Гость
Статьи
Мысли о бывшем молодом …

Мысли о бывшем молодом человеке

Встречались с парнем с 15 до 18 лет.Первая любовь: постоянно были рядом,по сути росли вместе,поддерживали друг друга во всех начинаниях,с родителями друг друга были знакомы,общались семьями.По какой-то ерунде расстались два года назад(сейчас мне 20),долго не общались.Оба уже были в других отношениях,но не срослось.
Недавно случайно как-то встретились,списались.Сейчас общаемся как друзья,но мысли о том,что я скучаю не покидают.Может,я тешу свое эго,но будто и у него такие мысли.Не раз какие-то фразы о прошлом говорил.
Хочу,но боюсь идти на какое-то примирение.Возможно,это просто детская влюблённость,которая будет на всю жизнь где-то в душе.Или за этим и правда может стоять что-то настоящее.
Не знаю даже как начать разговор об этом.
Подскажите,к
Заранее спасибо за ответ!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь думать "а может это было оно самое!"
вы еще молоды
пробуйте и не бойтесь ошибиться!
наши ошибки это наш опыт и багаж
самое плохое что может случиться - вы поймете что никто друг другу и пойдете спокойно дальше каждый своей дорогой

Гость
#2

Здравствуйте. я согласна с первым ответом. рискните) если это очередной опыт-здорово. значит вы поймете что не стоит возвращаться к прошлому. а если это судьба и она снова свела вас-любите и будьте любимыми) даже если ваши чувства не взаимны, или снова как то не получится-жизнь не закончиться. и не в коем случае не ставьте крест на себе и своей любви. ужачи вам;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: