Гость
Статьи
свекровь алкоголичка

свекровь алкоголичка

Девчонки!!! Сегодня надавала по башке свой свекрови-алкашихе!!!Освежителем воздуха за прыскала глаза и рот, и по голове пару раз балоном!!! Спросите за что? Она оскорбляла моих любимых дочек, моих ангелов (старшей 6,а младшей 4),я никогда не повторю эти слова про маленьких детей!!!!*****, я ей сказала, что ей очень повезло,я могла эту ***** убить за то ,что она сказала!!! *****, затихла.. Главное,никто ничего не видел и не слышал, она же алкашиха, а у них часто бывает белая горячка!!!Мало ли..галлюцинации какие бывают!!!!Я долго все это терпела, глотала, но тут перемкнуло-ХВАТИТ!!!!

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, оказывается мамаша-*****+ помешанная на своих макрощелках-ангелочков. скорее всего из ряда тех,кто из пальца высасывает проблему

Гость
#2

Автор, гори в аду. Жить нужно отдельно от предков.

Гость
#3

как же Вы достали свекровь своими ангелочками, что она заливает глаза, только бы Вас не видеть и наконец сказала, что думает о Вас и Ваших крикунах

Гость
#4

А муж не пошел в свою мамашу?

Гость
#5

Не разводка,а самый настоящий тухляк!

Гость
#6

Ой какая ***** разводка.

Гость
#7

подсунь ей в бутылке полироль для мебели, могет *****

Гость
#8

с д о х н е т

Гость
#10

Автор,дак и вали из её дома!Чего ты с алкашкой то живёшь?Она на свои деньги бухает,и у себя в квартире!Надо будет ещё колоться начнёт и клей нюхать!И Мороз,Мороз до утра блажить!

Автор марги
#11

Автор такая же маргиналка, как мой сынок.

Гость
#12

Себя не уважаете.
надо было не глотать и терпеть а искать отдельное жилье пусть и съемное.
сами то чем думаете сейчас деретесь, а потом что убъете и все!
и будут ваши ангелочки сиротками при мамке зечке.
и здесь не о своих подвигах надо кричать, уесьма сомнительных.
больную женщину бить ума ненадо.
а спрашивать надо как мужа подтолкнуть жить отдельно и маму навешать только.

Гость
#13

Ну и чего, мало что ли таких случаев бытовухи. И гораздо хуже.

Корнубия
#14

молодец, за детей можно и рейдом угостить. Не слушайте никого, кто тут ваших детей по-разному называет, это недолюди.

#15
Корнубия

молодец, за детей можно и рейдом угостить. Не слушайте никого, кто тут ваших детей по-разному называет, это недолюди.

Спасибо за поддержку!!! Тут такие же ***** собрались, как и эта "свекровь"

Гость
#16
Гость

да, оказывается мамаша-*****+ помешанная на своих макрощелках-ангелочков. скорее всего из ряда тех,кто из пальца высасывает проблему

Ублюдки, чтоб тебе сдохнут, собака гнилая!!!

Гость
#17
Оригинальная

щас вытошнит, кому твои в ы п л я т к и нужны то

***** бездомная

Пердец
#18

A муж жив?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: