Гость
Статьи
Подозрение в измене

Подозрение в измене

Подозрение в измене
Девочки. Поддержите , посоветуйте. Больше не кому высказаться , много текста .
Знакомы 9 лет , женаты 7 лет. Мне 32, ему 35. Есть дочка 4 года. С мужем отношения уже давно не хорошие. Секса не бывает по 2-3 месяца. Бью тревогу давно. Всех способов, разговоров хватает на месяц - два. Муж на меня обращает столько же внимания ,сколько обращают внимание на стул в комнате . Месяц назад предложила развестись, не хочет. Считает что я постоянно придираюсь , и у меня одни претензии, первая к нему не лезу обниматься. Ну ок, уехала я в отпуск с дочкой на море на 3 недели. Решила поменять своё поведение , забыть обиды , и где то перешагнуть через себя - быть ласковой, любящей и никаких раздражающих его разговоров. В ответ он тоже стал немного проявляться. Иногда погладит, приобнимет. Ну это так как будто не хотя , без чувств как то. Но хоть так. Но секса все так же нет , он задерживается часто на работе , приходит , идёт гулять с собакой , потом или спать спиной ко мне или в телефоне до ночи сидит. И вот на мой открытый вопрос « ты меня хочешь ?» отвечает «нет» .. так оскорбительно скажу я вам .. говорит для меня секс, не так важен как для тебя , мне и так отлично. Я тебя все так же люблю ..
Но меня это не устраивает! . Другой женщины говорит нет ( но это отдельный разговор) , но к врачу согласился идти - сдать анализы.
Насчёт любовницы одни догадки: - по приезду домой не нашла на стене в спальне семейные фотографии в рамках. Спросила у него - говорит убирался, забыл повесить )) чушь несусветная.
- задерживается на работе по своему желанию.
- сидит до поздна ( до 3 ночи ) на кухне в телефоне , прячет от меня экран .
- Ну и вот этот отказ , как отсутствие влечения ко мне.
Взять телефон на поверку не могу , заблокирован отпечатком. Как его разоблачить или наоборот успокоить себя .. ? Хотя в глубине души уверена что кто то есть , и не могу жить с этим
#семья #муж #измена #совет 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Да... изменяет. Пропала тяга к вам. Это набат. Ему же не 70? Якобы, секс не важен. Важен, еще как.

Гость
#2

Ой, фи, Вы все еще хотите секса с ним???

Гость
#3

Одно дело если проблемы на работе и сильно устал, другое когда снял семейные фото для "уборки".

Автор
#4
Гость

Ой, фи, Вы все еще хотите секса с ним???

Не в этом сейчас дело. Хочу выяснить на что процентов. И побороться за семью

Гость
#5

А зачем доказательства искать? Косвенных признаков разве мало ?

Вы после родов не поправились сильно? А то в соседней теме пишет несчастный муж, у которого на жену не стоит более так, как набрала вес )). Но суть не в этом конечно. В таком возрасте секс у мужа выпрашивать это за гранью добра и зла. Это оскорбительно и большой удар по самооценке.

Автор
#6
Гость

А зачем доказательства искать? Косвенных признаков разве мало ?

Вы после родов не поправились сильно? А то в соседней теме пишет несчастный муж, у которого на жену не стоит более так, как набрала вес )). Но суть не в этом конечно. В таком возрасте секс у мужа выпрашивать это за гранью добра и зла. Это оскорбительно и большой удар по самооценке.

Не поправилась. Я красивая , знакомятся на улице бывает ) мне мало косвенных признаков , можно все ещё объяснить.. мне важны факты 100% измены.

Гость
#7
Автор

Не в этом сейчас дело. Хочу выяснить на что процентов. И побороться за семью

Бороться тут не за что. Да и с кем? У него может бабы меняются, а не одна и та же.
После того, как на вопрос, хочешь ли меня , ответ был отрицательный, бороться еще хотеть? Девушка, уважай себя.

Гость
#8
Автор

Не поправилась. Я красивая , знакомятся на улице бывает ) мне мало косвенных признаков , можно все ещё объяснить.. мне важны факты 100% измены.

Найми детектива))) Подсмотри пароль. Жди пока домой приведет и найдешь трусы чужие.

А вообще можно прямо спросить, вдруг ему настолько *** , что честно ответит.

Автор
#9
Гость

Бороться тут не за что. Да и с кем? У него может бабы меняются, а не одна и та же.
После того, как на вопрос, хочешь ли меня , ответ был отрицательный, бороться еще хотеть? Девушка, уважай себя.

Я понимаю и принимаю бывает разная половая конституция . И до свадьбы у нас не было много секса . Плюс может проблемы с мужским здоровьем

Автор
#10
Гость

Найми детектива))) Подсмотри пароль. Жди пока домой приведет и найдешь трусы чужие.

А вообще можно прямо спросить, вдруг ему настолько *** , что честно ответит.

Думала про детектива . Но тоже смешно как то )) Пароль у него отпечаток пальца . Спит чутко не подберёшься

#11

Нет смысла стараться сохранить брак, терпеть ради него. Прими решение - уйди от него, причем именно уйди , не изображай. Он должен сам принять решение возвращать тебя или нет, а потом уже ты решишь возвращаться или нет.

Гость
#11
Автор

Я понимаю и принимаю бывает разная половая конституция . И до свадьбы у нас не было много секса . Плюс может проблемы с мужским здоровьем

Какой в семье уровень доверия тогда? Если один болеет, а второй только догадывается.

Скажи ему откровенно, подозреваю тебя, дай прямо сейчас телефон на проверку. Если ничего не найду, попрошу прощения.

Автор
#13
Serg_iz_spb

Нет смысла стараться сохранить брак, терпеть ради него. Прими решение - уйди от него, причем именно уйди , не изображай. Он должен сам принять решение возвращать тебя или нет, а потом уже ты решишь возвращаться или нет.

Спасибо за ваш ответ . Именно так сделать и велит сердце )

Автор
#14
Гость

Какой в семье уровень доверия тогда? Если один болеет, а второй только догадывается.

Скажи ему откровенно, подозреваю тебя, дай прямо сейчас телефон на проверку. Если ничего не найду, попрошу прощения.

Да так и сделаю . Думала уже об этом

Гость
#15
Автор

Не в этом сейчас дело. Хочу выяснить на что процентов. И побороться за семью

если вам кажется, то вам не кажется (с) кто-то умный.

АльтерЭго
#16
Автор

Не в этом сейчас дело. Хочу выяснить на что процентов. И побороться за семью

Семьи уже давно нет. Есть соседи, которые живут вместе.

АльтерЭго
#17
Автор

Не поправилась. Я красивая , знакомятся на улице бывает ) мне мало косвенных признаков , можно все ещё объяснить.. мне важны факты 100% измены.

И что делать будешь, когда найдёшь? Прощать, развод?

АльтерЭго
#18
Автор

Я понимаю и принимаю бывает разная половая конституция . И до свадьбы у нас не было много секса . Плюс может проблемы с мужским здоровьем

Можеь у него не стоит? Или он ***?

#19
АльтерЭго

И что делать будешь, когда найдёшь? Прощать, развод?

Попробую простить

#20
cannylama

Попробую простить

А может - меньше знаешь крепче спишь? И ВИА ГРУ вечном ему в чай? Ты почему должна страдать если он не может?

#21
АльтерЭго

А может - меньше знаешь крепче спишь? И ВИА ГРУ вечном ему в чай? Ты почему должна страдать если он не может?

Вечером

#22
АльтерЭго

Вечером

Ну это что то из фантастики

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем
Следующая тема