Гость
Статьи
Свекровь алкоголичка.

Свекровь алкоголичка.

У меня свекровь она алкоголичка! Ей 45 лет, раньше когда муж жил сней он её кормил, поил, а потом мы сним познакомились, поженились, сняли квартиру и стали жить вместе, теперь в крации о его отношении к своей маме! Когда он был маленьким и ему было нужно идти в первый класс в первый раз он не пошёл потому что его мама пила и не смогла его собрать в школу, его дом находится на против школы и когда все дети пошли первого сентября в школу он смотрел в окно и плакал, так как она не работала и пила им не чего было кушать и мой муж будучи на тот момент ребёнком 7-ми лет , собирал металл, работал на стройках, ходил по соседям и спрашивал не денег а одну луковицу чтоб бы пожарить её и поесть с хлебом, варил кашу на воде без сахара, без всего, а она пила, приводила домой алкашей они издевались над мужем , ставили его на окно и заставляли спрыгнуть, так он прожил все детство до совершеннолетия, много чего ещё было плохого, всего не опишешь, в итоге сейчас он старается делать все что бы не видеть свою маму вообще, естественно меня она не любит, так как я забрала у нее кормильца как она говорит, она приходит к нам домой, бьёт стекла, бьёт ногами по машине, орёт на всю улицу, лезет драться ко мне, вообще не идёт на контакт, я была беременна и заболела ветрянкой , у меня произошёл выкидышь так как я заболела ветряной, вчера его мама позвонила опять пьяная и сказала что я была беременна от другого и якобы не от её сына, она каждый день звонит пьяная и проклинает нас и желает своему сыну чтоб у него ни когда не было детей и так каждый день, проблема в том что она живёт в доме моего мужа, он собственник, но она не за что не платит, долг уже около 50.000 тысяч, мы сами снимаем дом за 13.000 тысяч, у меня дочка от первого брака, мы не можем ещё и за её услуги коммунальные плотить, тем более у неё такое отношение к сыну и образ жизни. Работать она не хочет! Выгнать от туда мы её не можем, ну как не как мама, но скоро мужу придёт иск на 50.000 тыс долга, вот не знаем как быть.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой, бл я ть, крации????

#2
Гость

В какой, бл я ть, крации????

Чтоб примерно обрисовать ситуацию то поверьте это в крации, чтоб люди поняли что она за мать и дали реальный совет а не писали о том что какая не какая она мать и в.т.п.

Гость
#3
Анна Сиворакша

Чтоб примерно обрисовать ситуацию то поверьте это в крации, чтоб люди поняли что она за мать и дали реальный совет а не писали о том что какая не какая она мать и в.т.п.

Я вижу, что вы с автором находитесь в одной и той же крации. В пучинах крации, я бы сказала.

Гость
#4
Гость

Я вижу, что вы с автором находитесь в одной и той же крации. В пучинах крации, я бы сказала.

Ржу))))))))) это ппц, если честно...

Света
#5
Гость

В какой, бл я ть, крации????

Крация находится на против дома, где ему было не чего кушать и у автора в связи с этим произошел выкидышЬ.

#6

Я просто в шоке от вашей глупости и тупости. Спасибо за совет.

#7

Авториха, ВКРАТЦЕ! Это наречие.
Дальше "в крации" не читала.
Если хочешь конструктивных ответов и советов, научись ясно и КРАТКО излагать свои мысли.

#8

Ну вот умники пошли, только дело не в том как я написала в плане грамотности , а в том что я попросила совета, а тут все люди ведут себя как дикие и не культурные, как животные набросились.

Герда
#9
GRETA

Авториха, ВКРАТЦЕ! Это наречие.
Дальше "в крации" не читала.
Если хочешь конструктивных ответов и советов, научись ясно и КРАТКО излагать свои мысли.

+100... И грамотно...

#10
Анна Сиворакша

Ну вот умники пошли, только дело не в том как я написала в плане грамотности , а в том что я попросила совета, а тут все люди ведут себя как дикие и не культурные, как животные набросились.

Так читать же тяжело столь несвязное дацзыбао. Надо уважать тех, у кого совета спрашиваешь.

#11
GRETA

Так читать же тяжело столь несвязное дацзыбао. Надо уважать тех, у кого совета спрашиваешь.

Нормальные и адекватные бы люди прошли бы мимо и не писали бы всякую грязь, не вижу смысла развивать все это дальше, не нравится , просто пройдите мимо и все

Гость
#12

Женский алкоголизм очень тяжело лечится или не лечится вовсе. Мужик еще может тормознуться а женщина один случай на миллион

Гость
#13

Вы считаете, что можно писать абы как и абы что, но неграмотная бессвязная речь выглядит как грязное вонючее платье. Поэтому с вами никто и не хочет нормально общаться.

Гость
#14

Насчёт работы на стройке в семь лет муж ваш загнул конечно

Zombie Cat
#15
Анна Сиворакша

Нормальные и адекватные бы люди прошли бы мимо и не писали бы всякую грязь, не вижу смысла развивать все это дальше, не нравится , просто пройдите мимо и все

Ну вумене нет адекватных, акстись. И тут не любят разводки и тупых, ну и тупые разводки.

#16

Автор вам отстается только погашать ее долг, потому как он все равно рано или поздно ляжет на Ваши плечи и сменить место жительства на другое, что бы она не знала где вы живёте. Трубку зачем берете когда она звонит? Заблокирует её к чертям. И живите своей жизнью.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы