Гость
Статьи
Настойчивый интерес со …

Настойчивый интерес со стороны девушки

Всем привет, попал в такую ситуацию, знакомый(не друг, просто знаем друг друга) расстался с девушкой своей месяца 3-4 назад, были вместе они где то лет 6, и сейчас она внезапно начала ко мне интерес проявлять, прям настойчиво пишет, везде добавилась, пытается выйти на общие интересы, пока что отвечаю взаимностью, но меня это настораживает, боюсь что из такого общения ничего хорошего не выйдет, подскажет кто как действовать? На знакомого абсолютно все ровно

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

Мужчина в глазах женщины - это не человек, не живое чувствующее существо, а всего лишь ресурс, инструмент, заменяемый расходный материал, который перестав приносить выгоду, выбрасывается ею без тени сомнения и сожалений.

Его личность, интересы и эмоции, стремления и мечты, взгляды и характер, все то из чего соткано его "Я", не имеет в глазах женщины никакого значения, его ценность в её глазах определяется лишь тем, что он способен ей дать.

Если отношения с мужчиной не обещают женщине выгоду - отношения не начнутся.

Любая женщина без малейших колебаний оставит мужчину в тот самый момент, когда он перестанет давать ей то, ради чего она вступила с ним в связь, или уйдет к тому, кто способен и готов дать ей больше.

Дед Мороз
#2

На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Василий
#3

Боитесь? Так заблокировать!

Гость
#4

В реале встретиться надр и посмотреть. Может она вам понравится . Если нет , так и скажите ей . А то она тратит ваше и свое время

Гость
#5

Насиойчивый интерес это только потомучто она везде добавилась??

Гость
#6
Дед Мороз

Мужчина в глазах женщины - это не человек, не живое чувствующее существо, а всего лишь ресурс, инструмент, заменяемый расходный материал, который перестав приносить выгоду, выбрасывается ею без тени сомнения и сожалений.

Его личность, интересы и эмоции, стремления и мечты, взгляды и характер, все то из чего соткано его "Я", не имеет в глазах женщины никакого значения, его ценность в её глазах определяется лишь тем, что он способен ей дать.

Если отношения с мужчиной не обещают женщине выгоду - отношения не начнутся.

Любая женщина без малейших колебаний оставит мужчину в тот самый момент, когда он перестанет давать ей то, ради чего она вступила с ним в связь, или уйдет к тому, кто способен и готов дать ей больше.

Наконец-то дошло. Вот и хорошо. А то вы раньше думали женщена вас любить должна только за сосиску.

Гость
#7
Василий

Боитесь? Так заблокировать!

Я боюсь что пустоту после расставания она пытается заполнить мной, и когда немного успокоится, я перестану ей быть интересен

Гость
#8
Дед Мороз

На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Да лааадно) где там ваше почище баб. Я не вижу) вы про жену? Так она одна бедолага

Гость
#9
Гость

Насиойчивый интерес это только потомучто она везде добавилась??

Написано же, настойчиво пишет, задает кучу вопросов, как будто мы близкие люди, и впереди нас ждут серьезные отношения, это и настораживает

#10
Дед Мороз

Мужчина в глазах женщины - это не человек, не живое чувствующее существо, а всего лишь ресурс, инструмент, заменяемый расходный материал, который перестав приносить выгоду, выбрасывается ею без тени сомнения и сожалений.

Его личность, интересы и эмоции, стремления и мечты, взгляды и характер, все то из чего соткано его "Я", не имеет в глазах женщины никакого значения, его ценность в её глазах определяется лишь тем, что он способен ей дать.

Если отношения с мужчиной не обещают женщине выгоду - отношения не начнутся.

Любая женщина без малейших колебаний оставит мужчину в тот самый момент, когда он перестанет давать ей то, ради чего она вступила с ним в связь, или уйдет к тому, кто способен и готов дать ей больше.

А если нужен только секс

#11
Гость

Я боюсь что пустоту после расставания она пытается заполнить мной, и когда немного успокоится, я перестану ей быть интересен

Не бойся, если лна тобой интересуется значит ты ей нужен. Мужчина просто обязан отвечать взаимностью, если она тебе нравится,конечно

Гость
#12
Гость

Написано же, настойчиво пишет, задает кучу вопросов, как будто мы близкие люди, и впереди нас ждут серьезные отношения, это и настораживает

Я без понятия. Есть чекнутые мужчины. Ему напишешь одно сообщение, а он считает на нем уже виснут. Предлагают себя. Вешаются. А бывает по работе надо что-то узнать. По хобби. А ему мерещится что ты не против с ним интимом занятся. Мужикам везде кажется их хотят

#13
Гость

Написано же, настойчиво пишет, задает кучу вопросов, как будто мы близкие люди, и впереди нас ждут серьезные отношения, это и настораживает

Тоесть тебя только это пугает,серьезные отношения? Так скажи ей что не хочешь пока серьезных отношений, скажи ,давай просто дружить,общаться, а дальше видно будет

Гость
#14

У мужчин мания величия. Если кто-то тебе пишет или звонит этоине значит что тебя хотят. Мало ли какие интересы.

Гость
#15
Гость

Написано же, настойчиво пишет, задает кучу вопросов, как будто мы близкие люди, и впереди нас ждут серьезные отношения, это и настораживает

Может она на тебе ставит психологические опыты) какие именно вопросы вас так возмутили? Ну спросила что именно? Когда последний раз был секс?

Гость
#16
Дед Мороз

На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Какое полчище баб? До 35 лет мужчин БОЛЬШЕ чем ж енщинен.В 35-40 лет мужчин и женщин одинаково примерно и только после 40 мужчин меньше

Гость
#17
Гость

Какое полчище баб? До 35 лет мужчин БОЛЬШЕ чем ж енщинен.В 35-40 лет мужчин и женщин одинаково примерно и только после 40 мужчин меньше

Чем женщин*

Гость
#18
Гость

У мужчин мания величия. Если кто-то тебе пишет или звонит этоине значит что тебя хотят. Мало ли какие интересы.

Добавила его в друзья - все! Она влюбилась в него!😊😊

Гость
#19
Гость

Добавила его в друзья - все! Она влюбилась в него!😊😊

Вы понимаете суть совокупности обстоятельств? Если человек просто добавляет в друзья это одно, а когда после длительных отношений начинает писать в инсте, вк, телеграмме, через пару дней общения скидывает свои фото(не интим), это совершенно другое, и страх заключается в том, что я не верю в дружбу между м и ж, и если человек хочет отношений, то я только за серьезные, и как раз страх возник в том, что бы не быть тем кем попользуются месяц и выбросят если отвечу взаимностью

Гость
#20
Гость

Вы понимаете суть совокупности обстоятельств? Если человек просто добавляет в друзья это одно, а когда после длительных отношений начинает писать в инсте, вк, телеграмме, через пару дней общения скидывает свои фото(не интим), это совершенно другое, и страх заключается в том, что я не верю в дружбу между м и ж, и если человек хочет отношений, то я только за серьезные, и как раз страх возник в том, что бы не быть тем кем попользуются месяц и выбросят если отвечу взаимностью

А вопросы какие задавала?

Гость
#21

Заблокировать ее и все. А вообще похоже на мечты.

Гость
#22
Гость

Я боюсь что пустоту после расставания она пытается заполнить мной, и когда немного успокоится, я перестану ей быть интересен

Ты точно мужик? 🤣🤣🤣😕 обычно мужики не парятся и трахают пока горячая!)))

Гость
#23
Гость

Добавила его в друзья - все! Она влюбилась в него!😊😊

Она его преследует, а он фуем по губам водит и манит🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

Вы понимаете суть совокупности обстоятельств? Если человек просто добавляет в друзья это одно, а когда после длительных отношений начинает писать в инсте, вк, телеграмме, через пару дней общения скидывает свои фото(не интим), это совершенно другое, и страх заключается в том, что я не верю в дружбу между м и ж, и если человек хочет отношений, то я только за серьезные, и как раз страх возник в том, что бы не быть тем кем попользуются месяц и выбросят если отвечу взаимностью

***🤣🤣🤣 у тебя месячные что ли?? Так загоняешься как девственница. Злая женщина тебя изнасилует!! Бойся!! Конч ишь впервые в жизни не кулачок!!

Дед Мороз
#25
Гость

Я без понятия. Есть чекнутые мужчины. Ему напишешь одно сообщение, а он считает на нем уже виснут. Предлагают себя. Вешаются. А бывает по работе надо что-то узнать. По хобби. А ему мерещится что ты не против с ним интимом занятся. Мужикам везде кажется их хотят

Все бабы козлы! Им от нас только секс нужен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: