Гость
Статьи
Беременная находит у …

Беременная находит у мужа презервативы

Ситуация простая. 6 лет живем вместе, последние 2 года в официальном браке. Мне 25, мужу - 29. Всегда жили "душа в душу" и были самыми близкими людьми друг для друга. Он давно мечтал о детях, как-то было "не вовремя", потом я лечилась от гормональных проблем и в итоге в апреле забеременела. Вся беременность с постоянными угрозами выкидыша, сейчас заканчивается 7-й месяц и вроде чувствуем себя с пузиком неплохо (тьфу, тьфу, тьфу). Естественно, секс врачи запрещали постоянно. Но мы все-таки запреты эти нарушали редко и осторожно, либо использовали другие методы кроме вагинального секса. Общее количество секса значительно сократилось во время беременности.Муж всю беременность находится в напряжении, кроме того живем у моих родителей (на время ремонта квартиры), что тоже не добавляет мужику морального спокойствия. Часто муж сканадлил со мной из-за мелочей, потом сожалел об этом. Пару раз случались отъезды с коллегами на корпоративы за город (с ночевками), куда он правда меня тоже приглашал, но я отказывалась. И вот случайно в нашей машине натыкаюсь на не распечатанную пачку презервативов. Спрашиваю у него - откуда? (Мы ими редко пользуемся, да и пока я беременна - они и не особо нужны). Муж минуту молчит. Потом говорит, что осталось с последнего корпоратива. Мол "наверно это Вася и Петя покупали, я был на машине и все остатки продуктов и прочее свалили мне в машину". Не может внятно объяснить, почему он не вернул "изделия" Васе и Пете, либо не принес их домой, либо не выбросил, а переложил из багажника к себе в салон машины. Клянётся, что ничего не было ни с кем.

Пушистик
91 ответ
Последний — Перейти
навозная муха с соседской кучи
#1

бросай его, он тебя недостоин

бабочка
#2

Пушистик:) Здоровья Вам и Вашему Малышу!:)

не слушайте Муху. это так, прикол форума про типа недостоин и тд))

Беременные итак эмоциональны, с ними надо по мягче;)

Гость
#3

1=)))

коза
#4

автор, поговорите с мужем по душам, скажите, что понимаете, как ему тяжело, что любите его и очень благодарны, что он в такое тяжелое время рядом с вами.

Аня
#5

Автор, вы дурочка что ли, надо радоваться что ваш муж презервативами пользуется, когда с кем-т трахается, он вам беременной ничего не принесет! Успокойтесь и живите счастливо.

снежка
#6

Забей.Родишь и отомстишь.Мужики позволяют и так себе,а когда жена беременная и на секс ограничения их просто несет.Поверьте,я знаю.Это не повод разводится.Ваше время прийдет после родов и возвращения в форму.

Гость
#7

По-моему ответ очевиден. Принимайте решение автор - хотите или не хотите знать.

коза
#8

пока не родили, ничего не выясняйте. доверять надо людям, не ищите, если суждено будет- само на глаза полезет, зачем самой себе жизнь портить, и нервы ребеночку?

Хость
#9

ПуФыстик, забейте на эти презики. Думайте о ребенке. Просто надо в следующий раз думать, отпускать мужа с ночевкой и пьянками , когда давно не было секса. Не надо быть такой наивной.

Гость
#10

Хорошо хоть предохраняется! А то ведь какие мудаки бывают: трахаются без презика, сами заразятся и жене принесут!

Груша
#11

девушки, дык пачка еще нераспечатанной была...

тоже муж
#12

нееее, нууу вася с петей и козлыыы...

Гость
#13

1 ты реально достала уже в каждой теме умом своим блещешь это смешно когда по делу но тут именно ты тупицей выглядишь

=)))
#14

навозная муха с соседской кучи это к тебе

Madama
#15

В самом деле, пачка то не распечатанная. А следовательно, и состава преступления нет.

навозная муха с соседской кучи
#16

ну и что, что не расспечатананная. Может у мужика это уже 3 по счету, но не для жены!!!

навозная муха с соседской кучи
#17

он вас недостоин!!! Накажите его и забеременейте от другого!!

Madama
#18

16, а вот об этом автор не сказала. :)

Одмин
#19

14 - одмин?

Гость
#20

Муха +стопицот )))))))))))))))))))

Гость
#21

конечно муж изменял! Эт точно! Смиритесь..они никогда не признаются.!козел!!!!!!!

verona
#22

Сочувствую вам, автор:( скорее всего, все именно так, как вы подумали:( а отпираться он будет до последнего, т.к. вы ничего доказать не сможете. козлина(( будьте внимательнее, возможно это не разовый перепих..как мерзко

Джинджер
#23

Мда. Вероятней всего изменял. Дальше думайте сами, хотите ли вы развода. Сможете ли вы поднять ребенка самой. Если да и муж вам не нужен, продолжайте выяснять отношения. Если нет, то сделайте вид, что поверили мужу. Советую и вам заниматься сексом в презервативах и сделать анализы. При таких ситуациях ваш муж мог запросто подхватить генитальный герпес или еще что-нибудь в этом роде. А вам еще рожать. Так что предохраняйтесь. И сдавайте анализы. Ваше здоровье должно быть дороже.

Гость
#24

добрые вы женщины, откуда вы знаете, изменял-не изменял, вы не в курсе, какие у них отношения, что он за человек. Автор, не слушайте, вам тут щас нарассказывают. Не берите этих глупостей в голову, если будут в дальнейшем поводы усомниться, будете думать. Один умный человек сказал: если что-то произошло один раз, нет гарантии, что это произойдет во второй, если произошло два раза, то обязательно повторится в третий. Так что если еще раз найдете у него презервативы, значит его, а так могли и правда случайно оказаться.

Алла
#25

Сто процентов его пачка а не друга, и между прочим многие инфекции передаются и с презервативом, скажите ему об этом, если он хочет здоровых детей

Гость
#26

Алла, вас что, мужик бросил, что вы девушке страсти нагоняете, откуда вы можете знать про ее мужа.

Джинджер
#27

Гость, если бы презервативы остались в багажнике, то еще возможны варианты. Презервативы были в салоне. Случайно они в салон не попадают. Мне такие случаи еще неизвестны. И в любом случае анализы сдать не помешает.

Гость
#28

Фигня полная! Они могли быть в кармане Васи-Пети и оттуда выпали... дел то!

Я однажды в электричке ехал напротив села девушка. Когда мимо проходила я видел что из заднего кармана джинсов у неё торчит уголочек блестящей обёртки. Когда она встала и ушла, на сиденье остался лежать презерватив в упаковке.

Допускаю. что и здесь так.

Джинджер
#29

Еще раз. В машине была ПАЧКА презервативов. Пачки из карманов не выпадают.

Гость
#30

Очень сочувствую. Он скотина, что не сумел сделать так, чтоб вы ни о чем не заподозрили. Изменял точно! Урод! Удачных родов вам.

Гость
#31

Не фига себе!!! "Он скотина, что не сумел сделать так, чтоб вы ни о чем не заподозрили. " Он скотина что ИЗМЕНЯЛ своей беременной жене!!!

Пушистик
#32

Я тоже склоняюсь к варианту, что изменял. Учитывая его педантичный характер и внимание к мелочам, вряд ли в машине будет лежать что-либо лишнее. К тому же презики не под сиденье завалились, а лежали там, куда я никогда и не лажу (есть в машине ящичек между пепельницей и магнитолой). Да и дурой себя считать не хочется, мозги как-то работают. Последние 2 недели секса у нас с ним не было ни в каком виде, я просила, а он "устал", "хочу спать"...

Пушистик
#33

Удивительно то, что я слежу за собой, кроме пузика и не растолстела практически. За время беременности муж получал и оральный, и анальный и вагинальный секс (при том, что было врачи запрещали). Делала ему массажи всякие эротические и пр. Внимания ему - выше крыши. Оказывала ему помощь в решении проблем, а не говорила "ты мужик - сам выкручивайся". Видимо, надо учиться быть стервой и тянуть одеяло на себя, если такое отношение не ценится.

гость
#34

господи , как же научиться не обращать на это внимание. как читаю такие темы, так сердце сжимается от воспоминаний. Мне всё говорили что я глупенькая и мнительная. А я однажды от отчаяния взяла Его трусы и отнесла на экспертизу в судебку (по знакомству). На трусах выделили влагалищные клетки, я хоть успокоилась, а то и правда думала что я больная дебилка, пожила немного после этого ,дальше не смогла фууу, тошно вспоминать блин как больно было особенно когда тебя обвиняют в глупости

Джинджер
#35

Дорогой Пушистик, держитесь! И никаких скандалов. Они не помогут, а только приблизят конец отношений. Мужчинам труднее переносить скандалы, чем отсутствие секса. Думайте, что будете делать дальше. Помните, что до года ребенку он не сможет с вами развестись без вашего согласия. И действуйте по ситуации.

гость
#36

я раньше такая наивная была ***, а сейчас циничная и всё святое похерилось(((

Кисуня
#37

Пушистик вы еще не родили? Успокойтесь думайте только о ребенке. Даже если и изменил один раз ничего страшного в этом нет. Да не все мужчины могут стойко переносить тяготы беременности жены. Они психологически не устройчивы и слабы. Жена беременная, живут вместе с родными, секса полноценного нет. У друзей любовницы. Все эти факторы склоняют некоторых слабых особей все таки поддаться искушению и впендюрить какой нить даме на корпоративке или вечеринке. Если с презиком значит действительно не все мозги растерял.Что делать с ним решите потом. Сейчас для вас главное ребенок.Жизнь она длинная и всякое в ней может случиться.Просто некоторые ходят налево незаметно, а у некоторых проколы случаются. Для вас самое главное что вы здоровы. Прекращайте уже мужа считать вашей частью неотделимой. Теперь он для вас источник дохода для себя любимой и своего ребеночка.

Просто Мария
#38

Кисуня, прочитав 33-й пост, мне так и хочется всплакнуть над его "тяготами"...прям, врагу не пожелаешь! А в остальном, полностью с Вами согласна. Милая Пушистик, родите и заботы о ребенке, не стесняясь, вешаете на мужа, чтоб ему не только по любовницам, а бзднуть некогда было. А сейчас сделайте вид, что поверили его сказкам.

Петрова
#39

Гы. Я как-то раз делала уборку в квартире (тоже беременная была,кстати) и в одном из ящиков комода,стоящего в нашей спальне, обнаружила целую россыпь презиков. На мой вопрос муж спокойно ответил,что ему они нужны для рыбалки (!!!):)))) Он у меня рыбак заядлый, а я в этом не разбираюсь,и решила замять тему... В общем,прошло почти два года с тех пор,живем,как и жили,ждем второго малыша, а презики в комоде так и лежат...:))

Петрова
#40

Пушистик 33,зачем же вы занимались таким сексом,который запрещали врачи? А если бы это ребенку повредило? Ну вы даете... Неужели вы настолько неуверены в своем муже,что боитесь,видимо,чтоб не сбежал от вас при первой же возможности... и даже готовы ребенку навредить... ужас. В моей семье такое вряд ли возможно,слава богу.

Снус Мумрик
#41

Пушистик, вы решили, что в этой клоаке вы найдете сочувствие??, да у вас всё нормально, семья, скоро будет малыш, а его слова пострайтесь принять на веру. Правильно пишут нормальные дамы, побольше будете загружать его, побольше пусть помогает вам с малышом, общаться с ребеночком длч папаши очень важно, все будет хорошо, удачи!

*****
#42

39 - ну насмешили! Вы что, правда, поверили?
А что для ремонта мотора в машине тоже изделие ╧2 требуется еще не говорил? Ждите!

Тигресса
#43

Ага, а женские колготки в машине нужны на тот случай, если лопнет ремень генератора.

Гость
#44

"и оральный, и анальный и вагинальный, хоть врачи и запрещали".... ***...

куку
#45

А что же мужику- терпеть? Все изменяют, не думаю,что и он чем-то отличается. А ТЕМ БОЛЕЕ В ПЕРИОД,КОГДА ДОМА СЕКСА НОРМАЛЬНОГО НЕТ. Галвнео,чтобы заразу не подцепил.Слава Богу - пользуется презиками.

Гость
#46

а я у своего тоже как то раз нашла презервативы в кармане куртки. Я по карманам то не копалась, просто сам попросил постирать ее, вот я и все вываливала перед стиркой. А потом он мне долго доказывал, что это презервативы его друга, причем ничего вразумительного не мог ответить на вопрос: "А что презервативы друга у тебя в кармане делают?" короче бред полный. И что самое интересное, мы за несколько лет нашего общения ни разу презервативами не пользовались, поэтому они явно не для меня предназначались... Еще меня удивляет то, что мужики почему-то считают нас такими дурами набитыми, почему вместо того, чтобы всякий компромат прятать далеко, чтоб жена не нашла, они блин сцуки чуть ли не на самое видное место кладут...

Пушистик
#47

Петрова 40, да секс полностью исключить не могу, я вообще его люблю и самой хочется хоть в каком-то виде, уровень гормонов то повышается. Поэтому, когда была сильная угроза (выделения мажущие) то орально, а когда стало вроде нормализовываться то уже и другие методы... Но конечно сама частота секса уменьшилась по сравнению с добеременным состоянием.

Пушистик
#48

Я то мужчину понимаю, и секса хочется, и внимания, и поддержки. Но мужчины забывают, что женщина тоже человек и ей все это надо в том же объеме. А то мужику, получается надо, а беременная женщина должна во всем себе отказывать и усердно молиться.

Гость
#49

Забудте вы про эту пачку! Оно вам надо?

Будет лучше если вы будете твёрдо знать где, когда и в какой позе?

Успокойтесь и рожайте себе... Надо вам будет, в конце концов, тоже, при случае, под кого-нить закатитесь...

Гость
#50

Автор, забейте.. если и изменил - фиг с ним.. я уверена что это чистая физиология.. он вас любит.. просто секс иногда бывает ооочень нужен.. я сама сейчас на 6ом месяце.. (честно говоря, сама бы мужа убила за измену.. или просто осталась с ним жить как соседи, еслиб смогла..незнаю..).. сама лично бес секса просто умираю.. уже на стенку лезть готова.. представляю как ему непросто.. Но все же изменят беременной жене - подло.. тем более, если она (т.е. вы) стараетесь делать, что можете.. Если вам по силам с ним остаться - оставайтесь..и может вы сохраните семью.. если нет - уходите.. не тяните слишком долго, а то вам только хуже будет..
А вы совсем не допускаете мысль что он не изменял? Я например раньше просто так презик в сумке носила.. даже не знаю почему.. и еще тесты на беременность просто так часто покупала))))