Гость
Статьи
Подозрение в измене

Подозрение в измене

Здравствуйте. Очень нужен совет, точнее здравый взгляд на ситуацию со стороны. Тема банальная, подозрение в измене.
Встречаюсь с мужчиной, живем раздельно, 2 недели назад обнаружила у него в постели крашеные волосы, на вопрос чьи это волосы, он сказал что уборщица видимо когда приходила оставила их, естественно случайно.
Затем в вк, у него в подписчиках увидела девушку с такими же волосами, и вот собственно в чем подвох, они бывают в сети одновременно, абсолютно, и так на протяжении недели, вход/выход одинаковый, максимум разница в минуту. Меня прям не покидает чувство того, что они общаются. Подскажите как быть? Или у меня паранойя. Вся на нервах уже, понимаю что ситуация абсурдная, но интуиция не дает покоя. Как бы вы поступили в моей ситуации? #отношения

Гузаль
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет автор у Вас не паранойя, он ее шпилит и уборщицу шпилит, и продавщицу из пятерочки то же шпилит.

Гость
#2

Наблюдайте дальше!
Хорошо наблюдайте!
Ваша интуация вас не подводит, а он подлый трус.
Вам решать что с этим делать....
Или закрыть глаза и стать невротиком или разойтись...

Гость
#3

Наймите частного детектива и выведите подлеца на чистую воду.
Но для начала, оберите его до нитки, что б с голой опой остался, коббелина.

Гость
#4

Ну вот ваше "встречаюсь, вместе не живем", говорит о том, что мужчина, по сути, свободен. И водить разных женщин к себе в постель, так же "встречаться", как с вами, он может хоть каждую неделю. И что вы ему можете предъявить, вы ему не жена и не сожительница. Дяденька, видимо, кобель. Такого не перевоспитаешь.

Гость
#5
Гость

Наймите частного детектива и выведите подлеца на чистую воду.
Но для начала, оберите его до нитки, что б с голой опой остался, коббелина.

Угомонись обератильница

#7
Гость

Ну вот ваше "встречаюсь, вместе не живем", говорит о том, что мужчина, по сути, свободен. И водить разных женщин к себе в постель, так же "встречаться", как с вами, он может хоть каждую неделю. И что вы ему можете предъявить, вы ему не жена и не сожительница. Дяденька, видимо, кобель. Такого не перевоспитаешь.

Странно, женатых мужчин, например, брак совсем никак не останавливает от измен. Так что "не живём вместе" вообще здесь роли не играет. Если люди в отношениях, они должны соблюдать верность друг другу и своему выбору

Горная креветка 🦐
#8

Подозрения?? Да тут все очевидно 🤣

Гузаль
#9
Гость

Ну вот ваше "встречаюсь, вместе не живем", говорит о том, что мужчина, по сути, свободен. И водить разных женщин к себе в постель, так же "встречаться", как с вами, он может хоть каждую неделю. И что вы ему можете предъявить, вы ему не жена и не сожительница. Дяденька, видимо, кобель. Такого не перевоспитаешь.

Да, он свободен, но у нас отношения, и в самом начале нашего общения был договор, что никаких левых связей на стороне. Я не запрещаю ему быть с тем, кем он захочет, и если ему нужны двойные игры, то я в этом не хочу участвовать. Поэтому обратилась за советом, чтобы послушать мнение людей не заинтересованных, т.к. понимаю что грань между интуицией и параноей очень тонкая. Признаюсь, сама не могу сейчас на эмоциях трезво оценивать ситуацию.

Гость
#10
Гузаль

Да, он свободен, но у нас отношения, и в самом начале нашего общения был договор, что никаких левых связей на стороне. Я не запрещаю ему быть с тем, кем он захочет, и если ему нужны двойные игры, то я в этом не хочу участвовать. Поэтому обратилась за советом, чтобы послушать мнение людей не заинтересованных, т.к. понимаю что грань между интуицией и параноей очень тонкая. Признаюсь, сама не могу сейчас на эмоциях трезво оценивать ситуацию.

О каких двойных играх идет речь?
Т.е. вы раньше замечали, что он каб.ель?

Гузаль
#11
Гость

О каких двойных играх идет речь?
Т.е. вы раньше замечали, что он каб.ель?

Нет, за ним такого не замечала, но меня предавали в прошлых отношениях. Теперь ко всем отношусь с недоверием.

Гость
#12
Гузаль

Нет, за ним такого не замечала, но меня предавали в прошлых отношениях. Теперь ко всем отношусь с недоверием.

Так а какие двойные игры?
То, что вы с подозрение смотрите на парня, так это не на пустои же месте! Он дал повод.

Гузаль
#13
Гость

Так а какие двойные игры?
То, что вы с подозрение смотрите на парня, так это не на пустои же месте! Он дал повод.

Написала же нашла волосы в постели, вот и зародилось чувство подозрения. А на счет двойных игр, я имела ввиду что не собираюсь участвовать в них, если таковые будут или уже имеются.

Гость
#14
Гузаль

Написала же нашла волосы в постели, вот и зародилось чувство подозрения. А на счет двойных игр, я имела ввиду что не собираюсь участвовать в них, если таковые будут или уже имеются.

Так его сложно вывести на правду.
А сейчас какие у вас отношение?

Гузаль
#15
Гость

Так его сложно вывести на правду.
А сейчас какие у вас отношение?

Согласна, сложно, поэтому пока делаю вид что все в порядке, т.к. понимаю что найденые волосы не самое сильное доказательство для претензий, потому что действительно у него работает женщина, приходит раз в неделю для уборки квартиры. Пока буду наблюдать, как посоветовали выше, а там время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: