Гость
Статьи
Почему знакомый …

Почему знакомый программист ведет себя странным образом ?

Знакомый программист ни с кем не общается, жену не заводит (говорит, что боится, что она что-нибудь у него отберет), друзей у него тоже нет (только знакомые) и не имеет практически никаких хобби, кроме получения информации (большую часть времени читает всё подряд), а главное - подсчитывает сколько заработал денег и проверяет насколько богаче стал !
ПОЧЕМУ он так себя ведёт и ЧТО именно происходит с этим человеком ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Может он потерял что то в жизни, теперь копит деньги.

Пуанкаре-Перельман
#2

А зачем жену заводить? Жены как черные дыры высасывают бабки. Все правильно делает. У меня тоже знакомый прогер есть. Ему 33. Куча денег, несколько квартир. А жены нет. Говорит, что нах не нужна. Красавчик. Балдеет, получает от жизни кайф. А какой кайф обеспечивать нищую тетку? Правильно, никакого.

Василий
#3

Чушь! Это ведь ваш знакомый.... У нас таких нет дураков.

#4

А что тебя смущает? Человек счастлив по своему: есть работа, есть деньги, есть хобби чтения. Если тебе кажется, что его жизнь ужасна и неприемлема, то он может быть точно такого же мнения и о твоей. Разница лишь в том, что он не создаёт темы на форуме о твоей якобы "ненормальности"))

Гость
#5

Что удивительного? Зарплаты у программистов не особо большие. Вот и считает, хватит ли до зарплаты.

Гость
#6
Пуанкаре-Перельман

А зачем жену заводить? Жены как черные дыры высасывают бабки. Все правильно делает. У меня тоже знакомый прогер есть. Ему 33. Куча денег, несколько квартир. А жены нет. Говорит, что нах не нужна. Красавчик. Балдеет, получает от жизни кайф. А какой кайф обеспечивать нищую тетку? Правильно, никакого.

Есть тут на форуме такой. Ему бабушка наследство оставила.

#7

Косвенный вопрос. А можете описать его внешний вид? Какой цвет волос и цвет глаз?

Гость
#8

Большинство программистов с приветом. Смысл разбираться с чужими тараканами?

Гость
#9

Больной на голову😊

Гость
#10
Пуанкаре-Перельман

А зачем жену заводить? Жены как черные дыры высасывают бабки. Все правильно делает. У меня тоже знакомый прогер есть. Ему 33. Куча денег, несколько квартир. А жены нет. Говорит, что нах не нужна. Красавчик. Балдеет, получает от жизни кайф. А какой кайф обеспечивать нищую тетку? Правильно, никакого.

Какой кайф без женщин?😊

Гость
#11

Как узнаю,что мужик-программист-сваливаю:тоска и нудеж с ним обеспечены,нафиг такое

Гость
#12

В том то и дело, что этот программеп не балдеет, а является обычным букой !

Гость
#13
Retigr

Косвенный вопрос. А можете описать его внешний вид? Какой цвет волос и цвет глаз?

Крупный увалень с мутно-серо-зеленоватыми глазами и светло-коричневыми волосами.

Гость
#14
Гость

Что удивительного? Зарплаты у программистов не особо большие. Вот и считает, хватит ли до зарплаты.

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Боитесь конкуренции? Но её вам не избежать! Ибо зарплаты у программистов просто ОГРОМНЫЕ !

Гость
#15
Гость

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Боитесь конкуренции? Но её вам не избежать! Ибо зарплаты у программистов просто ОГРОМНЫЕ !

Мне в этом месяце до зарплаты не хватит. Придется занимать.

Гость
#16
Гость

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Боитесь конкуренции? Но её вам не избежать! Ибо зарплаты у программистов просто ОГРОМНЫЕ !

Не смешите. Понтов у таких немерено, а только единицы хорошо зарабатывают.

Гость
#17

Повторяю, прекратите прибедняться ! У программистов сейчас просто таки заоблачные зарплаты!

Гость
#18
Гость

Повторяю, прекратите прибедняться ! У программистов сейчас просто таки заоблачные зарплаты!

Куда мне подойти за моей заоблачной зарплатой?

Гость
#19

Да, программисты получают сейчас очень большие зарплаты. Не факт, что так будет всегда, но это действительно одна из самых высокооплачиваемых профессий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема