Гость
Статьи
Видно ли со стороны …

Видно ли со стороны окружающим людям что люди влюблены

Видно ли со стороны окружающим людям что люди влюблены, встречаются, но скрывают свои отношения?
Недавно начались отношения с мужчиной, еще конфетно- букетный период пока, ходим вместе в тренажерный зал, много общих знакомых. Отношения не афишируем, но мне кажется все все поняли).
Замечаете ли вы со стороны особые отношения между людьми? На работе например, в общей комании? По каким признакам, поведению двоих это видно? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Видно, по глупому выражению лица

Гость
#2
Якутка-вафлёрша

Видно, по глупому выражению лица

Вы очень проницательны)

Гость
#3

Конечно,искрят флюидами во все стороны.

рассудок
#4

классно, когда там красивые и молодые парень и девушка,всем на зависть...а когда унылое гэ средних лет, то как-то пох. да еще если и с глупым выражением лица в те годы

Лапусик
#5

Конечно интерес сразу виден.

Гость
#6
Гость

Конечно,искрят флюидами во все стороны.

Видно если не скрывают люди, а если сознательно не афишируют? Все равно можно понять?

Гость
#7
Лапусик

Конечно интерес сразу виден.

Если не трудно, расскажите пожалуйста поподробнее? Взгляды, поведение?

Гость
#8
рассудок

классно, когда там красивые и молодые парень и девушка,всем на зависть...а когда унылое гэ средних лет, то как-то пох. да еще если и с глупым выражением лица в те годы

Мы молодые оба), но мужчина иронизирует все время, подшучивает надо мной, мне кажется это дает обратный эффект)

#9

Конечно, это заметно) По переглядкам, манере речи, интонации - это все выдает

Гость
#10
MissingPlane

Конечно, это заметно) По переглядкам, манере речи, интонации - это все выдает

Это можно заметить даже если люди скрывают свои отношения?

Гость
#11

Заметно,как бы вы не партизанились

Гость
#12
Гость

Заметно,как бы вы не партизанились

Ну да, мы скрываем) пытаемся во всяком случае) потому как счастье любит тишину

Гость
#13

У влюблённого человека всегда глаза загораются при виде любимого. И если пара смотрит друг на друга и их глаза заблестели, значит точно-это любовь. А ещё учащается дыхание, меняется интонация в голосе и манеры тоже.

Лапусик
#14

Не отрывая взгляда.

Гость
#15

Я пару лет назад,очень сильно влюбилась).Так вот,когда мы заходили в метро с моим мужчиной,на нас начинали таращиться со всех сторон).Это было постоянно.Я думаю,в этом состоянии высвобождается бешенное количество энергии и люди на это реагируют.Думаю ваши знакомые все поняли,просто почувствовали).

Искренне Ваш
#16

Да ещё как видно! Нас, например, в рекламном отделе после корпоратива уборщица вечером застала, кода мы с ней взасос целовались. Ну она баба не болтливая, хотя всё равно все узнали, что это не просто так было.

Гость
#17

Видно. Еще со школы все быстро просекают, кто кому нравится. Я всегда видела и чувствовала, если в меня кто-то влюблялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: