает.
Ходит полуголая при сыне.Это у всех 40 летних женщин есть.
склонность к инцесту ДА есть и у всех,кто вырос в неполной семье.
Будет ли инцест с сыном. Возможен,если с тобой случится несчастье и это защитная реакция организма на стресс.
Это не похоть,пойми правильно.

Гость
#10
Гость

Не было папы у неё.Вот тебя за папу и воспринимает.
Ходит полуголая при сыне.Это у всех 40 летних женщин есть.
склонность к инцесту ДА есть и у всех,кто вырос в неполной семье.
Будет ли инцест с сыном. Возможен,если с тобой случится несчастье и это защитная реакция организма на стресс.
Это не похоть,пойми правильно.

Согласен, это не сколько инцест, сколько материнская така
любовь и ревность , что кому то мой ненаглядный достанется!

Гость
#11
Гость

Согласен, это не сколько инцест, сколько материнская така
любовь и ревность , что кому то мой ненаглядный достанется!

Материнская ревность ,она у всех матерей.

Григiр
#13

Неужели мама и взрослый сын не имеют права на счастье?

#14

фетиш такой у вашей жены

Гость
#15
Гость

Руки не стёр?

🤣🤣🤣

Гость
#16
Miaz

Ты если этим занимаешься то не надо афишировать я нормально задал вопрос и хотелось бы узнать почему а не обсуждать

Мда. Треш.

Гость
#17
марфа

фетиш такой у вашей жены

Это у него такой фетиш. Не мой.
Я об этом вообще не думала и не воспринимала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: