Гость
Статьи
Живу с принципом либо …

Живу с принципом либо я использую, либо меня

Как называется когда тебя обижают/используют затем ты обозлившись на всех начинаешь вести себя абсолютно также. Т.е жить с принципом либо меня используют, либо я . Чем это в итоге может закончится? Сегодня задумалась, ведь со мной абсолютно также. В школе травили часто, подсмеивались вечно. Ну это ещё забылось со временем. Добил бывший, когда у меня в голове была « лябуффф» . Ну а он использовал меня дурочку неопытную как бесплатный секс ну эконом вариант. Слишком наивной, доброй глупышкой была. Ужасно на всех обозлилась и пошла делать также. Нет смысла влюбляться и иметь какие-то отношения за просто так… Раз уж относятся к тебе как к мясу, то и ты относись абсолютно также. Считаю честно. Я стала алчной, меркантильной и расчётливой. С одной стороны мне это самой нравится.
Мне 23.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужичье надо обходить остороной.

Гость
#2

Провальный принцип

Гость
#3

Вам надо подбирать такого парня, чтобы он Вам доставлял такое удовольствие в сексе, чтобы Вы ощутили, что это Вы использовали его для того, чтобы получить удовольствие

Гость
#4
Гость

Вам надо подбирать такого парня, чтобы он Вам доставлял такое удовольствие в сексе, чтобы Вы ощутили, что это Вы использовали его для того, чтобы получить удовольствие

Не смешите. Я не получу оргазм от мужчины ( от любого мужчины) ни от ваг, ни от куни, ни от анала естественно.

Гость
#5
Гость

Вам надо подбирать такого парня, чтобы он Вам доставлял такое удовольствие в сексе, чтобы Вы ощутили, что это Вы использовали его для того, чтобы получить удовольствие

Хоть бы сказали , Вам надо подбирать такого парня который сливал кучк денег на тебя и тогда да! Вот в этом случае я бы не чувствовала себя использованной

Авиатор
#6

Не от большого ума это. Звучит как "пойду пешком назло проводникам". А про использование в сексе, да ещё и бесплатное, вообще порадовало)) ...если Вам секс не приносил удовольствия, на кой чёрт Вы им занимались? "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Если приносил, то куда припаять "использование"? Сексуальные услуги на платной основе оказывают профессионалки. Вы профессионалка? Если нет, то знайте: когда за такое берётся дилетант, получается смешно и жалко, а денег запрошенных не стоит.

Гость
#7
Гость

Не смешите. Я не получу оргазм от мужчины ( от любого мужчины) ни от ваг, ни от куни, ни от анала естественно.

Ой, да что уж я говорю.
Не нужен мне вообще секс с мужчиной.
Могу им заниматься под алко, если человек очень симпатичен.

Гость
#8
Гость

Не смешите. Я не получу оргазм от мужчины ( от любого мужчины) ни от ваг, ни от куни, ни от анала естественно.

Просто Вам еще не попался тот мужчина, который доведет Вас до оргазма и это не значит, что такого быть не может

Гость
#9

Назло маме отморожу уши. Зря

Гость
#10
Гость

Просто Вам еще не попался тот мужчина, который доведет Вас до оргазма и это не значит, что такого быть не может

Ой) смешно уже этот бред😤
Ну да ладно. В общем , у меня и желания ноль это ощутить. Просто не надо и всё.
От мастурбации улетаю, вот это да

Гость
#11
Гость

Ой) смешно уже этот бред😤
Ну да ладно. В общем , у меня и желания ноль это ощутить. Просто не надо и всё.
От мастурбации улетаю, вот это да

Никакая мастурбация не сравнится с полноценным сексом. Это как ходить своими ногами или ездить на инвалидной коляске. Есть такие современные скоростные коляски, что прям летают, но ходить на своих ногах ведь намного лучше. Так и в сексе. Наверняка найдется мужчина, который раскроет для Вас всю полноту вагинальных и анальных оргазмов

Гость
#12
Гость

Хоть бы сказали , Вам надо подбирать такого парня который сливал кучк денег на тебя и тогда да! Вот в этом случае я бы не чувствовала себя использованной

Эт тебе губозакаточную машинку надо купить. Кокому дураку за секс с поюзанной бабой бабок кучу сливать захочется? Иди вон на трассу и там немытых дальнобойщиков ослуживай

Гость
#13
Гость

Эт тебе губозакаточную машинку надо купить. Кокому дураку за секс с поюзанной бабой бабок кучу сливать захочется? Иди вон на трассу и там немытых дальнобойщиков ослуживай

За любое молодое тело богатые сейчас готовы щедро платить. И сорокалетним дофига платят, а 23 года - это вообще мохнатое золото. Поэтому интим-услуги это тоже вариант для нее. Главное, что есть большой спрос, причем самый платежеспособный

Гость
#14

ну и чо, какой счет?

Гость
#15

Я длительное время нахожусь на одном уровне: не падаю, но и не расту. Сценарий свой отыграла: выучилась, поработала, детей родила, поставила на ноги. Теперь не знаю в какую сторону расти, чтобы не стыдно было перед психотерапевтом, что не развиваюсь, не работаю и не живу в полную силу. Он требует достижений и роста. Как быть?

Гость
#18
Знаток

автор сколько удалось выдоить из мужла? я максимум 2 млн выдаивала

Как? Поделись секретом как ты это делаешь.

Гость
#19

Ок, вешай ценник на лоб. Если соответствуешь цене, мужики будут платить и сношать. Ты получишь деньги, они спермослив. Все честно. И ты будешь гордиться, что наконец-то секс не бесплатный как раньше.

.
#20

Я постарше вас. Наверное, это озлобленность. По работе практически везде женский коллектив и столько ненависти. В юности я хотела общения, доверяла. И меня предавали, давали вредные советы. В целом, сколько знаю девушек по жизни, у всех только цель - замуж выгодно. И получается. И тебе пинок. А добродушные, компанейские девушки как то то с одним, то с другим, выбор мужчины не продуман. Я поменяла своё отношение к людям. Не ценю их. Общение не нужно. На прежней работе на свой день рождения кормила сушами людей. Ели. Улыбались. А когда в семье горе произошло, никто рядом не был, ни поддержки, все жили своей жизнью, по маникюрам, магазинам. Зачем я тратила деньги? На новой работе не выставилась. Никто не поздравил. Не нашлось видимо душевных слов. Ну и пошли вон. Хочу трёх детей. Буду учить, чтоб не жались к друзьям, в дом не водили, секреты не доверяли, с другими надо общаться только ради своей выгоды, может ради рабочего места, ведь по знакомству передаются. В отношениях тоже самое. В напряжении. Или он уйдёт поимев с меня. Или с меня будет тянуть и я останусь у корыта. Замуж не хочу. Не верю. А вот родить хочется.

Гость
#21

Я вас понимаю, меня тоже раньше обманывали, использовали, предавали, я была добрая, наивная лохушка, многие меня использовали, даже подруги, а сейчас уже я вряд ли кого-то безкорыстно полюблю или буду делать что-то просто так за спасибо, хотя полюблю только за хорошее отношение ко мне и поступки. В этой жизни либо мы, либо нас, другого не дано

#22
.

Я постарше вас. Наверное, это озлобленность. По работе практически везде женский коллектив и столько ненависти. В юности я хотела общения, доверяла. И меня предавали, давали вредные советы. В целом, сколько знаю девушек по жизни, у всех только цель - замуж выгодно. И получается. И тебе пинок. А добродушные, компанейские девушки как то то с одним, то с другим, выбор мужчины не продуман. Я поменяла своё отношение к людям. Не ценю их. Общение не нужно. На прежней работе на свой день рождения кормила сушами людей. Ели. Улыбались. А когда в семье горе произошло, никто рядом не был, ни поддержки, все жили своей жизнью, по маникюрам, магазинам. Зачем я тратила деньги? На новой работе не выставилась. Никто не поздравил. Не нашлось видимо душевных слов. Ну и пошли вон. Хочу трёх детей. Буду учить, чтоб не жались к друзьям, в дом не водили, секреты не доверяли, с другими надо общаться только ради своей выгоды, может ради рабочего места, ведь по знакомству передаются. В отношениях тоже самое. В напряжении. Или он уйдёт поимев с меня. Или с меня будет тянуть и я останусь у корыта. Замуж не хочу. Не верю. А вот родить хочется.

С детьми будет ровно тоже самое. Не стоит их рожать. Отношения с ними выстроятся такие же как с окружающими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: