Гость
Статьи
Как живут женщины на …

Как живут женщины на Кавказе и СНГ?

Уважаемые женщины мусульманки ) расскажите пожалуйста, как Вы живете. Как к вам относится муж , родственники мужа. Я очень хочу узнать как живут женщины в мусульманских регионах нашей страны и стран СНГ. У меня есть подруга которая хочет найти себе восточного мужчину. Как мужчины относятся к русским женщинам. Спасибо за ответы ☀️

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ну вы даете. под Запад "прогибаться" не хотите, а под восточных мужчин - пожалуйста. Или "это другое"?

Гость
#2

Мужчины нормально относятся,родственнички будут относиться так как вы себя поставите. Сама с Кавказа. Вижу везде что родственники пытаются залезть на голову и прогнуть под себя невестку если она позволяет

Гость
#3

Бред

Гость
#4
Гость

Мужчины нормально относятся,родственнички будут относиться так как вы себя поставите. Сама с Кавказа. Вижу везде что родственники пытаются залезть на голову и прогнуть под себя невестку если она позволяет

Кавказ понятие растяжимое

Гость
#5

Жыра и независимости там не терпят.

Гость
#6

Я восточный парень.
Родственники все разные, некоторым мусульманку подавай, у нас в семье такого нету. Родители сказали на ком хочешь жениться на том и женись. Т.е хоть на китаянке, хоть на африканке. Обычно высокие требования(чай разливать родственникам и тд) к невестке у приезжих из регионов, городские восточные семьи более лояльны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: