Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презервативы

Ночью надо было спуститься к машине, забрать вещи, и я долго искала включи от общей двери. Черт меня дёрнул посмотреть в кармане куртки мужа. Нашла там два презерватива, одной партии, скорее всего третий был использован. Мы с ним никогда не предохранялись. Муж в это время был в другом городе, спрашиваю у него зачем они тебе. Мне в ответ прилетел шквал злости, что это не его, какие ещё вопросы к нему, что это куртка друга и это его вещи. Куртка и правда друга, он дал ее моему мужу может месяц назад, может чуть больше. Но я в это оправдание не верю. У этого друга было две девушки всего в интимном плане, такие люди не будут блин носить презервативы. Да и какое счастливое стечение обстоятельств, что другу надо было положить их именно в эту куртку, а тот 1,5 месяца с ними ходил. Стараюсь максимально сохранять спокойствие, потому что я на 7 месяце беременности, нервы не нужны сейчас. Муж сегодня приедет, и я не знаю что ему сказать. Я не знаю верить в это или нет. Мозг мой понимает, что это тупейшая отмазка, но сердце ещё нет.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все так говорят что это не "его",сказки. Я также у мужа бывшего находила несколько раз,и всегда ответ был один,Это не Мое,а друга. А потом куча всего выяснилось. Так что это его,и вы либо примите это что почти все они изменяют либо продолжайте себя "убеждать".

Гость
#2
Гость

Они все так говорят что это не "его",сказки. Я также у мужа бывшего находила несколько раз,и всегда ответ был один,Это не Мое,а друга. А потом куча всего выяснилось. Так что это его,и вы либо примите это что почти все они изменяют либо продолжайте себя "убеждать".

Не пойму, почему они не могут признаться. Их же хотя бы уважать чуть можно, если они честно придут и скажут, что было.

Гость
#3
Гость

Не пойму, почему они не могут признаться. Их же хотя бы уважать чуть можно, если они честно придут и скажут, что было.

Они трусы. Он боится ваших истерик и того, что другие узнают, что он изменщик. Потому и врет, а злится на вас из-за того, что ему приходится врать.

Настя
#4

Скорее всего, кто-то загулял, как бы это не печально звучало. Не может быть так, что он их не замечал. Простите, лично моё мнение. Своему мужу вынесла бы мозги, но искала бы сама ему оправдание, и скорее всего закрыла бы глаза на это... Вот такие мы женщины.

Гость
#5
Гость

Они трусы. Он боится ваших истерик и того, что другие узнают, что он изменщик. Потому и врет, а злится на вас из-за того, что ему приходится врать.

Лучшая защита, это нападение 👍🏽

#6
Гость

Не пойму, почему они не могут признаться. Их же хотя бы уважать чуть можно, если они честно придут и скажут, что было.

Тоже задаюсь этим вопросом, зачем давать заднюю, когда уже все известно, зачем упираться. На мой взгляд, тогда уж лучше рассказать все как было.

Гость
#7
Настя

Скорее всего, кто-то загулял, как бы это не печально звучало. Не может быть так, что он их не замечал. Простите, лично моё мнение. Своему мужу вынесла бы мозги, но искала бы сама ему оправдание, и скорее всего закрыла бы глаза на это... Вот такие мы женщины.

Я тоже так думаю, как можно месяц ходить с презервативами просто так. Да и того друга знает моя подруга, у него за жизнь две девушки всего было, он очень скромный. Все это звучит как фантастические обстоятельства. Даже не знаю что делать, ничего ему не докажешь, у него тут аргумент 😔
Очень сложно такое осознавать в голове

Гость
#8
Valeri

Тоже задаюсь этим вопросом, зачем давать заднюю, когда уже все известно, зачем упираться. На мой взгляд, тогда уж лучше рассказать все как было.

Если не хочешь потерять семью, то наверное надо бояться не реакцию жены, а бояться спать с кем-то. Тем более в положении, это кидок в спину ещё какой.

#9

Ну хоть сифаком вас не заразит. И то хорошо)) а вообще какие мужчины тупые, бооооже, чтоб на таком попасться 🤦🏻‍♀️

Гость
#10
Дашуля

Ну хоть сифаком вас не заразит. И то хорошо)) а вообще какие мужчины тупые, бооооже, чтоб на таком попасться 🤦🏻‍♀️

Заботливый, скажите?) Тоже не понимаю, как так тупить можно. Этот карман ещё так смотрел на меня, прямо помощь с небес указала мне на него.

Ой, боюсь!
#11
Гость

Если не хочешь потерять семью, то наверное надо бояться не реакцию жены, а бояться спать с кем-то. Тем более в положении, это кидок в спину ещё какой.

Так беременным, рожающим и кормящим изменяют в первую очередь. Для меня это предательство из предательств, а мужики это объясняют своей трогательной заботой о женах.😮

Гость
#12
Ой, боюсь!

Так беременным, рожающим и кормящим изменяют в первую очередь. Для меня это предательство из предательств, а мужики это объясняют своей трогательной заботой о женах.😮

Такие люди просто не заслуживают того, чтобы им детей рожали. Не заслуживают этих мук, утрату здоровья и женских сил. Порой мне кажется, что мужчины коренные обитатели ада, иначе как можно быть такими черствыми

АлиГость
#13

Возможно ,другу один отдал.

Гость
#14
АлиГость

Возможно ,другу один отдал.

Ага, звонит друг такой "братан, там в куртке, которую я тебе дал погонять, пачка презиков в кармане. Выдай мне один, а то у меня тут секс намечается"

Гость
#15
Гость

Ага, звонит друг такой "братан, там в куртке, которую я тебе дал погонять, пачка презиков в кармане. Выдай мне один, а то у меня тут секс намечается"

Мне пора становится автором книги « Одна и ещё 100 аху###тельных историй от мужчин»

Гость
#16
Valeri

Тоже задаюсь этим вопросом, зачем давать заднюю, когда уже все известно, зачем упираться. На мой взгляд, тогда уж лучше рассказать все как было.

Все очень просто. Если давать переднюю, то автора надо отправлять в Долину ж0лтого снега.

#17

Подойдите к нему и скажите: Вася, ты мне изменяешь, спасибо что предохраняешься и не несёшь заразу в дом.

Гость
#18
Гость

Если не хочешь потерять семью, то наверное надо бояться не реакцию жены, а бояться спать с кем-то. Тем более в положении, это кидок в спину ещё какой.

Пердок!!!

Гость
#19

Сколько девушек у друга вы знать не можете, если, конечно, свечку сами там не держали, но, тем не менее, ваш муж, скорее всего врет, потому что иначе не злился бы. Злится, потому что поймали и не знал, что еще ответить. Приедет с коробом хорошенько продуманного вранья. Что делать - решать вам, конечно.

Гость
#20

Даже не знаю что вам посоветовать, автор. Главное не накручивайте себя, всё-таки вы в положении. Попробуйте поговорить с мужем спокойно, если уж не признается, тогда развод. Ну а что, он вам изменяет, а вы терпеть должны?

Королевишна
#21

А вдруг правда друга. Его же куртка. А что? У меня так с сигаретами было в 16 лет. Пиз.д.юлей таких огребла от родаков. А это поавда не мои были .

Гость
#22

Изменяет. У меня было похоже: увидела у мужа в сумке презервативы. Причём я не лазила по сумке, она просто стояла открытая и я увидела в ней два презика. Оказалось, что муж плотно сидит на сз и у него каждый день новая дырочка. То-то я лечилась непрерывно у гинеколога, а как расстались с ним --- я забыла, как выглядит гинеколог и его кресло.

Гость
#23
Гость

Такие люди просто не заслуживают того, чтобы им детей рожали. Не заслуживают этих мук, утрату здоровья и женских сил. Порой мне кажется, что мужчины коренные обитатели ада, иначе как можно быть такими черствыми

Не рожай, чаще всего именно женщины настаивают на рождении ребенка, а потом делают из этого подвиг, а мужу твоему еще 10 таких как ты родить могут

Катя
#24
Valeri

Тоже задаюсь этим вопросом, зачем давать заднюю, когда уже все известно, зачем упираться. На мой взгляд, тогда уж лучше рассказать все как было.

Это как? Рассказать, что у него есть любовница, поделиться с женой подробностями, пояснить, что уходить из семьи он не хочет, а хочет так время от времени развлекаться?) Вот прям так взять все и рассказать??? Никто так не делает, все до последнего отказываются. Да и вы спасибо не скажете, что честно признался, травма ещё глубже станет от подробностей.

Гость
#25
Королевишна

А вдруг правда друга. Его же куртка. А что? У меня так с сигаретами было в 16 лет. Пиз.д.юлей таких огребла от родаков. А это поавда не мои были .

Вот поэтому я и раздумываю, как поступать. Хочется поверить, но много вопросов возникает. Но у меня не такой муж, скромный, домовитый, что презервативы найти удивление. Ему и звонили всякие девки, и в Инстаграме их куча, поэтому я поверить не могу.

Гость
#26
Гость

Не рожай, чаще всего именно женщины настаивают на рождении ребенка, а потом делают из этого подвиг, а мужу твоему еще 10 таких как ты родить могут

Ребёнок был его инициатива, он настаивал

Гость
#27
Гость

Вот поэтому я и раздумываю, как поступать. Хочется поверить, но много вопросов возникает. Но у меня не такой муж, скромный, домовитый, что презервативы найти удивление. Ему и звонили всякие девки, и в Инстаграме их куча, поэтому я поверить не могу.

Ну и не верь, рогатая.
Раз решила закрыть глаза то, что от нас хочешь? Когда рожаешь нужно всегда понимать, что рожаешь ты только для себя и мужик в любой момент может свалить. Вон сколько у нас матерей одиночек. Чужой опыт людей не учит.
Или будете с ним, но будете терпеть измены

Гость
#28

Я тоже у своего сожителя находила. Оказалось он регулярно ходил на тайский массаж с хэппи эндом.

Гость
#29
Гость

Ребёнок был его инициатива, он настаивал

В любом случае аборт уже поздно делать. Так что рожайте. Живите с мужем дальше. С течением времени ваше терпение окончательно закончится и тогда разведетесь. Ребёнок как раз подрастет и пойдёт в детский сад или даже в школу. А может привыкнете жить с рогами на башке и будете жить с мужем дальше, даже ещё родите ребёнка или парочку. А сейчас не горячитесь, думайте о предстоящих родах.

Гость
#30

Я раз нашла.говорит для УЗИ. Проблемы реально были с репрод. Функцией и часто были процедуры.но бл я дь простите ребристые для УЗИ смешно.потом выяснилась куча всего.щачем жениться, чтоб потом ляд о-ва ть. Скажи честно - если уж загулял. Так и так,расходимся.нет.очко на минус,трясется но чпокается. Нервы мотают только.и свои и чужие.проще 5е женится или уйти в гули. Но нет.надо всех изуродовать психически, всем нервы сожрать.

Гость
#31
Гость

Ребёнок был его инициатива, он настаивал

Знаете то, что он просил реьенка не значит, что он автоматом вас любит и не изменяет.
Полно мужиков у которых по 10 детей от разных баб. Им нравится плодить

Королевишна
#32
Гость

Вот поэтому я и раздумываю, как поступать. Хочется поверить, но много вопросов возникает. Но у меня не такой муж, скромный, домовитый, что презервативы найти удивление. Ему и звонили всякие девки, и в Инстаграме их куча, поэтому я поверить не могу.

Причины подозревать, конечно, есть. Но презервативы в чужой куртке реально не доказательство измены. Вы же не собираетесь с ним разводиться, будучи беременной из-за измены, которой возможно не было? Если не собираетесь, то зачем так много об этом думаете, пузожитель все чувствует.

Гость
#33
Гость

Изменяет. У меня было похоже: увидела у мужа в сумке презервативы. Причём я не лазила по сумке, она просто стояла открытая и я увидела в ней два презика. Оказалось, что муж плотно сидит на сз и у него каждый день новая дырочка. То-то я лечилась непрерывно у гинеколога, а как расстались с ним --- я забыла, как выглядит гинеколог и его кресло.

А как про Сз узнали?

Прастой васек
#34

Если беременная не нервничай, собирай манатки и к маме, странно, что он ещё и наорал на тебя в этой ситуации. Наверно давно ему не давала?! А потом нассасывай ему после непонятно чьих джепп, пускай и презервативе, короче вали от него

Гость
#35
Гость

Не рожай, чаще всего именно женщины настаивают на рождении ребенка, а потом делают из этого подвиг, а мужу твоему еще 10 таких как ты родить могут

Как не рожать-то, если она уже на 7 месяце? 7 месяцев - это вам не 7 дней и не 7 недель! Поздновато!

Гость
#36
Гость

В любом случае аборт уже поздно делать. Так что рожайте. Живите с мужем дальше. С течением времени ваше терпение окончательно закончится и тогда разведетесь. Ребёнок как раз подрастет и пойдёт в детский сад или даже в школу. А может привыкнете жить с рогами на башке и будете жить с мужем дальше, даже ещё родите ребёнка или парочку. А сейчас не горячитесь, думайте о предстоящих родах.

А может ей лучше и сейчас уйти Может другого мужчину найдет, а так пропустит его пока на изменщика будет годы жизни тратить.
мне лично кажется лучше одной чем так. ещё он болячки .будет приносить и нервы трепать

Гость
#37
Valeri

Тоже задаюсь этим вопросом, зачем давать заднюю, когда уже все известно, зачем упираться. На мой взгляд, тогда уж лучше рассказать все как было.

А зачем отвечать честно, если твоя жена сама хочет услышать :"Нет дорогая, это не то, что ты подумала!" Раз спрашивает и скандалит, значит хочет успокоения, иначе молча сделала выводы и действовала бы.
И вообще надо было по приезду его встретить с вопросом, а так у него куча времени придумать отмазку, вы уже остыните и после его "объяснения" начнёте сомневаться в своих умозаключениях. У него будет шанс вас ещё и виноватой сделать.

Гость
#38
Гость

Я раз нашла.говорит для УЗИ. Проблемы реально были с репрод. Функцией и часто были процедуры.но бл я дь простите ребристые для УЗИ смешно.потом выяснилась куча всего.щачем жениться, чтоб потом ляд о-ва ть. Скажи честно - если уж загулял. Так и так,расходимся.нет.очко на минус,трясется но чпокается. Нервы мотают только.и свои и чужие.проще 5е женится или уйти в гули. Но нет.надо всех изуродовать психически, всем нервы сожрать.

Ну они просто хотят и семью, и по девушкам ходить. А так если я разведусь с ним из-за измены, от него все отвернутся, и семья его, и друзья. Поэтому наверное и не признаёт до последнего. Для УЗИ... Это же надо быть таким продуманным)

Гость
#39
Гость

Ребёнок был его инициатива, он настаивал

Если выносить ему мозг, какая вы героиня, в каких муках вы все это делаете, то неудивительно, что надоела, еще не успев разродиться

Гость
#40
Гость

Я тоже у своего сожителя находила. Оказалось он регулярно ходил на тайский массаж с хэппи эндом.

Блин, да как вы это все узнаёте?

Прастой васек
#41

Ребенка береги, потом сама на него орать будишь, ребенок твой козырь, на алики посадить гаденыша. Не расстраивайся, ты мать. Береги себя. Девочка.

Гость
#42
Гость

Вот поэтому я и раздумываю, как поступать. Хочется поверить, но много вопросов возникает. Но у меня не такой муж, скромный, домовитый, что презервативы найти удивление. Ему и звонили всякие девки, и в Инстаграме их куча, поэтому я поверить не могу.

Поэтому и говорю вам: как поступать знаете только вы, потому что только вы знаете своего мужа. Если считаете, что он у вас скромный и заслуживает доверия, то зачем вы здесь спрашиваете что думают те, кто ни вас, ни вашего мужа не знает? Вам здесь пишут только о том, как это выглядит со стороны и время от времени исходя из собственного опыта. Тем не менее, на реальную ситуцию это никак не влияет. Если вы уверены в том, что ваш муж не из тех, кто будет изменяет, то будьте уверены и не давайте посторонним людям на форуме сбивать вас с толку.

Гость
#43
Королевишна

Причины подозревать, конечно, есть. Но презервативы в чужой куртке реально не доказательство измены. Вы же не собираетесь с ним разводиться, будучи беременной из-за измены, которой возможно не было? Если не собираетесь, то зачем так много об этом думаете, пузожитель все чувствует.

Просто я привыкла, что если обычно подозреваешь в чём-то, то ты скорее всего прав. Нормальных мужчин не будешь подозревать, не будет у них девок, не будет им никто звонить, и презервативы находить тоже не будешь. Печально короче это все

Гость
#44
Гость

А может ей лучше и сейчас уйти Может другого мужчину найдет, а так пропустит его пока на изменщика будет годы жизни тратить.
мне лично кажется лучше одной чем так. ещё он болячки .будет приносить и нервы трепать

Не знаю, как лучше. Я сама, кстати, ушла от мужа за месяц до родов, но не из-за измен, а из-за того, что он пытался отжать у меня квартиру. Потом у меня был другой муж --- замучил изменами. Сейчас я одна.

Гость
#45
Гость

А зачем отвечать честно, если твоя жена сама хочет услышать :"Нет дорогая, это не то, что ты подумала!" Раз спрашивает и скандалит, значит хочет успокоения, иначе молча сделала выводы и действовала бы.
И вообще надо было по приезду его встретить с вопросом, а так у него куча времени придумать отмазку, вы уже остыните и после его "объяснения" начнёте сомневаться в своих умозаключениях. У него будет шанс вас ещё и виноватой сделать.

Та уже) Типа я в вещах роюсь, подозреваю его в чём-то))

Королевишна
#46
Гость

Просто я привыкла, что если обычно подозреваешь в чём-то, то ты скорее всего прав. Нормальных мужчин не будешь подозревать, не будет у них девок, не будет им никто звонить, и презервативы находить тоже не будешь. Печально короче это все

Ну а раньше было что-то подобное? Как он вообще себя с вами ведёт? Проявляет нежность, заботится? Или наоборот, может, охладел, грубый?

Прастой васек
#47

Хотя может и правда друг забыл. Ну а чо орать то. Главная защита нападение чоли.
Короче хренн проссышь чо там на самом деле.
Береги дитя. не расстраивайся. Можно узнать сколь вам лет?? Тебе и мужу

Гость
#48
Прастой васек

Хотя может и правда друг забыл. Ну а чо орать то. Главная защита нападение чоли.
Короче хренн проссышь чо там на самом деле.
Береги дитя. не расстраивайся. Можно узнать сколь вам лет?? Тебе и мужу

21, 34

Гость
#49
Гость

Просто я привыкла, что если обычно подозреваешь в чём-то, то ты скорее всего прав. Нормальных мужчин не будешь подозревать, не будет у них девок, не будет им никто звонить, и презервативы находить тоже не будешь. Печально короче это все

Это точно,первый муж мне не изменял, мне и не приходило ничего в голову. Не было никаких сомнений. Вот недвижимость его моя интересовала -- это был факт налицо. А бабы ему были пофиг. Зачем бабы, если дома есть жена, жрачка и телек. Пришёл с работы, пожрал, трахнулся и заснул, пялясь в экран телевизора.

Гость
#50
Королевишна

Ну а раньше было что-то подобное? Как он вообще себя с вами ведёт? Проявляет нежность, заботится? Или наоборот, может, охладел, грубый?

Раньше чтобы я что-то находила, то нет, волос там по квартире и тд, такого не было. В начале беременности до месяца 5 плохо относился, придирался ко всему в быту, внимания тоже особо не получишь. Потом узнал, что у нас девочка будет, стал другим, такой весь заботливый, общительный, прямо так любит меня. После презервативов началось, «Это ты не даёшь к себе нормально относиться». 🤦🏻‍♀️