Гость
Статьи
В Геленджик на ПМж

В Геленджик на ПМж

Есть тут кто преехал сюда на ПМЖ? У меня только один вопрос: куда здесь устроиться на работу кроме Магнита, у меня вышка-менеджер. Где и как устраивались на работу?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то мы лежали на пляже в Геленджике и смотрим мужик улиток собирает с пирса,с маской ныряет.Муж спрашивает,на кой они тебе? он отвечает в ресторан сдаю,деньги получаю. Сам он приехал из Новосибирска с матерью , живут там 10 лет и ему очень не нравится.

Гость
#2

Я всю жизнь впахивала,пережила развод,заработала достаточно,есть 3 квартиры,детей нет,в 41 год устала от бесконечной гонки,купила дом в Болгарии,хочу еще один в горах прикупить,за квартиры в сумме получаю 105 000,этих денег тут предостаточно,довольна как слон!наконец отдохнула,я серез полгода такой жизни замерла перед отражением в зеркале,даже не думала,что могу так выглядеть замечательно,про каменные джунгли-Москву вспоминаю только в страшном сне,здесь и душой и телом отдыхаю,встретила любовь,он тлже из России переехал.

Анна
#3
Гость

Я всю жизнь впахивала,пережила развод,заработала достаточно,есть 3 квартиры,детей нет,в 41 год устала от бесконечной гонки,купила дом в Болгарии,хочу еще один в горах прикупить,за квартиры в сумме получаю 105 000,этих денег тут предостаточно,довольна как слон!наконец отдохнула,я серез полгода такой жизни замерла перед отражением в зеркале,даже не думала,что могу так выглядеть замечательно,про каменные джунгли-Москву вспоминаю только в страшном сне,здесь и душой и телом отдыхаю,встретила любовь,он тлже из России переехал.

Стоило ли всю жизнь впахивать, если даже наследство оставить некому?

Гость
#4
Анна

Стоило ли всю жизнь впахивать, если даже наследство оставить некому?

Да она сама им прекрасно попользуется))) Неужели некоторые действительно рожают детей, чтобы оставить им нажитое непосильным трудом?)) Часто здесь такое читаю.

Гость
#5
Анна

Стоило ли всю жизнь впахивать, если даже наследство оставить некому?

Стоит ли жить только ради того, чтобы после твоей смерти кто-то захапал твою недвигу?

Гость
#6

Про Геленджик и вообще Крым. Не хочу тут разводить ср_ач, но- ребята, ну что вас так распирает-то. ПОДОЖДИТЕ хотя бы пару лет. Как еще фишка ляжет- из сегодняшнего дня еще не видно

Гость
#7

6 гость удочки на с...ч закидывает

Ирина
#8

6. Гость | 09.05.2015, 22:11:29 [26073695]
Про Геленджик и вообще Крым. Не хочу тут разводить ср_ач, но- ребята, ну что вас так распирает-то. ПОДОЖДИТЕ хотя бы пару лет. Как еще фишка ляжет- из сегодняшнего дня еще не видно

С каких это пор Геленджик находится в Крыму? Он всегда в Краснодарском крае располагался ващето.

Гость
#9
Гость

Про Геленджик и вообще Крым. Не хочу тут разводить ср_ач, но- ребята, ну что вас так распирает-то. ПОДОЖДИТЕ хотя бы пару лет. Как еще фишка ляжет- из сегодняшнего дня еще не видно

Вообще-то Геленджик - не Крым, а Краснодарский край. У Ваш в школе не было географии? Карт никогда не видели? Ужас какой-то.

Гость
#10
Гость

6 гость удочки на с...ч закидывает

Причем, перенеся Геленджик в ... Крым)))

Гость
#11

Гкленджик переехал, ёмаё

Гость
#12

Хороший город ( если отбросить наводнение в Крымске ) в том районе вообще без про шествий . Вперед

Вау
#13

Читала читала.... Пока не дошла до 6 комента) теперь трясусь от смеха ))))

tatiana12
#14

Идите в магнит на управляющего или на менеджера если опыт есть, главное жилье свое иметь, а то с их зарплатами можно и кони двинуть

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="51401057"]Как-то мы лежали на пляже в Геленджике и смотрим мужик улиток собирает с пирса,с маской ныряет.Муж спрашивает,на кой они тебе? он отвечает в ресторан сдаю,деньги получаю. Сам он приехал из Новосибирска с матерью , живут там 10 лет и ему очень не нравится.[/quote

ух ты вы мне идею подкинули, у меня 5 улиток ахатинов и яйца они каждый месяц откладывают штук по 300! буду разводить улиток и сдавать в рестараны.Всё еду в Геленджик

Гостья
#19

Вот что делают с людьми праздники

Гость
#20

Не стоит туда ехать жить, если нет стабильного дохода, как у Гостя 2 от сдачи квартир. А если есть такой доход, то можно припеваюче жить вообще хоть где, в Тайланде например, или на островах. У меня есть знакомый, который уехал жить в Сибирь, хотя вырос в Геленджике, т.к. там нет работы. И есть семья (муж, жена, 2 маленьких ребенка) уехали недавно в Сибирь из Краснодара - та же причина - нет работы, до этого несколько лет жили в Москве - климат сильно не подходит детям, много болели, думали в Краснодаре поправятся, но жить материально не на что.

Гость
#21

Почему не было фейерверка 9го мая? Кто знает?

Гость
#22

Автор - вообще-то, подобные вопросы обдумывают ДО, а не после, это раз. Два - открою Вам страшную тайну. МЕНЕДЖЕР - это не "вышка":)) Это цирк, а не профессия. Придумана она для тех, кто не хочет осваивать нормальные специальности. Надо сказать, пользуется немалой популярностью - в основном, из-за того, что учиться там действительно... простите уж, ума не надо:) А диплом, вроде, есть:))) Ни один вменяемый работодатель Ваш диплом о высшем образовании по специальности "Менеджмент" не оценит, не переживайте. Всех в этой отрасли будет интересовать только опыт работы. В Геленджике (как и в большинстве маленьких популярных городов) на престижные, хорошо оплачиваемые должности берут родственников и знакомых. Не обольщайтесь мыслью, что в городе Геленджике Вы потрясете чье-то вообщражение этим Вашим т.н. образованием:) Раз уж Вы туда переехали - имейте в виду, что там находится очень крупный научно-исследовательский институт океанологии - их вообще всего-то два:) - всероссийского значения, и целый немалый жилой район на Толстом мысу построен специально для людей, которые там работают. Он там давно - и они давно:) У них внуки в МГУ нормально учатся:))) Так что совет первый: окститесь и соотнесите Ваши возможности с Вашими запросами. 2. Устраивайтесь на работу куда возьмут и постепенно налаживайте контакты с местными - раз уж Вы на ПМЖ. Через некоторое время, если хорошо себя зарекомендуете как специалист, возможно, кто-то Вас "присмотрит" и возьмет куда получше.. ну, и так далее.

#23
Кисуша

Есть тут кто преехал сюда на ПМЖ? У меня только один вопрос: куда здесь устроиться на работу кроме Магнита, у меня вышка-менеджер. Где и как устраивались на работу?

У меня куча знакомых в Сочи, Краснодаре и так далее. В городах на побережье или занимаетесь собственным бизнесом или идете в торговлю. Как сказал Гость в 22 посте: ИДИТЕ ТУДА ГДЕ ВОЗЬМУТ. Или отправляйтесь домой, на родину.

#24

Знаете хотелось бы конечно конкретики от тех кто туда перебрался какие тут есть места вообще повторюсь кроме Магнита...Может какие то конкретные конторы в которых кидают и тд в которые вообще идти не стоит...И реально ли вообще устроиться хотя бы в садик, потому-что интересует все таки нормированный рабочий день с выходными пусть и за небольшую зп... А то что там с работой туго это я и так знаю... Я еще у себя в городе никуда не переехала...

sunnyestate
#25

Сколько стоит недвижимость в Болгарии от застройщика?
Мы работаем с большинством застройщиков, предлагающих недвижимость на черноморском побережье в Болгарии. Мы постоянно монитором цены и публикуем информацию об их изменениях. Так же на нашем сайте мы публикуем статистику о продажах недвижимости в Болгарии от застройщика - http://sunnyestate.ru/blog/prodazhi-nedvizhimosti-v-bolgarii-v-dekabre-2014-goda-n5

Гость
#26
Кисуша

Знаете хотелось бы конечно конкретики от тех кто туда перебрался какие тут есть места вообще повторюсь кроме Магнита...Может какие то конкретные конторы в которых кидают и тд в которые вообще идти не стоит...И реально ли вообще устроиться хотя бы в садик, потому-что интересует все таки нормированный рабочий день с выходными пусть и за небольшую зп... А то что там с работой туго это я и так знаю... Я еще у себя в городе никуда не переехала...

Газету местную купите или погуглите - там есть раздел "Требуются". В Центр занятости населения (государственный!) подайте документы. В садик - так у Вас педагогического образования нет... Мне вот это всегда нравится "хоть в садик"...

#27
Гость

Газету местную купите или погуглите - там есть раздел "Требуются". В Центр занятости населения (государственный!) подайте документы. В садик - так у Вас педагогического образования нет... Мне вот это всегда нравится "хоть в садик"...

Делопроизводителем,не воспиталкой же...)

Гость
#28

Ну, на такие-то должности, я думаю, устроиться реально. На самом деле, кроме шуток - обратитесь в Центр занятости населения. Они ОБЯЗАНЫ предложить Вам какие-либо рабочие вакансии на протяжении определенного времени (точно я не знаю, сколько и за какой период - но хоть что-то имеющееся должны предложить). Сильно не ломайтесь, начинайте с малого. Геленджик знаю не понаслышке - выросла там:))) На самом деле, город хороший и не жлобский, правда. Я Вам совершенно искренне советую: заводите знакомства с местными - Вам ведь жить тем, Вы тоже становитесь местной:) Ну, вот - и там город маленький, легко бывает так, что ничем не примечательная барышня, коллега или соседка, запросто имеет брата (дядю, друга, родственика двоюродной тети в пятом поколении) - владельца заводов-газет-пароходов:) Мало ли, когда и на какую должность кто ему понадобится... И вот тут вопросы трудоустройства реально решают только личные знакомства и (! это ОЧЕНЬ важно) прекрасная трудовая репутация! В Геленджике не очень смотрят на прямо профильное образование (ну, если речь, конечно, не идет об узких специальностях - врач, педагог, инженер и .т.п.; в Вашем случае как раз поле перспективной деятельности довольно широкое...) - зато очень ценятся: 1. Порядочность! Да-да, это тур. город - и всяких связанных с этим ситуаций на работе пруд пруди... сами понимаете, сезонность же. 2. Коммуникабельность. 3. Обязательность и исполнительность. 4. Компетентность. В общем - как ни странно, как и везде:))) Ну, и не любят амбициозных приезжих - этого добра там, сами понимаете, валом! Будьте поначалу вежливы и скромны - и Вас обязательно оценят, и со временем Вы будете рады, что переехали в Геленджик. Это хороший город, поверьте! А начинать всегда непросто. Удачи Вам, немножко терпения - и все будет очень хорошо!

Сергей
#29

hi!
менеджеры (по продажам и по проектам) нужны тут office@paramult.ru - присылайте свое резюме

Гость
#31

Странно. Оказываецца в России не везде есть работа? А нам-то рассказывали, что везде полный шоколад и все зашибись.

Гость
#32
Гость

Странно. Оказываецца в России не везде есть работа? А нам-то рассказывали, что везде полный шоколад и все зашибись.

Работа в России есть, ее навалом. Только она низкооплачиваемая ( 10 тыс. в месяц). На такую зарплату на проживешь.

Кому надо - знает
#33

Девушка, не хочется вас расстраивать. Но если вы переехали не прикупив тут второе-третье жилье для сдачи внаем в летний период, то делать в Гелене нечего. Это маленький город, который зарабатывает на туристах летом, а зимой спит. Так же как и Анапа кстати. Только Гелен красивее и чище. Особенно весной, когда все цветет, а толпы туристов еще нет.

кисс
#34

Мне Гелен не нравится. Год там жила. Хирня

Гость
#35
Гость

Странно. Оказываецца в России не везде есть работа? А нам-то рассказывали, что везде полный шоколад и все зашибись.

как и то что ХОРОШО ТАМГДЕ НАС НЕТ

Юлия
#36

Да,многие здесь правы.Живет тот ,у кого 3 квартиры на сдачу и не ребенка не котенка.Город красивый,уютный,чистый.Мне нравится,одно но,нет работы и космическое жилье и ЖКХ. Уровень жизни вообще средний,я имею ввиду по зарплате, откуда такие цены гнут на все,одним словом море продают
,что типа море же.С хорошим образованием делать нечего здесь,так средний класс,на лето работать в торговле и туризме.Если свое жилье,то можно жить,а если съемное,то тяжело,а когда еще семья дети,и жилья нет,беда.Климат классный.Зима тоска,летом суета,что меня это стало раздражать,и в принципе для отдыха второй раз я бы не поехала сюда,море грязь,суетно,
каждому свое конечно,но не мой отдых .Думаем переезжать в другой город.А вообще хочу сказать,не слушайте никого,должны сами все на себе и испытать и посмотреть.Что мы и сделали.Удачи вам!

Ольга
#37

Вы считаете Геленджик лучшим городом России? Вы эксперт по продажам или хотите им стать? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы вы ответили «да» возможно мы ищем именно вас.

Компания «Союз Застройщиков Геленджика» - это торгово-строительная организация.
Успешно развивается на рынке недвижимости города Геленджика с 2010 года.
На сегодняшний день представляет интересы 21 застройщика.
И мы сами являемся застройщиком.
СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Вы будете работать в команде профессионалов, которые отвечают за продажи квартир в Геленджике. Вы будете работать в просторном офисе и в ваши обязанности будет входить общение с клиентами по телефону, проведение встреч в офисе, выезд на объекты, продажа квартир. Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ
Вас будет окружать дружелюбный коллектив. Вы будете получать заработную плату 2 раза в месяц. Вы будете проходить обучение и тренировки внутри компании, а также посещать семинары и тренинги. У вас будет интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

МЫ ДАЕМ
Ваш график работы 5/2. Вы будете получать своевременную заработную плату от 50 000 руб. У вас будут возможности для карьерного роста. Вы можете стать руководителем отдела продаж или директором по продажам.

Полина
#38

С работой здесь совсем тяжело! Все население делится на две категории. Те кто Зарабатывает на отдыхающих( только летний период). Зарабатывают очень хорошо, и хватает им на весь год. А вторая категория людей работает весь год, за копейки! А работы с хорошейоплатой труда здесь нет! Я после переезда сюда очень тяжело привыкала к маленькому курортному городу! Со всеми вытекающими отсюда минусами. Очень не хватало родных, друзей и родного города. Даже странички новые стала вести в соц. сетях про переезд: в ***: zametki_gelendzhik и на YouTybe: Полина Бо Геленджик

Игнат
#39

Для меня Геленджик стал родным городом, но все не так просто, как может показаться. Это курортный город, портовый, но с работой не особо. Я переехал в Геленджик из Тюмени около трех лет назад. сразу начал думать, каким делом мне заняться, сразу купил квартиру и перевез все свои вещи с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная , обжившись пару месяцев я понял, что основной доход - отдыхающие, от этого и следует отталкиваться. Совместно с другом открыли небольшой гостевой дом, который приносит хороший доход, через год я планирую открыть еще собственный гостевой дом, а если у вас нет такой мат.базы, то вам лучше подумать о переезде в Краснодарский Край.

Гость
#40
Анна

Стоило ли всю жизнь впахивать, если даже наследство оставить некому?

Ей рано об этом думать,сама попользуется,да и ребёнком успеет обзавестись,если захочет,не родит так усыновит,в чем проблема -то.

Гость
#41
Игнат

Для меня Геленджик стал родным городом, но все не так просто, как может показаться. Это курортный город, портовый, но с работой не особо. Я переехал в Геленджик из Тюмени около трех лет назад. сразу начал думать, каким делом мне заняться, сразу купил квартиру и перевез все свои вещи с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная , обжившись пару месяцев я понял, что основной доход - отдыхающие, от этого и следует отталкиваться. Совместно с другом открыли небольшой гостевой дом, который приносит хороший доход, через год я планирую открыть еще собственный гостевой дом, а если у вас нет такой мат.базы, то вам лучше подумать о переезде в Краснодарский Край.

Если не секрет,само здание гостевого дома в аренду взяли вы или купили?
Часто берут в субаренду,есть ли смысл,или это не вариант?

Гость
#42
Вау

Читала читала.... Пока не дошла до 6 комента) теперь трясусь от смеха ))))

😁

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем