Гость
Статьи
Поссорились с девушкой …

Поссорились с девушкой на теме подозрения в изменах

Поссорились с девушкой на теме подозрения в изменах. Она думает, что у меня было что-то с одной подругой, с которой в итоге я перестал общаться, чтоб не портить отношения. Типа она до сих пор думает, что что-то было, хотя прошло полгода. И я её понимаю, тревожный тип, в прошлых отношениях были измены и у нас с подругой всё выглядело реально как будто какая-то фигня происходит. Но мы вроде обсудили уже всё, уже вроде договорились, а её всё равно периодически выносит на эту тему. И вот мы не разговаривали, она уехала и сейчас написала, мол, люблю тебя. А я хз, я сижу и мне вообще с ней говорить не хочется. Как будто сил нет. Но и как будто ответить чет надо, игнорить не очень круто. Но что ответить? Что тоже её люблю и получается, что ссора окончена и всё окей?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, по тексту я поняла, что вы с ней уже и не хотите быть

Гость
#2

Вы подорвали её доверие, автор. Осознанно-неосознанно - неважно. Тем более, что у девушки был негативный опыт. Обсуждайте эту тему, пока не дадите ей понять, что она любима. Если остаётся осадок - это значит, что вопрос не решён. Попытайтесь передохнуть после ссоры (как я поняла, вы не хотите разговаривать после ссоры), а после - поговорите. Иных способов решать проблемы в отношениях нет: только открытые разговоры, только хардкор.

#3
Гость

Вы подорвали её доверие, автор. Осознанно-неосознанно - неважно. Тем более, что у девушки был негативный опыт. Обсуждайте эту тему, пока не дадите ей понять, что она любима. Если остаётся осадок - это значит, что вопрос не решён. Попытайтесь передохнуть после ссоры (как я поняла, вы не хотите разговаривать после ссоры), а после - поговорите. Иных способов решать проблемы в отношениях нет: только открытые разговоры, только хардкор.

У меня вообще впечатление создалось, что он считает её виноватой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: