Гость
Статьи
негатив со стороны …

негатив со стороны окружающих

не буду утверждать, что я невероятная красотка, но симпатичная внешне, хотя парни и добрые девушки называют красивой, со вкусом, красиво и ярко одеваюсь (но не вызывающе, хотя с точки зрения зашоренных россиян наверно вызывающе, не в черном и не в коричневом же), и меня реально напрягает что я постоянно сталкиваюсь с чужим негативом. почти каждый встречный человек смотрит с нескрываемой злобой, норовит задеть, бабы фыркают и разглядывают с ног до головы, многие парни чуть ли не слюни роняют, при этом активно комментируя увиденное, люди в компании перестают общаться и заняты только разглядыванием и обсуждением меня. у меня такое ощущение что только я одна с таким сталкиваюсь. я не веду себя вызывающе, не ношу откровенную одежду, уже бесит такое поведение людей. ладно бы просто пялились, без комментариев, и ладно есои бы смотрели с интересом и восхищением, а не с завистью и злобой, напрягает. в россии в принципе так принято, или это я какая-то особенная? уже на улицу не хочется выходить из-за такого внимания

автор
118 ответов
Последний — Перейти
Брокколи
#1

Название страны пишется с большой буквы! Лучше русский язык учите... Что-то сомневаюсь, что люди просто так негативно к Вам относятся... И где это, интересно, все ходят в черном и коричневом? Разводка какая-то скучная...

Гость
#2

Вы не одиноки. Бабы не любят красивых и в большинстве своем так примитивны, что даже скрыть не могут свою зависть.Ставьте стену и их негатив вас не коснется.

Гость
#3

У вас мания преследования

Брокколи
#4
Гость3

У вас мания преследования

+100500, и мания величия

Гость
#5

Фото в студию, пионерка разврата.

Гость
#6
Гость

У вас мания преследования

Тоже так думаю,автор пишет-почти каждый встречный человек т.е и парни,и девушки,мужики,бабы смотрят со злобой,оглядывают с ног до головы и т.д.Да кому она нужна,кажется просто...

Гость
#6

Москалі вони такі

злая гостюша
#8

Автор, извините конечно, Но где в России женщины ходят в чёрном и коричневом одеянии? Что то я не видела массового психоза на одежду тёмных тонов. А вот у вас явно проблемы с самооценкой, поверьте Вы некому не нужны что бы на вас смотрели со злобой и завистью.

Ева
#9

Народ у нас быдловатый, годами это воспитывали.

автор
#10
Гость

Вы не одиноки. Бабы не любят красивых и в большинстве своем так примитивны, что даже скрыть не могут свою зависть.Ставьте стену и их негатив вас не коснется.

хотелось бы научиться. я очень остро реагирую. кстати про нескрываемость зависти - в точку. сама думаю - ведь зависть вроде как позор, надо скрывать это,ведь завидовать - значит добровольно признавать себя дерьмом. нет, с гордостью демонстрируют свою зависть и объекту, и окружающим

автор
#11
Гость

Тоже так думаю,автор пишет-почти каждый встречный человек т.е и парни,и девушки,мужики,бабы смотрят со злобой,оглядывают с ног до головы и т.д.Да кому она нужна,кажется просто...

ха если бы. выхожу из дома в спокойном настрое, взгляд нейтральный, сама в шоке чем я умудряюсь вызывать столько негатива.

Гость
#12
Брокколи

И где это, интересно, все ходят в черном и коричневом?

А вы оглянитесь по сторонам. Если видишь где-то стайку девушек в светлых и ярких нарядах, значит либо выпускной, либо свадьба)))) В повседневной жизни даже летом 90% людей избегают красок. Черный, серый, беж, коричневый...

Гость
#13
автор

не буду утверждать, что я невероятная красотка, но симпатичная внешне, хотя парни и добрые девушки называют красивой, со вкусом, красиво и ярко одеваюсь (но не вызывающе, хотя с точки зрения зашоренных россиян наверно вызывающе, не в черном и не в коричневом же), и меня реально напрягает что я постоянно сталкиваюсь с чужим негативом. почти каждый встречный человек смотрит с нескрываемой злобой, норовит задеть, бабы фыркают и разглядывают с ног до головы, многие парни чуть ли не слюни роняют, при этом активно комментируя увиденное, люди в компании перестают общаться и заняты только разглядыванием и обсуждением меня. у меня такое ощущение что только я одна с таким сталкиваюсь. я не веду себя вызывающе, не ношу откровенную одежду, уже бесит такое поведение людей. ладно бы просто пялились, без комментариев, и ладно есои бы смотрели с интересом и восхищением, а не с завистью и злобой, напрягает. в россии в принципе так принято, или это я какая-то особенная? уже на улицу не хочется выходить из-за такого внимания

Снимите красный латекс и желтые чулки!

Ева
#14

В Москву, например, понаехали жители далеких российских и не очень деревень, не обремененных воспитанием, очень колоритная публика.

автор
#15
злая гостюша

Автор, извините конечно, Но где в России женщины ходят в чёрном и коричневом одеянии? Что то я не видела массового психоза на одежду тёмных тонов. А вот у вас явно проблемы с самооценкой, поверьте Вы некому не нужны что бы на вас смотрели со злобой и завистью.

я в состоянии отличить просто заинтересованный взгляд от злобного. о да, когда идущие навстречу бабы резко замолкают, начинают пристально разглядывать, фыркать и переговариваться, и хорошо если вполголоса - конечно же это не ко мне относится. или когда компания людей мимо которой я прохожу даже разговоры прекращает, и начинают сально пялиться.
про одежду - не знаю где вы живете, но у нас единицы одеваются ярко и заметно, в основном школьники. не столица, но и не деревня, около миллиона жителей

Гость
#16
Гость

И где это, интересно, все ходят в черном и коричневом?[/ о quote]
А вы оглянитесь по сторонам. Если видишь где-то стайку девушек в светлых и ярких нарядах, значит либо выпускной, либо свадьба)))) В повседневной жизни даже летом 90% людей избегают красок Черный, серый, беж, коричневый...

Ну не скажите, вот я наблюдаю совершенно другую картину, особенно сейчас, как потеплело. Летом 2013 так в глазах рябило от кислотных цветов

Гость
#17

Мне лет в 14-16 казалось что на меня смотрят,даже было такое идут незнакомые парни или девушки и смеются,думала надо мной,думала что я особенная какая то что ли,что во мне не так(а я симпатичная,стройная),но потом прошло,все это мне казалось,подростковые комплексы...

автор
#18
Гость

Снимите красный латекс и желтые чулки!

нда. обычный кэжл стиль. джинсы, футболки, кофты, толстовки, джинсовки, шорты, брюки. не похоронных тонов, но я не кричащие. каблуки не ношу даже

Гость
#19
Ева

В Москву, например, понаехали жители далеких российских и не очень деревень, не обремененных воспитанием, очень колоритная публика.

Ахахах. А ничего, что Москва состоит процентов этак на 99 из них? Странная вы, мамзель

Гость
#20
автор

Снимите красный латекс и желтые чулки!

нда. обычный кэжл стиль. джинсы, футболки, кофты, толстовки, джинсовки, шорты, брюки. не похоронных тонов, но я не кричащие. каблуки не ношу даже
Вы, вероятно, имеете в виду кэжуал? Но вот не верю, что привлекательная девушка ежесекундно будет вызывать такую реакцию

Гость
#21

Кому вы нужны.. Пф.

Малина
#22

Фоту в студию !

Малина
#23

Ахахах! Только заметила тема " Звезды "

Ева
#24
Гость

Ахахах. А ничего, что Москва состоит процентов этак на 99 из них? Странная вы, мамзель

Ну коренные москвичи жили когда-то, давным-давно, в Москве. И приезжие вели себя приличнее, чем сейчас.

Гость
#25

Автор, ваша мания величия померкнет с годами и улетучится вместе с красотой. Осталось недолго.

Гость
#26

Автор, это называется паранойя. Всем пох на вас, а вам кажется, что смотрят...

Гость
#27

Звязда, а почему ты посторонних женщин бабами называешь? Я догадываюсь, почему на тебя косятся - потому, что корона головушку сжимает и от этого мopда злобой перекошена. Мне почему-то неудивительно, что тебя люди недолюбливают.

Гость
#28

Да никто вас не разглядывает, кому это надо!

автор
#29
Гость

Звязда, а почему ты посторонних женщин бабами называешь? Я догадываюсь, почему на тебя косятся - потому, что корона головушку сжимает и от этого мopда злобой перекошена. Мне почему-то неудивительно, что тебя люди недолюбливают.

есть девушки, а есть бабы. те которых я описала - ржущие, фыркающие, злобно пялящиеся априори девушками называться не могут. возраст тут не при чем.

Гость
#30

Автор, у вас с головой беда ). Вам бы к психотерапевту, лечить манию преследования и паранойю )

Гость
#31

Все красивые женщины живут так - мужчины хотят, бабы завидуют. И вам придется так жить, не переживайте по этому поводу. Удивительно, что вы еще не свыклись с таким отношением

Горгона Б
#32

Автор, у меня к Вам огромная просьба, пожалуйста разместите свою фотографию здесь. Очень хочется увидеть такую красотку, чтобы прямо челюсть отвисла, чтобы хотелось ее обсудить с подругами, чтобы позавидовать кому-нибудь из-за красоты неописуемой.

Гость
#33
автор

нда. обычный кэжл стиль. джинсы, футболки, кофты, толстовки, джинсовки, шорты, брюки. не похоронных тонов, но я не кричащие. каблуки не ношу даже

чего вы к темным тонам привезались, вон Виктория Бэкхэм в черно белых одеждах нарядная, красивая, стильная и это ей очень идет, так что не надо!

гость
#34
Гость

Фото в студию, пионерка разврата.

))))) ++++

автор
#35
Гость

Все красивые женщины живут так - мужчины хотят, бабы завидуют. И вам придется так жить, не переживайте по этому поводу. Удивительно, что вы еще не свыклись с таким отношением

возраст видимо еще не тот

Гость
#36
автор

есть девушки, а есть бабы. те которых я описала - ржущие, фыркающие, злобно пялящиеся априори девушками называться не могут. возраст тут не при чем.

Есть воспитанные люди, а есть быдлo. Те, кого я описала - злобные, фыркающие, самонадеянные, априори не уважающие окружающих и получающие в ответ то же самое. И возраст тут действительно не при чем.

автор
#37
Гость

чего вы к темным тонам привезались, вон Виктория Бэкхэм в черно белых одеждах нарядная, красивая, стильная и это ей очень идет, так что не надо!

никто не привязался. это к тому, что возможно в этом частично причина, не любят в россии ярких. я могу и в светлые/темно-зеленые/серые тона одеться, иногда так и делаю, как-то внимания, в том числе негативного не меньше

Гость
#37
автор

хотелось бы научиться. я очень остро реагирую. кстати про нескрываемость зависти - в точку. сама думаю - ведь зависть вроде как позор, надо скрывать это,ведь завидовать - значит добровольно признавать себя дерьмом. нет, с гордостью демонстрируют свою зависть и объекту, и окружающим

Сходите к хорошему психологу или психотерапевту. Не может такого быть, чтобы ВСЕ ПОГОЛОВНО смотрели на Вас с завистью и неприязнью. Знаю нескольких ОЧЕНЬ красивых нестандартных девушек. Ни у одной их них нет таких проблем, как у Вас.

автор
#39
Горгона Б

Автор, у меня к Вам огромная просьба, пожалуйста разместите свою фотографию здесь. Очень хочется увидеть такую красотку, чтобы прямо челюсть отвисла, чтобы хотелось ее обсудить с подругами, чтобы позавидовать кому-нибудь из-за красоты неописуемой.

я не считаю себя красоткой. симпатичной.

Гость
#40

Говорят, если уже третий муж бьет по мopде, значит дело не в муже, а в мopде. Если к тебе, автор, все без исключения относятся плохо, значит проблема в тебе.

ЯЯ
#41

Автор, я не в России, и так же себя чувствую, честно, даже смешно)) Наоборот, думала, что на меня так все смотрят, что я может слишком по-российски ярко и женственно одеваюсь, даже на новой работе некоторые проблемы из-за этого, никто ничего не говорит, но вот начальница чувствую недолюбливает и часто ловлю на себе тот самый завистливый осуждающий взгляд от нее и от некоторых других дам) В Европе тем более все в темном-сером-бежевом, женщины оч. скучно одеваются, да и симпатичных мало, достаточно быть средней внешности по российским меркам и надеть что-то более-менее открытое и яркое, чтобы все так реагировали, как Вы описываете) Вот честно, улыбнулась от Вашей темы, наоброт, в России любят вульгарно и ярко одеваться, как мне кажется. Даже в Москве, а уж в провинции тем более. Может, Вы просто дорого одеваетесь? Тогда еще могу поверить, но короткой юбкой у нас точно никого не удивишь.

Гость
#42
Гость

Москалі вони такі

+1000

ЯЯ
#43
автор

я не считаю себя красоткой. симпатичной.

Я тоже не красотка, симпатичная, вот и не могу понять, в чем дело. Даже с мужем и ребенком идем в торговый центр, например, ну надела я короткое платье, гл так весна ведь, так все пялятся, мужики именно что слюни пускают, бабы осуждающе. Хотя внешность - ну обычная у меня, рост 163, худая правда, груди нет почти, фигура подкачанная, тк спорт люблю. Не могу понять тоже, в чем дело.

Лика
#44
Гость

У вас мания преследования

100%

ЯЯ
#45

И мне не кажется, даже муж шел, злился, что многие на меня смотрят, так что у меня не паранойя.

автор
#46
ЯЯ

Автор, я не в России, и так же себя чувствую, честно, даже смешно)) Наоборот, думала, что на меня так все смотрят, что я может слишком по-российски ярко и женственно одеваюсь, даже на новой работе некоторые проблемы из-за этого, никто ничего не говорит, но вот начальница чувствую недолюбливает и часто ловлю на себе тот самый завистливый осуждающий взгляд от нее и от некоторых других дам) В Европе тем более все в темном-сером-бежевом, женщины оч. скучно одеваются, да и симпатичных мало, достаточно быть средней внешности по российским меркам и надеть что-то более-менее открытое и яркое, чтобы все так реагировали, как Вы описываете) Вот честно, улыбнулась от Вашей темы, наоброт, в России любят вульгарно и ярко одеваться, как мне кажется. Даже в Москве, а уж в провинции тем более. Может, Вы просто дорого одеваетесь? Тогда еще могу поверить, но короткой юбкой у нас точно никого не удивишь.

нет, не дорого. в отделах в тц вроде пул энд бир, эйч энд эм, нью йоркер и тому подобные. как и 90% молодых девушек

ЯЯ
#47
автор

нет, не дорого. в отделах в тц вроде пул энд бир, эйч энд эм, нью йоркер и тому подобные. как и 90% молодых девушек

Ну значит Вы просто интересная и яркая, иного объяснения не вижу, привыкайте, еще не раз столкнетесь с таким отношением. Женщины действительно до дури завистливые, иногда аж неловко за них. Только сег мужа спрашивала, бывает ли в мужском коллективе, что кого-то не любят и предвзято относятся только из-за зависти, он сказал, что нет, не встречался. Так что это чисто бабская фишка. Вот уж правда лучше пусть начальница будет красивее. моложе и богаче, хоть повода для зависти и предвзятого отношения не будет.

Гость
#48

Автор.
Мир зеркалит Вас.

гость
#49
ЯЯ

Я тоже не красотка, симпатичная, вот и не могу понять, в чем дело. Даже с мужем и ребенком идем в торговый центр, например, ну надела я короткое платье, гл так весна ведь, так все пялятся, мужики именно что слюни пускают, бабы осуждающе. Хотя внешность - ну обычная у меня, рост 163, худая правда, груди нет почти, фигура подкачанная, тк спорт люблю. Не могу понять тоже, в чем дело.

автор, вы нас разыгрываете)) такого массового ажиотажа не вызовет даже медведь на роликах в русском сарафане, заехавший в торговый центр купить сигарет.

Гость
#50
ЯЯ

я не считаю себя красоткой. симпатичной.

Я тоже не красотка, симпатичная, вот и не могу понять, в чем дело. Даже с мужем и ребенком идем в торговый центр, например, ну надела я короткое платье, гл так весна ведь, так все пялятся, мужики именно что слюни пускают, бабы осуждающе. Хотя внешность - ну обычная у меня, рост 163, худая правда, груди нет почти, фигура подкачанная, тк спорт люблю. Не могу понять тоже, в чем дело.

Ничего подобного. Кому вы там нужны в Европе, я тут уже 13 лет живу, хожу в коротких платьях, шортах, на каблуках, внимание обращают, но слюни никто не пускает и никто никого не осуждает. Здесь люди намного проще к этому относятся, а у вас, как и у автора, мания величия.