Гость
Статьи
Подозрение на измену

Подозрение на измену

К парню на работу пришла новая сотрудница, замужняя, есть ребенок, начались сомнения в их дружеских отношениях, залезла к парню в телефон, у него там с ней переписка, не маленькая, он её там поддерживает, комплименты делает, сердечко отправляет, сомнения начались после того, как он мне рассказывал постоянно какая она хорошая, захожу к нему в тик ток, у него переписка уже с другой, но они там обменялись видео и приветами, но до этого у них были сексуальные отношения, с ними решать что-то бессмысленно, да и не хочу и не собираюсь, парень говорит, что очень сильно любит меня, жить без меня не может и прочее, я ему до этого простила измену, сейчас я уже и не знаю, что думать, как можно проверить изменяет или нет? Или действительно любит или это просто слова?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе не муж, а значит измены быть не может по опрелелению

Гость
#2

"Простила измену, любит"- а раньше не любил? Или у вас секса не было, как он объяснил?

Гость
#3

автор, запомни, РCП-***, это самое зло, они расчетливы и своего не упустят, научившись на ошибках молодости и траханье с буйными маргиналами, теперь им подавай хороших. Уж поверь, сосать там она будет лучше чем ты, давать в анал будет и глатать будет.

СМЕРТЬ ВСЕМ РCП

УБЕЙ РCП, ОЧИСТИ РОССИЮ ОТ ГАВНА!

#4
Гость

автор, запомни, РCП-***, это самое зло, они расчетливы и своего не упустят, научившись на ошибках молодости и траханье с буйными маргиналами, теперь им подавай хороших. Уж поверь, сосать там она будет лучше чем ты, давать в анал будет и глатать будет.

СМЕРТЬ ВСЕМ РCП

УБЕЙ РCП, ОЧИСТИ РОССИЮ ОТ ГАВНА!

Сказал мамин прицеп

Гость
#5
Valeriya

Сказал мамин прицеп

моя мать в браке 34 года с отцом

#6

Автор, может быть пока не было измены, но шанс он не упустит. И в этот раз максимально будет стараться не спалиться.

Гость
#7
Гость

Он тебе не муж, а значит измены быть не может по опрелелению

Тупое высказывание, без разницы кто муж, парень, человек предал, это не изменщик, слабак и все в этом духе, это убийца, который убивает морально другого человека своими действиями, поведением и отношением

Гость
#8

Гони такого в шею. Здоровее будешь и психологически и физиологически. Говорит, что любит. Он всех любит. Зачем тебе мужик, который создает проблемы. "Уже простила измену" И верит, что кобель раскаялся и больше этого не будет. Ага. Наивная дурочка. Девушки, что с вами происходит? Вам нравится страдать? Нравится, когда вам треплют нервы? Вот он гуляет, развлекается, вы ему прощаете измены, потом в один прекрасный день он уходит к другой, потому что надоели ваши истерики. А вы будите лить слезы и писать сюда о том, что вас бросили. Да он вас не любит потому что, а использует, с любимыми так не поступают. Вот чтобы такого не было бросать надо первой. Он не муж. Вышвырнула и забыла. У меня всегда только так.

#9
Гость

"Простила измену, любит"- а раньше не любил? Или у вас секса не было, как он объяснил?

До этого он говорил, что не нагулялся, потому что он пришел с армии и мы начали общаться и потом отношения, которые длятся около двух лет, сейчас он говорит, что это я виновата, потому что было мало секса и я его не удивляла, хотя меня все устраивало и он как говорил, тоже, когда я узнала с кем он мне изменил я очень долго смеялась, эта девушка легкого поведения, так ещё и вид у неё мякго говоря не очень

#10
Valeriya

Автор, может быть пока не было измены, но шанс он не упустит. И в этот раз максимально будет стараться не спалиться.

Он в себе долго держать не может секреты он расскажет кому-то, другу, мне, и это в любом случае вскроиться

#11
Гость

автор, запомни, РCП-***, это самое зло, они расчетливы и своего не упустят, научившись на ошибках молодости и траханье с буйными маргиналами, теперь им подавай хороших. Уж поверь, сосать там она будет лучше чем ты, давать в анал будет и глатать будет.

СМЕРТЬ ВСЕМ РCП

УБЕЙ РCП, ОЧИСТИ РОССИЮ ОТ ГАВНА!

У нас нет детей)

#12
Гость

моя мать в браке 34 года с отцом

Да да конечно, рассказывай

#13
Гость

Гони такого в шею. Здоровее будешь и психологически и физиологически. Говорит, что любит. Он всех любит. Зачем тебе мужик, который создает проблемы. "Уже простила измену" И верит, что кобель раскаялся и больше этого не будет. Ага. Наивная дурочка. Девушки, что с вами происходит? Вам нравится страдать? Нравится, когда вам треплют нервы? Вот он гуляет, развлекается, вы ему прощаете измены, потом в один прекрасный день он уходит к другой, потому что надоели ваши истерики. А вы будите лить слезы и писать сюда о том, что вас бросили. Да он вас не любит потому что, а использует, с любимыми так не поступают. Вот чтобы такого не было бросать надо первой. Он не муж. Вышвырнула и забыла. У меня всегда только так.

Я это все прекрасно понимаю, но не думаю, что если использует, то будет задаривать подарками, а подарки не шоколадка и прочее, а iPhone 15, Apple Watch Ultra, машина,все свободное время проводит со мной, в глубине души есть надежда, что я просто себя накручиваю

Гость
#14
Алекс

Я это все прекрасно понимаю, но не думаю, что если использует, то будет задаривать подарками, а подарки не шоколадка и прочее, а iPhone 15, Apple Watch Ultra, машина,все свободное время проводит со мной, в глубине души есть надежда, что я просто себя накручиваю

Неее... Ты ничего не понимаешь. Удивлять в сексе... Может клоуна, фокусника ему позвать. Пойми, такой будет успевать везде. Он тебя покупает подарками. Чем больше мужчина виноват, тем круче подарки. Беги, пока нет детей иначе будешь привязана. И вот тогда он точно начнет гулять. Мужское б.ля...о не лечится. Поверь, мне много лет. Знаю, что говорю.

#15
Алекс

Я это все прекрасно понимаю, но не думаю, что если использует, то будет задаривать подарками, а подарки не шоколадка и прочее, а iPhone 15, Apple Watch Ultra, машина,все свободное время проводит со мной, в глубине души есть надежда, что я просто себя накручиваю

Хорошие подарки, теперь вы никуда не денетесь, и он это прекрасно понимает.

#16
Гость

Неее... Ты ничего не понимаешь. Удивлять в сексе... Может клоуна, фокусника ему позвать. Пойми, такой будет успевать везде. Он тебя покупает подарками. Чем больше мужчина виноват, тем круче подарки. Беги, пока нет детей иначе будешь привязана. И вот тогда он точно начнет гулять. Мужское б.ля...о не лечится. Поверь, мне много лет. Знаю, что говорю.

Тогда смысл ему покупать и копить на них если ему все равно на отношения и на меня, он знает, что я терпеть этого всего повторно терпеть не буду

#17
Valeriya

Хорошие подарки, теперь вы никуда не денетесь, и он это прекрасно понимает.

Смысл ему так делать, если он может задаривать других этими же подарками чтобы они у него были

Гость
#18

Я бы не допускала даже левого общения на стороне. Как вы это терпите?

Гость
#19

Любит. И изменять любит. Если вам нравится жить в Санта-Барбаре и бегать с ЗППП по врачам, то продайте.

Гость
#20
Алекс

До этого он говорил, что не нагулялся, потому что он пришел с армии и мы начали общаться и потом отношения, которые длятся около двух лет, сейчас он говорит, что это я виновата, потому что было мало секса и я его не удивляла, хотя меня все устраивало и он как говорил, тоже, когда я узнала с кем он мне изменил я очень долго смеялась, эта девушка легкого поведения, так ещё и вид у неё мякго говоря не очень

Когда мужчина гуляет и обвиняет вас, что это вы виноваты, от такого бежать надо сразу. А вы решили простить. Ну так вам и надо, видимо, вы только такого достойны.

Гость
#21
Алекс

Тогда смысл ему покупать и копить на них если ему все равно на отношения и на меня, он знает, что я терпеть этого всего повторно терпеть не буду

Ну вы же хотите простить его за подарки? Надеетесь что любит. Значит смысл в них есть. Он сохраняет комфорт с вами и попутно погуливает. Красота!

Гость
#22
Алекс

Тогда смысл ему покупать и копить на них если ему все равно на отношения и на меня, он знает, что я терпеть этого всего повторно терпеть не буду

Ты уже терпишь. И он это видит и понимает. Поэтому так себя ведет.

Гость
#23
Алекс

Смысл ему так делать, если он может задаривать других этими же подарками чтобы они у него были

Запомни: мужчина, как петух, чем больше у него куриц, тем для него лучше. Он и одной корочку принесет и другой зернышко. Ты одна из.

Мила
#24
Алекс

Тогда смысл ему покупать и копить на них если ему все равно на отношения и на меня, он знает, что я терпеть этого всего повторно терпеть не буду

потому что это модель поведения такая
человек вас покупает
буквально
ему *** на вас и ваши чувства
вы ему удобны в моменте
перестанете быть удобны или подвернется другая, более интересная и заводная, - пойдете вы вместе с этими подарками лесом
так что берегите себя и свои нервы
если вас эта ситуация не устраивает, вы чувствуете дискомфорт, снижение самооценки, отверженность и прочее, то валите из таких отношений - здоровее будете

Гость
#25

Это измена 100%

Гость
#26

Это измена 100%

Инна
#27

Если они спали, он пойдет к доступному варианту. Если он изменял, изменит ещё раз. Люди не меняются. Если он не соблюдает безопасную дистанцию с телками, то он хочет их и вопрос в том, кто согласится. Говорит, что любит, а делает что? Типа он пришел бы к вам на первую встречу и подмигивал всем бабам, а вам было бы ок? Ну так и бросьте его. Поболит и перестанет. Вы для него постоянный секс и все. Иначе будете женой гуляки с вечной молочницей

Инна
#28
Гость

моя мать в браке 34 года с отцом

И что? А я в брак не хочу, а ребенка заведу потом

Инна
#29
Алекс

До этого он говорил, что не нагулялся, потому что он пришел с армии и мы начали общаться и потом отношения, которые длятся около двух лет, сейчас он говорит, что это я виновата, потому что было мало секса и я его не удивляла, хотя меня все устраивало и он как говорил, тоже, когда я узнала с кем он мне изменил я очень долго смеялась, эта девушка легкого поведения, так ещё и вид у неё мякго говоря не очень

Ну вот это *** терпеть нельзя. Ладно бы вы были оба за открытый брак, но он вам понижает самооценку в сексе, он садист, нафиг его. Вы ему вообще не должны ничего, он не муж, очнитесь. И он просто зависим от дофамина, у него что-то с самооценкой, раз надо менять тела. Предлагаю, бросить его из-за секса, чтобы он страдал ухаха

Инна
#30
Алекс

Я это все прекрасно понимаю, но не думаю, что если использует, то будет задаривать подарками, а подарки не шоколадка и прочее, а iPhone 15, Apple Watch Ultra, машина,все свободное время проводит со мной, в глубине души есть надежда, что я просто себя накручиваю

Вы в его жизни не та самая, он больной раз не ценит любящую бабу. Хотите вторичную выгоду в виде денег? Терпите. Но если кажется, то так оно и есть. Надежда бывает и когда вас бросают, а потом приходят слить.

Инна
#31
Алекс

Я это все прекрасно понимаю, но не думаю, что если использует, то будет задаривать подарками, а подарки не шоколадка и прочее, а iPhone 15, Apple Watch Ultra, машина,все свободное время проводит со мной, в глубине души есть надежда, что я просто себя накручиваю

Ну в вас что на работе нет такого? Гуляет со всеми. Надо для себя быть центром, а не заморачиваться, как бы его влюбить. Себя проработайте, зачем вам кого-то влюблять недоступного. У вас самооценка поднимется, когда выбросить псп

Инна
#32
Алекс

Смысл ему так делать, если он может задаривать других этими же подарками чтобы они у него были

Для секса. И кто сказал, что другая не имеет других поклонников и будет терпеть такого

#34
Гость

Я бы не допускала даже левого общения на стороне. Как вы это терпите?

Ну для меня ваш метод это ущемление границ, я против такого

#35
Гость

Когда мужчина гуляет и обвиняет вас, что это вы виноваты, от такого бежать надо сразу. А вы решили простить. Ну так вам и надо, видимо, вы только такого достойны.

Это мне говорит обиженный человек, как я понимаю

#36
Гость

Ну вы же хотите простить его за подарки? Надеетесь что любит. Значит смысл в них есть. Он сохраняет комфорт с вами и попутно погуливает. Красота!

Я его прощаю не за подарки, они мне не нужны в принципе

Гость
#37
Алекс

Это мне говорит обиженный человек, как я понимаю

Нет.Тебе просто говорят правду. Если ты терпишь это не за подарки, как ты говоришь, то у тебя просто низкая самооценка. Это насколько ж надо не любить себя, чтобы позволять вытирать об себя ноги. Такие девочки, как ты, наверное, и в сексе ради мужика на всë готовы. Нормальные люди измену не прощают. Тем более измена даже не в браке, где ради детей можно дать мужу второй шанс.

Гость
#38
Алекс

Это мне говорит обиженный человек, как я понимаю

Да нет. Просто до некоторых доходит что стена твердая, только после того как с разбегу в нее впишутся. И бесполезно предупреждать. Ну что ж поделать, значит надо чтоб вписались.

Гость
#39
Алекс

Я его прощаю не за подарки, они мне не нужны в принципе

А почему вы прощаете? Надеетесь что любит? Ну допустим любит, а изменять все-равно будет. От этого вам как-то легче с ним жить стало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: