Гость
Статьи
Свекровь и муж хотят …

Свекровь и муж хотят отобрать ребенка

Доброй ночи всем. История такая. Сыграли свадьбу по залету . Муж начал пить беспробудно, пропивал и пропивает до сих пор все деньги. На мои просьбы остановиться и начать собирать деньги на рождение будущего малыша реагировал неадекватно с посылами на три буквы и оскорблениями. Всю беременность оскорблял меня последними словами, унижал перед друзьями. За месяц до родов выгнал из дома с вещами в 9 вечера на улицу. Он сидел 4 года назад.сейчас приходят повестки в суд о взыскании задолженностей п кредитам о которых я не знала. В день когда выкинул из дома Свекр отвез меня к себе в подмосковье. Где и началась моя" райская жизнь" . До родов его родители относились ко мне нормально. После родов как подменили. Теперь настроили мужа против меня и сказали мол хочешь ехать ? Вали но ребенок останется с нами. Про него забудь. В общем я выполнила роль суррогатной матери для них. Теперь вечно огрызаться начали , не дают существовать. Отчий дом находится за 600км от них. Что будет если я сбегу с ребенком? Хотя..... даже не представляю что делать.

САША
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас там ждут,в отчем доме то?

Ольга
#2

Так и оставьте им ребенка, только все официально оформите. Зачем Вам ребенок от алкаша и ублюдка, с такой наследственностью? Родите себе от нормального мужчины

Дашашуня
#3

Ну вот скажите зачем? Ну вот зачем вы замуж то выходили? Блин, я реально не верб что это может быть на самом деле! Это или шутка или вы очень и очень глупа. Как можно так не ценить себя и свою жизнь? Ребенка в руки типа на прогулку и сваливай нафиг! Если будет суд ребенка оставят тебе, вероятней всего.1 п.с. советую на свякий случай сделать запись на дистофоне как они тебя оскорбляют. обижают и тд. авось пригодится.

Эндриа
#4

Ничего не будет автор,берите ребенка и бегите из этого гадюшника! Ни один суд не оставит ребенка отцу-алкашу и бабкам-дедкам тоже не оставят,при живой нормальной матери,ни алкашке,ни наркошке,ни шалаве и т.д. И я вообще не понимаю,как вы могли выйти замуж за такое гов.но и столько времени жить с ним...и только не говорите что это было "ради ребенка"...

Эндриа
#5
Ольга

Так и оставьте им ребенка, только все официально оформите. Зачем Вам ребенок от алкаша и ублюдка, с такой наследственностью? Родите себе от нормального мужчины

Вы иди.отка или как? Это вообще то ЕЁ ребенок!Она его мама,понимаете?

Ольга
#6

Если ребенок здоровый и нормальный, конечно можно оставить. Но если от такого отца он психопатичный, истеричный, болезненный, то лучше им отдать. С такой наследственностью он с 11 лет начнет бродяжничать, пить и клей нюхать, а потом по тюрьмам сидеть и мать бить

Мадама
#7

Валить от них надо, конечно! Эндриа права абсолютно. И валить, как можно дальше. Потому что если сидел, то руки у него длинные, жизни вам не дадут в любом регионе. В идеале сменить страну. http://expertcosta.com/stay-permit/id6/ например, а если нет образования и денег особо, то на Гоа. уж в одиночестве заграницей не останетесь.

жвачка
#8

Ребенок останется с вами

Гость
#9

сидеть ещё и думать, что делать... мда... сиди дома и терпи, раз такая "умная".

Гость
#10

мне свекровь с мужем тоже самое сказали. Свекровь напилась и начала мол если тебя что то в моем сыне не устраивает ты можешь вернутся к родителям и устраивать свою личную жизнь,а ребенка мы заберем....вообщем начала подводить к тому чтоб мы с ним расстались...я ему потом сказала что найму адвоката и в суд подам пусть только попытаются!

Гость
#11

где гневные комменты "ОНАЖЕМАТЬ!!!" ?

Гость
#12

ой, да нужен ом им, ага... мои тоже так пугали, ничего, собралась нормально и ушла, сыну 11 лет уже, вон до сих пор "в суды подают", "отбирают" и пр., а на самом деле даже ни 1 раза видеть не захотели за 11 лет, хотя сколько крику было, они Вам просто нервы треплют, без разговоров собирайтесь втихаря и уматывайте, да поскорее, пока не родился, с грудничком тяжелее будет ехать.

ну да
#13
Эндриа

Вы иди.отка или как? Это вообще то ЕЁ ребенок!Она его мама,понимаете?

Другого родит.

Гость
#14

хотели бы давно уехали. вы у них на все готовом. удобно вам так

Гость
#15
Гость

ой, да нужен ом им, ага... мои тоже так пугали, ничего, собралась нормально и ушла, сыну 11 лет уже, вон до сих пор "в суды подают", "отбирают" и пр., а на самом деле даже ни 1 раза видеть не захотели за 11 лет, хотя сколько крику было, они Вам просто нервы треплют, без разговоров собирайтесь втихаря и уматывайте, да поскорее, пока не родился, с грудничком тяжелее будет ехать.

ну дык автор типа уже родила.

.
#16
ну да

Вы иди.отка или как? Это вообще то ЕЁ ребенок!Она его мама,понимаете?

Другого родит.
вот бы у меня забрали,а...Оба-свекровь и муж, великолепные люди, не пьющие ,добрые, щедрые, но чет забирать ребенка не хотят(

Гость
#17

-вышли по залету за мужика с темным прошлым.

-терпели, пока он вас сам не выгнал

-когда выгнал, не стали разводиться, поехали не домой, а к свекрам

автор, вы откуда вообще? вам так нужно было сбежать из дома и закрепиться там, где вы сейчас живете? больше НИЧЕМ объяснить ваше поведение нельзя...

600 км - это не так уж и много. как от Санкт-П до Мск примерно. 8 часов поезда, 4 часа на экспрессе.

любой нормальный человек уехал бы к себе еще на стадии "пил беспробудно, оскорблял, посылал".

Гость
#18

Какая невероятная чушь.

Кто и почему отдаст ребенка пьющему отцу и пьющим свекрам??? Учись писать разводки. А если правда - забирай ребенка и езжай к своим родителям

А вообще НЕ ВЕРЮ

Эндриа
#19
ну да

Другого родит.

С вами все ясно...ваша мама тоже "другого родила",а вас на алкашей бросила?-сочувствую...

Эндриа
#20
.

Другого родит.

вот бы у меня забрали,а...Оба-свекровь и муж, великолепные люди, не пьющие ,добрые, щедрые, но чет забирать ребенка не хотят(

Ну сдайте своего ребенка в интернат или детдом,раз он вам не нужен и вы мечтаете чтобы его у вас забрали....Капец,читаю такое и мысль в голове только одна-почему у таких как эти "люди" нет неизлечимого бесплодия...

.
#21
Ольга

Так и оставьте им ребенка, только все официально оформите. Зачем Вам ребенок от алкаша и ублюдка, с такой наследственностью? Родите себе от нормального мужчины

Действительно оставьте. Вы молодая - еще родите себе от нормального мужчины. Я тоже так сделала в свое время. Вышла замуж по молодости и по дурости и пошла жить к свекрам. Те были со мной - сама любезность и просили подарить (!) им внука или внучку. Я так и сделала. Академку в вузе брать не стала, ибо свекры смотрели за внучкой. "И тут Остапа понесло" - что ни день, то поток ругани и оскорблений в мой адрес. Потом и вовсе велели убираться на все 4 стороны, но ребенка оставить им. Поскольку в отчем доме меня никто не ждал, ибо я из многодетной семьи, я подала прошение на выезд в Израиль - спасибо еврейским корням.

Дочке уже 22 года, но я уже 20 лет ее не видела и ни разу не скучала за ней: ненависть к свекрам перешла и на мужа, и на ребенка от него. Меня фактически использовали как суррогатную мать.

Здесь я замужем за хорошим человеком и имею от него 2 детей 15 и 11 лет. Так что, автор, не губите свою молодость и бегите. В конце концов, мужикам можно оставлять детей после развода, а бабам - нет? Где справедливость?

.
#22
жвачка

Ребенок останется с вами

Мне суд тоже оставил ребенка, но я ее добровольно отдала подписав документы.

.
#23

Причем в российском ОВИРе меня обозвали кукушкой, а в израильском посольстве мне никто и слова не сказал. На западе сплошь и рядом отцы воспитывают детей после развода.

Гость
#24
.

Действительно оставьте. Вы молодая - еще родите себе от нормального мужчины. Я тоже так сделала в свое время. Вышла замуж по молодости и по дурости и пошла жить к свекрам. Те были со мной - сама любезность и просили подарить (!) им внука или внучку. Я так и сделала. Академку в вузе брать не стала, ибо свекры смотрели за внучкой. "И тут Остапа понесло" - что ни день, то поток ругани и оскорблений в мой адрес. Потом и вовсе велели убираться на все 4 стороны, но ребенка оставить им. Поскольку в отчем доме меня никто не ждал, ибо я из многодетной семьи, я подала прошение на выезд в Израиль - спасибо еврейским корням.

Дочке уже 22 года, но я уже 20 лет ее не видела и ни разу не скучала за ней: ненависть к свекрам перешла и на мужа, и на ребенка от него. Меня фактически использовали как суррогатную мать.



Здесь я замужем за хорошим человеком и имею от него 2 детей 15 и 11 лет. Так что, автор, не губите свою молодость и бегите. В конце концов, мужикам можно оставлять детей после развода, а бабам - нет? Где справедливость?

а вы подумали,какого вашей дочки жить с такими людьми?хотя и мать у нее не ахти.

.
#25
ну да

Другого родит.

Я даже двоих родила.

Лисичка
#26

У знакомой была ситуация, поехала с мужем и ребенком к его бабке, бабка охамела, начала обзывать ее зaсранкой и еще кем то, она не растерялась послала ее, высказалась, позвонила родителям, которые далеко жили, так они примчались через пару часов и забрали ее и ребенка.

.
#27
Гость

.Действительно оставьте. Вы молодая - еще родите себе от нормального мужчины. Я тоже так сделала в свое время. Вышла замуж по молодости и по дурости и пошла жить к свекрам. Те были со мной - сама любезность и просили подарить (!) им внука или внучку. Я так и сделала. Академку в вузе брать не стала, ибо свекры смотрели за внучкой. "И тут Остапа понесло" - что ни день, то поток ругани и оскорблений в мой адрес. Потом и вовсе велели убираться на все 4 стороны, но ребенка оставить им. Поскольку в отчем доме меня никто не ждал, ибо я из многодетной семьи, я подала прошение на выезд в Израиль - спасибо еврейским корням.

Дочке уже 22 года, но я уже 20 лет ее не видела и ни разу не скучала за ней: ненависть к свекрам перешла и на мужа, и на ребенка от него. Меня фактически использовали как суррогатную мать.



Здесь я замужем за хорошим человеком и имею от него 2 детей 15 и 11 лет. Так что, автор, не губите свою молодость и бегите. В конце концов, мужикам можно оставлять детей после развода, а бабам - нет? Где справедливость?а вы подумали,какого вашей дочки жить с такими людьми?хотя и мать у нее не ахти.

Моя жизнь мне была дороже.

.
#28

А че, дедом и бабкой они были хорошими. Ну и что, что внучка была от ненавистной невестки? Она же была им как второй ребенок, как свет в окошке. Перед моим отлетом в Израиль свекровь сказала: "Посмотри на нее последний раз и больше ты ее не увидишь". И действительно больше я ее не видела - только в соцсетях. Судя по всему, она закончила вуз, теперь работает и есть у нее МЧ. Папаша ее вроде тоже с кем-то живет - ну и лады.

Я замужем за израильтянином, и он был просто в шоке от моего рассказа. А русский бы обозвал меня последними словами - да и все. Мой муж считает, что русские - пьющая и жестокая нация, истязающая своих близких. И он прав.

.
#29
Лисичка

У знакомой была ситуация, поехала с мужем и ребенком к его бабке, бабка охамела, начала обзывать ее зaсранкой и еще кем то, она не растерялась послала ее, высказалась, позвонила родителям, которые далеко жили, так они примчались через пару часов и забрали ее и ребенка.

Мои бы меня не забрали бы, ибо нас 4 детей, я старшая. И мне было велено в 18 лет выметаться из дому. Хоть в общагу, хоть замуж. А первый муж был единственный. Потому его мамаша завидовала моей, у которой 4 детей. Самой- то свекрухе матку удалили вскоре после рождения сына - потому она мою дочь считала своим ребенком. А мне говорила, что я себе еще рожу, раз такая фертильность у нас в семье.

Эндриа
#30
.

Действительно оставьте. Вы молодая - еще родите себе от нормального мужчины. Я тоже так сделала в свое время. Вышла замуж по молодости и по дурости и пошла жить к свекрам. Те были со мной - сама любезность и просили подарить (!) им внука или внучку. Я так и сделала. Академку в вузе брать не стала, ибо свекры смотрели за внучкой. "И тут Остапа понесло" - что ни день, то поток ругани и оскорблений в мой адрес. Потом и вовсе велели убираться на все 4 стороны, но ребенка оставить им. Поскольку в отчем доме меня никто не ждал, ибо я из многодетной семьи, я подала прошение на выезд в Израиль - спасибо еврейским корням.

Дочке уже 22 года, но я уже 20 лет ее не видела и ни разу не скучала за ней: ненависть к свекрам перешла и на мужа, и на ребенка от него. Меня фактически использовали как суррогатную мать.



Здесь я замужем за хорошим человеком и имею от него 2 детей 15 и 11 лет. Так что, автор, не губите свою молодость и бегите. В конце концов, мужикам можно оставлять детей после развода, а бабам - нет? Где справедливость?

Справедливость,говоришь? Давай давай,кивай на других,мол-"Они же делают"...Ты ничем не лучше их, а даже хуже,ибо они изначально такие,а ты сломалась,прогнулась и превратилась в такое же чудовище. На месте твоих детей,если бы я узнала что ты бросила свою дочь,я послала бы тебя подальше,раз и навсегда.

Эндриа
#31
.

Я даже двоих родила.

а лучше бы ни одного...ты не заслужила,животное...Хотя нет,даже животные своих детей не бросают...

.
#32
Эндриа

.Действительно оставьте. Вы молодая - еще родите себе от нормального мужчины. Я тоже так сделала в свое время. Вышла замуж по молодости и по дурости и пошла жить к свекрам. Те были со мной - сама любезность и просили подарить (!) им внука или внучку. Я так и сделала. Академку в вузе брать не стала, ибо свекры смотрели за внучкой. "И тут Остапа понесло" - что ни день, то поток ругани и оскорблений в мой адрес. Потом и вовсе велели убираться на все 4 стороны, но ребенка оставить им. Поскольку в отчем доме меня никто не ждал, ибо я из многодетной семьи, я подала прошение на выезд в Израиль - спасибо еврейским корням.

Дочке уже 22 года, но я уже 20 лет ее не видела и ни разу не скучала за ней: ненависть к свекрам перешла и на мужа, и на ребенка от него. Меня фактически использовали как суррогатную мать.



Здесь я замужем за хорошим человеком и имею от него 2 детей 15 и 11 лет. Так что, автор, не губите свою молодость и бегите. В конце концов, мужикам можно оставлять детей после развода, а бабам - нет? Где справедливость?Справедливость,говоришь? Давай давай,кивай на других,мол-"Они же делают"...Ты ничем не лучше их, а даже хуже,ибо они изначально такие,а ты сломалась,прогнулась и превратилась в такое же чудовище. На месте твоих детей,если бы я узнала что ты бросила свою дочь,я послала бы тебя подальше,раз и навсегда.

Однако они не посылают, хотя знают, что у них есть сводная сестра. Они пытались и законтачить с ней, но они плохо знают русский (дома только на иврите, т.к. их папа израильтянин). А она не знает ни английского, ни, тем более, иврита.

.
#33

Бывает, что свекрови ненавидят невесток, а тещи - зятей. Тем не менее, внуков от них они боготворят. Разве мало мамаш велят своим дочерям бросать ненавистного зятя, а ребенка, мол, бабушка поможет вырастить. Потому что дети и вкуки - это своя кровь. А всякие зятья и невестки - абсолютно чужеродные элементы, от которых любая теща или свекровь с превеликим удовольствием бы сдыхалась, а в идеале - похоронила бы.

.
#34

Так что я не осуждаю свою свекровь - у нее на почве маленькой внучки реально сорвало крышу. Так ей хотелось несколько детей, а не получилось! Надо же, какая несправедливость: у нее один, а у моей матери четверо. Правда, родители нас всех повыпихивали с голым задом в 18 лет - зато сами мы крутились. Ну и еще свекровь реально видела, что моим родителям мой ребенок не особо нужен был - и без нас там было трое несовершеннолетних: брат школу заканчивал и еще были брат и сестра соответственно 14 и 11 лет. А мне был 21 год, когда я родила.

#35
Ольга

Так и оставьте им ребенка, только все официально оформите. Зачем Вам ребенок от алкаша и ублюдка, с такой наследственностью? Родите себе от нормального мужчины

Еба*утая ты чтоли?

Гость
#36

Автор, никто, ни один суд не отберет ребенка у нормальной матери и не отдаст ребенка пьющему, неадекватному отцу. Бабка- свекровь вообще никаких прав на ребенка не имеет при живых родителях, так что не выдумывайте небылицы.

Виктория
#37

Лично я своего бы ребёнка не бросила. Сейчас вы можете сделать следующее: Собрать подтверждающие бумажки (сделать ксерокопии повесток, отметку о судимости в паспорте - заверить у нотариуса и проч.). Сколько ребёнку лет? (до года могут не развести, если муж подаст заявление о разводе). Сколько вам лет и есть ли работа? (суд будет решать, с кем оставлять ребёнка (если вы несовершеннолетняя или у вас нет работы, то ребёнка могут определить мужу; хотя против него большую роль сыграет судимость и наличие долгов). Самый лучший выход - сначала получить консультацию у юриста, он поможет составить документ-соглашение, которое ваш муж до суда подпишет или не подпишет (тогда всё будет решаться на суде).Подать на развод (пока он не исчез и бремя кредитов не легло на ваши плечи), от алиментов лучше отказаться, чтобы потом такой "папаша" не вынудил содержать его на пенсии, а уже потом (скорее всего, на суде придётся присутствовать) просто забрать ребёнка и уехать к родителям. Готовьтесь к тому, что вас могут снова выгнать на улицу. Позаботьтесь о съёмной квартире (или комнате).

ну да
#38
Эндриа

а лучше бы ни одного...ты не заслужила,животное...Хотя нет,даже животные своих детей не бросают...

Ты наверное бесплодная?

Но нашей вины в этом нет. Возьми и усынови ребёнка от алкаша, раз такая благородная.

ну да
#39

Сейчас читаю дневник женщины, усыновившей таких детей. Всё как я и думала, кровь, гены, называйте как хотите, растут жулики и воры.

Vodka
#40

По моему автор только и ждёт комментов типа: "оставь ребёнка и уезжай", иначе бы давно смылась вместе с дитём, а не сидела бы и не мотала сопли на кулак.

Гость
#41

Автор, вас не за что лишать родительских прав. Мужу ребенка не оставят, в связи с его прошлым. Более того. если муж не платит вам алиментов, то это обязаны делать за него бабушка и дедушка.

Читайте законы, будьте в курсе своих прав.

Езжайте домой и начинайте жить с нового листа.

пани Бася
#42

деточка, милая, вы сирота? где были ваши родители? почему не научили? почему не подсказали? Ну нельзя так подставлятьсЯ, нельзя рожать от пьяницы, нельзя жить с мужчиной, который груб с вами и нельзя уезжать из города в е б.еня с ребенком на руках к чужим людям, которые вырастили проблемного сына. Ну неужели на такие элементарные вещи мозгов не хватает, где ваш инстинкт самосохранения? Пусть ваш папа приедет за вами. Или мама. Расскажите им все, пусть вышлют денег, ребенка в охапку и тикать. Насильно удерживать свекры не имеют права. Это подсудное дело.

Варианты - телефон доверия для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию, может, службы какие, тут я не специалист...

Гость
#43
ну да

Сейчас читаю дневник женщины, усыновившей таких детей. Всё как я и думала, кровь, гены, называйте как хотите, растут жулики и воры.

Это так и есть, пословица"Яблоко от яблоньки недалеко падает" не на пустом месте возникла. Алкошня и уголовники плодят себе подобных.

Эндриа
#44
ну да

Ты наверное бесплодная?

Но нашей вины в этом нет. Возьми и усынови ребёнка от алкаша, раз такая благородная.

Нет,я не бесплодная, а вот ты видимо ту.пая овца,раз не видишь разницы между-"усынови ребенка от алкаша" и СВОИМ РОДНЫМ ребенком,от кого бы он нибыл,хоть от сатаны.... Значит,как е.баться с алкашами-так это вы первые, а ребенок потом не нужен,ибо "бракованый",не соответствующий вашим "высоким стандартам качества"...ну ну...Спорить впринципе бесполезно,всем нормальным людям и так понятно,что вы гнилое фу.фло,недочеловеки.

Эндриа
#45
.

Эндриа.Действительно оставьте. Вы молодая - еще родите себе от нормального мужчины. Я тоже так сделала в свое время. Вышла замуж по молодости и по дурости и пошла жить к свекрам. Те были со мной - сама любезность и просили подарить (!) им внука или внучку. Я так и сделала. Академку в вузе брать не стала, ибо свекры смотрели за внучкой. "И тут Остапа понесло" - что ни день, то поток ругани и оскорблений в мой адрес. Потом и вовсе велели убираться на все 4 стороны, но ребенка оставить им. Поскольку в отчем доме меня никто не ждал, ибо я из многодетной семьи, я подала прошение на выезд в Израиль - спасибо еврейским корням.

Дочке уже 22 года, но я уже 20 лет ее не видела и ни разу не скучала за ней: ненависть к свекрам перешла и на мужа, и на ребенка от него. Меня фактически использовали как суррогатную мать.



Здесь я замужем за хорошим человеком и имею от него 2 детей 15 и 11 лет. Так что, автор, не губите свою молодость и бегите. В конце концов, мужикам можно оставлять детей после развода, а бабам - нет? Где справедливость?Справедливость,говоришь? Давай давай,кивай на других,мол-"Они же делают"...Ты ничем не лучше их, а даже хуже,ибо они изначально такие,а ты сломалась,прогнулась и превратилась в такое же чудовище. На месте твоих детей,если бы я узнала что ты бросила свою дочь,я послала бы тебя подальше,раз и навсегда.Однако они не посылают, хотя знают, что у них есть сводная сестра. Они пытались и законтачить с ней, но они плохо знают русский (дома только на иврите, т.к. их папа израильтянин). А она не знает ни английского, ни, тем более, иврита.

Ты так спокойно об этом рассуждаешь...какая же ты всетаки отвратительная мр.азь...Если не посылают,значит либо слишком сильно любят тебя,либо слишком зависят от тебя...Либо они уже такое же гнилое гов.но как и ты и не видят ничего страшного в том,чтобы бросить своего ребенка.....Знаешь,я каждый день молюсь чтобы у таких как ты,было врожденное,неизлечимое бесплодие.

Эндриа
#46

., ты бросила ребенка и поехала в Израиль у еврея отсасывать...какая "прЭлесть".....

ЛяЛя
#47
.

А че, дедом и бабкой они были хорошими. Ну и что, что внучка была от ненавистной невестки? Она же была им как второй ребенок, как свет в окошке. Перед моим отлетом в Израиль свекровь сказала: "Посмотри на нее последний раз и больше ты ее не увидишь". И действительно больше я ее не видела - только в соцсетях. Судя по всему, она закончила вуз, теперь работает и есть у нее МЧ. Папаша ее вроде тоже с кем-то живет - ну и лады.



Я замужем за израильтянином, и он был просто в шоке от моего рассказа. А русский бы обозвал меня последними словами - да и все. Мой муж считает, что русские - пьющая и жестокая нация, истязающая своих близких. И он прав.

он прав на все 100. так как вы таму потверждения. надеюсь вас тоже выкинут за ненадобностью в старости..

Гость
#48
Эндриа

., ты бросила ребенка и поехала в Израиль у еврея отсасывать...какая "прЭлесть".....

притчи о царе соломоне почитай, дура. тогда поймешь, какой должна быть настоящая мать

.
#49
ЛяЛя

.А че, дедом и бабкой они были хорошими. Ну и что, что внучка была от ненавистной невестки? Она же была им как второй ребенок, как свет в окошке. Перед моим отлетом в Израиль свекровь сказала: "Посмотри на нее последний раз и больше ты ее не увидишь". И действительно больше я ее не видела - только в соцсетях. Судя по всему, она закончила вуз, теперь работает и есть у нее МЧ. Папаша ее вроде тоже с кем-то живет - ну и лады.



Я замужем за израильтянином, и он был просто в шоке от моего рассказа. А русский бы обозвал меня последними словами - да и все. Мой муж считает, что русские - пьющая и жестокая нация, истязающая своих близких. И он прав.



он прав на все 100. так как вы таму потверждения. надеюсь вас тоже выкинут за ненадобностью в старости..

А с какого перепугу они должны за мной утки выносить в старости?! Я пойду в дом престарелых, как все местные старики. А дети имеют право не навещать меня - пусть лучше своими делами занимаются. Да и не люблю я когда меня больную видят - в старости тем более мне будет противно раздражать их своим беспомощным видом. А заплатить за свое пребывание в ДП я смогу - не сцыте )))))

Белая кошка
#50
Эндриа

., ты бросила ребенка и поехала в Израиль у еврея отсасывать...какая "прЭлесть".....

Руки прочь от евреев! Между прочим, они самые лучше мужья и отцы - не чета русски ванькам, которые только и знают, что пропивают деньги да бросают детей. И вообще дети им пофиг. Много ли папаш ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимаются с детьми в СНГ? Единицы. А в Израиле - все папаши сидят со своими детьми, а после развода навещают их на выходные и берут к себе на каникулы

Следующая тема