Гость
Статьи
Беременная находит у …

Беременная находит у мужа презервативы

Ситуация простая. 6 лет живем вместе, последние 2 года в официальном браке. Мне 25, мужу - 29. Всегда жили "душа в душу" и были самыми близкими людьми друг для друга. Он давно мечтал о детях, как-то …

Пушистик
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Пушистик
#51

Гость 50, муж в быту очень педантичный (а как он говорит "логичный"). Даже на кухне влезет в то, где стоит сахарница. "Оптимально, чтобы она всегда стояла здесь, а не на 3 см левее, так удобнее ее использовать". Еще муж не любит хлам и лишние вещи, которые не пригодятся и легко их выбрасывает либо отдает. Поэтому, учитывая эти его черты характера, думаю, что эти презервативы - как ружье в театре, если в первом действии висит на стене, то во втором уж точно выстрелит. Может не изменил, а собирался, но что-то сорвалось.

Пушистик
#52

Потом он у меня не без секса совсем, я прилагала все усилия, чтобы секс был, о чем мой пост 33. Когда в конце 7-го месяца ситуация с пузиком вроде наладилась, то мужику предлагала секс практически каждый день! При этом у него "то понос, то золотуха" (спать хочу, устал, о ремонте думаю и пр.). Такое ощущение, что он у меня беременный и я о нем должна заботиться. И это мужик сам хотел и просил дитёнка и не один год! Интересно, что же у других?

Гость
#53

мужик как мужик у вас муж... абсолютно ничего выдающегося...

тут налево сходит, там направо сходит, претензии периодически к вам предъявляет, вы перед ним "скачете"...

лет через 5 (а то и раньше разведётесь)...это норма для таких мужиков, и если сейчас налево не дошёл, то попозже точняк дойдёт.

Определитесь для себя - что вам надо: уют\быт, материальное обеспечение мужем, воспитание ребёнка и прочее..

и живите дальше с мужем, но НИКОГДА не напоминайте ему про презики, и БОЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ!!! эту тему!!!

Удачи )))

Пушистик
#54

Гость 53, это легко сказать "живите дальше с мужем, но никогда не напоминайте ему про презики". Такую ситуацию "не переваришь" за 2 минуты, все-таки надо время. Насчет жить или не жить с мужем, я еще подумаю. Сейчас мне 25, выгляжу хорошо, слежу за собой и мужиков специально не ищу, они сами проявляют интерес и предлагают отношения. А если "любимый муж" помашет ручкой, когда мне будет 40 и более, тогда я что буду делать? В том то и смысл, что я подумаю, может надо расстаться сейчас, потому что тряпкой себя не считаю. При тех алиментах, которые ему будут назначены у него не то что на девиц, на туалетную бумагу денег не будет...

Пушистик
#55

Если не захочет платить определенную сумму, то по закону я претендую на половину квартиры (совместно нажитое имущество) и "любимый" переедет в комуналку. Интересно, кто будет давать ему в комуналке забесплатно? Без цветов, ресторанов, ухаживаний, колечек и пр. ? Кваритра где жить у меня есть, первый год родители мой с малышом меня прокормят, а потом можнео и на работу выйти... С мужиками встречаться без обязательств... Раз не получается по любви с мужем и он усаживается на шею, пусть найдет девушек-бессеребренников.

Д-те
#56

Пушистик, вы мужа-то любите? Что-то рано вы начали квартиру делить, родите хоть сначала)) Или вам просто повод был нужен, чтобы расстаться? Я бы на вашем месте хотя бы истерику устроила, чтоб посмотреть на его реакцию, а вы так по-деловому, уже и алименты посчитали, и в коммуналку отселили)) О ребенке подумайте, без отца как вы его воспитывать будете? И мужчинам, которые сейчас предлагают вам отношения, забота о вашем ребенке сто лет не нужна, на 99 и 9 процентов это люди, которые хотят отношений без обязательств. Короче успокойтесь, если есть желание, поговорите с мужем, если нет желания - рожайте спокойно, вам потом не до глупостей будет))

Пушистик
#57

Мужа очень люблю, поэтому его такое отношение воспринимаю очень болезненно, наверно,надо больше любить себя и ребенка, а для меня всегда муж был на первом месте. Нет, раставаться не хочется, но гулящего мужа терпеть тоже не хочется. Истерику я специально не устраивала, просто расстроилась, расплакаласьи истерика получилась сама собой. С мужем говорила, он все отрицает, мол "я - не я, и лошадь не моя". Лучше был бы мужиком и сознался, а не держал меня за дуру.

Пушистик
#58

Д-те 56, конечно, про мужиков, которые скорее всего хотят отношений без обязательств я с вами согласна, но, если разведусь, то после таких подлянок со стороны мужа, я тоже побоюсь заводить отношения с обязательствами и вкладывать в них всю душу...

Насчет отца ребенку, надо еще посмотреть, какой из него выйдет отец. Если он так хочет детей, что беременной жене мотает нервы, неизвестно, будет ли ему действительно нужен ребенок или для него дети как цветок в горшке, чтобы формально были.

Татуся
#59

Пушистик, может, я наивная, но я бы на Вашем месте сейчас не думала о разводе. Потому как все же действительно есть шанс, что презики не его. Вряд ли бы уж он такую улику стал запросто в машине держать, где Вы в любой момент наткнуться можете. Как раз улики измены люди тщательно уничтожают, а вот если просто выпали и муж об измене и не думал, то и не уничтожил потому, что не предполагал, что Вы его подозревать начнете. А вообще со мной вот для примера 2 случая с през. было. 1- у нас лежал чемодан мужа дома, с которым он еще до знакомства со мной в командировки ездил (перед знакомством сменил работу и теперь не ездит). В нем валялись през. его (уж не знаю, почему мы их не выбросили, хоть они уже и с давно истекшим сроком). Одолжили чемодан подруге моей. Та звонит мне и трагическим голосом сообщает, что нашла през. в чемодане, не знала, как мне об этом рассказать. Я ей все объяснила, посмеялись. Второй случай. На НГ у друзей нам с будущим мужем приспичило ночью сексом заняться. Взяли у него из куртки през., заперлись в ванной ночью, пока все спали. В темноте муж куртки перепутал и сунул оставшиеся в карман куртки друга. Хорошо хоть друг их не при своей девушке потом вынул из кармана. Пришлось, краснея, объяснить другу, что это мы перепутали.

прохожий
#60

Многие мужчины перед выездом с ночевкой могут купить такое изделие: "А вдруг ...". Да и в мыслях можно много чего нарисовать. Однако не факт, что, даже если рядом окажется согласная женщина, он с ней вам изменит. Если они лежали в машине - значит ситуации не было. Успокойтесь! А вообще-то за "преступление в мыслях" - не наказывают.

прохожий
#61

А еще бывает, что друзья просят: "Будешь на заправке - купи мне". Может он купил, а друг забрать либо побоялся, либо забыл. А может друг купил и выронил - такое случается.

Злобуль
#62

Вот уж удивительно....мужик гуляет... Прям ситуация нестандартная!!! Конечно гуляет ,гулял и гуляь будет. И никакое это не геройство - беременность. естетсвенное состояние женского организма. Не пойму, в чем проблема. скажите ему, чтобы презики не раскидывал в машине.

мадам
#63

Много таких курьёзов может быть. Я зашла в секс-шоп с подругой, смотрели подарки прикольные для друзей. Купили на сумму ,которая предполагает приз. Нам всучили презервативы)). Они были в коробочке с бантиком. Такой женский миленький вариант. Я положила в нишу в машине и забыла. Мой муж взял машину отогнать на стоянку и конечно немного поизучал содержимое моих "тайников". Пришел домой белый как мел и даже говорить не мог от горя. Отношения были на гране полного разрыва. Я его послала в секс-шоп, чтобы ему там подтвердили акцию такими подарками. А прошло уже пол года и этот магазин закрыли. Очень скользкая ситуация была.

Лой Ивер
#64

Мне всегда было интересно - что именно такие Авторы имеют ввиду. 1) Вы не верите своему мужу = Ваше отношения УЖЕ испортились (ФАКТ) 2) Он Вас видимо обманывает (по Вашему мнению) но верить ему Вы НЕ хотите уже (ФАКТ).

Вы ХОТИТЕ действительно знать правду? Что Вам это даст?

Веру в мужа вряд ли вернет (смотри ФАКТ 2)

Может навсегда испортить Ваше отношение с мужем.

Не легче ли придумать и поверить мужу, чем устраивать скандалы насчет измены и портить себе беременной нервы?

Если Вы со всеми вопросами определились, я могу Вам сказать КАК именно ТОЧНО знать правду. Готовы?

Самое простое - ключи глазного доступа. Человек перемещает глаза в определенную точку, когда вспоминает(обычно верхний правый угол) и в определенную точку, когда придумывает(обычно верхний левый угол). Зрачки при первичной реакции туда передвигаются.

Теперь, что нам это дает? Легко расспросите человека о том, о чем ТОЧНО знаете. Например "Догорой, какого цвета сегодня костюм на тебе был?" , смотрите куда идут глаза (право, лево). Еще пару вопросов. Потом спрашиваете что-то, что можно придумать "Как думаешь, хорошо зеленые шторы в спальне было бы повесить?" Опять смотрим за глазами (право, лево). Если всё правильно, когда он вспоминал всё время лево, потом допустим когда фантазировал, всё было право. Поздравляю! Вы точно знаете врет муж или нет. Достаточно расспросить по поводу интересующего Вас инцидента, и Вам всё станет понятно. П.С. лучше спрашивать визуальные вопросы (видишь, какого цвета, как выглядело, и т.д.) в данном методе, так как КГД включают в себя и другие тонкости (ещё звуки, аудиодигиталку, и кинестетику там тоже своя позиция у значков). УДАЧИ!

Маленькая дрянь
#65

Прям рыдала... Пушистик, у меня в личных запасниках лежит коробка презервативов, причем неоткрытая. Зачем эта коробка у меня лежит я не знаю, ну вообще не могу логичного объяснения найти. Вот стукнуло мне, купила я ее и заховала в нижнее белье. Наверное, на случай ядерной войны и тотального дефицита. Если муж найдет - закатит скандал. И я ничего не смогу сказать в свое оправдание - ведь не черти же ее принесли и засунули в мое белье...

Не умножайте сущности сверх необходимого - сказал, что Петя забыл, значит Петя забыл.

ПАНДОРА
#66

65-Такое объяснение самое лучшее. Пушистик, не забивайте себе мозг ненужной ерундой. Рожайте, кормите, любите и ростите. Ребенок сейчас самое главное. С мужем разберётесь позже. А сейчас не нервничайте, подзабейте на него и думайте о себе и маленьком.

prosto ya
#67

У меня тоже сердце сжимается, когда читаю такие темы. Даже не знаю, что бы я сделала на вашем месте. Доверие точно бы потеряла. Какие же сволочи.

Петрова
#68

42,представляете, а я даже и не собираюсь под сомнение слова мужа ставить. Насчет рыбалки.:) А зачем это мне? Не единого повода его подозревать в измене,кроме презиков в комоде, он мне не дает и не давал никогда. Если он и правда шалит где-то,то делает это так,что комар носа не подточит.:))Атмосфера в семье прекрасная,отношение ко мне отличное,дочу нашу обожает, с нетерпением ждет второго малыша... И на кой мне надо портить себе настроение всякими подозрениями и мыслями, я ж не больная совсем... Живу в свое удовольствие,чего и всем желаю. :)

Кариша
#69

разводитесь нафиг лучше заразу с корнем сразу вырвать а дальше будет хуже привыкание, лучшие годы позади сли есть мат база и родители помогут с воспитанием-дерзайте.Человек вас скорее всего не любит и не ценит

липа
#70

нет 100% уверенности что ваш муж вам изменял, а вы уже вещи собираете.вы ребенка хотите без отца оставить, вы сейчас не о себе бедной думайте,а о ребенке

2 с чего такая реакция на измену(это не к автору это ко всем). ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ, а кто еще не изменил изменит в будущем. вы понимаете что мужчины по природе своей полигамны, и вы их не измените. если вы думаете что ваш мужчина только ваш, вы ошибаетесь.у меня мужчина бабник редкостный (с его внешностью я бы тоже так себя вела (ну если б мужиком была) ), но я точно знаю что даже если он мне изменит то все равно будет со мной а е с той Мис Дыркой. раслабтесь, он не ваша собственность.

Пушистик
#71

Лой Ивер, насчет вашего первого пункта: "Вы не верите своему мужу=Ваше отношения УЖЕ испортились (ФАКТ)" я бы поспорила. Я не знаю людей, которые ни разу в жизни не солгали, поэтому верить мужу на 100% считаю наивным. Все мы далеко не святые и такой грех как ложь совсем не редкость сегодня. Человека можно любить, уважать и при этом понимать, что он не святой. Кроме того, можно не лгать напрямую, а не договаривать, какие-то факты преуменьшать, где-то наоборот "раздувать из мухи слона". Такие вещи мой муж допускал ранее.

Пушистик
#72

Насчет "Он Вас видимо обманывает (по Вашему мнению) но верить ему Вы НЕ хотите уже (ФАКТ)" могу сказать, что естественно, допускаю, что может быть муж говорит правду, но верится действительно с трудом, так как объяснения уж очень неправдоподобные и путанные. А знание правды очень даже может помочь. Поскольку есть теория, что мужик ищет на стороне то, что ему не хватает дома, я всегда старалась со своей стороны обеспечить максимум: и за собой следить, и внимание уделять мужу, и секс разноображивать, и содействовать в решении его проблем и быт обеспечивать и т. д. Видимо, в этом стремлении я переборщила, "растворилась" в муже и забыла про себя. И не будь такой ситуации, то что бы меня "отрезвило" ? Так что, знание правды полезно лично мне, надо из любой ситуации делать выводы.

Пушистик
#73

Липа 70, я не люблю в отношениях двойных стандартов, т.е, что можно мне, можно и партнеру (мужу) и наоборот. Все эти объяснения про полигамность мужчин берутся для подведения хоть какой-то логической базы под их измены. Если целиком аппелировать к инстинктам, то можно далеко уйти и многое оправдать. Например, в дикой природе в стае при смене вожака один самец может убить потомство другого самца и это логично. Почему бы мужику тогда не убить детей жены от первого брака, и не заделать новых? Известны ситуации, когда в стае идет смена вожака, и самка совокупляется со всеми претендентами на роль вожака, чтобы как раз вне зависимости от того, кто будет главенствовать, любой из них считал это потомство своим и ,следовательно, не уничтожал его. Вот вам концепция для женских измен, обусловленная природой. Интересно, что всегда самец - это тигр, лев - такие у мужчин сравнения. Никто не говорит, что "будь самцом, как Бобик из стаи дворняжек, выходя из дома, пометь все столбы, ты же мужик!". Все-таки и мужчины, и женщины - это люди. Конечно, инстинкты от предков остались, но нам надо чуть больше чем поесть, выжить и спариться. Этим то человек и отличается от животных.

Ветерок
#74

Пушистик, милая, ну подумайте сами. Он у вас такой аккуратный, педантичный. 100% не оставил бы презервативы на видном месте, если бы изменял. Поэтому не страдайте ерундой.

Пушистик
#75

Липа 70, интересно, откуда уверенность, что "редкостный бабник" все равно будет с вами? Сейчас полно случаев, когда и не редкостные бабники уходят из семей, прожив "долго и счаствливо". Не удивительно, когда это красивые и богатые мужчины, на которых куча претенденток. Но лично у меня дальний родственник, проживающий в посёлке, в возрасте 65 лет ушел от жены к женщине лет 40. И это после 45 лет счастливого брака и двоих взрослых уже детей. Мужик понятно небогатый и абсолютно не мачо. Оказывается, несколько лет он из семейного бюджета втайне откладывал деньги, на которые потом он купил дом в той деревне, где жила его мать и новая пассия. При разводе мужик поставил условие: либо размен кваритры, либо сын отдает мне свою машину. А сын у него ветеринар и ему машина нужна чтобы по вызовам мотаться по деревням и хуторам. Сын отдал все-таки машину. И стал наш родственнник деревенским "олигархом" с домом и отечественным авто и сравнительно молодой женой, а своих детей, внуков и жену он кроет так, будто и не было у них ничего хорошего...

Эмка
#76

75: вот урод... Но получается, что тот дом в деревне является вашим совместно нажитым имуществом!! Ведь копил он на него из доходов вашей семьи. Подавайте в суд, пусть теперь выплачивает половину стоимости дома! Машину у сына было отбирать совсем некультурно с его стороны. Уходишь - хотя бы не делай гадостей!

Пушистик
#77

Эмка, это не мой муж, а дальний родственник!!! Это муж сестры моей бабушки, поэтому даже не знаю кем он приходится мне. У меня ситуация пока попроще будет...

Гость
#78

Всем беременным в основном изменяют, знаю по своим женатым друзьям....

Против природы не попрешь...

инна
#79

78 не всем...))) нельзя всех под одну гребенку...бывают и нормальные мужчины,любящие :)) и я не наивная , долго прожила и разнообразно,жизнь знаю

инна
#80

75 мой отец так поступил с нашей семьей один в один...

инна
#81

только он с города перехал в деревню к молодухе 20-летней и у нас, правда, ничего не забирал, но больше мы его не видели и не слышали о нем ничего,надеюсь жив..

сопереживающая
#82

я бы ушла. Родила бы, оставила ребенка ему и свекрови, чтоб ухажвали/обеспечивали. Может быть я и конченая сво..., но я измен, особенно систематических, не потерплю. И ничего общего с таким человеком иметь не захочу.

Я так много грязи видела в отношениях между людьми, что вообще с трудом доверилась человеку и вышла замуж, и то потому что он уверяет что он исключительно-замечательный и не такой как все, ну и пока, вроде, оправдывает.

Но если он меня предаст - смысла верить и искать другие какие-то прочные отношения не буду ни за что. И усугубит все это еще тот факт, что он все последствия представляет - я очень внятно предупредила еще до брака. И если не смотря ни н что рискнет а я узнаю - будет беда.

Пушистик, я бы на вашем месте не пускала все на самотек и не верила слепо. Пусть назовет имя друга. Пусть даст поговорить с этим другом по телефону. Если бы у меня был такой явный повод - приперла бы к стенке без сомнений.

Ну и конено, отпускать его на корпоративы, за город (!), с ночевкой (!!!) - простите, глупость несусветная.... понятно, конечно, что хочется доверять, но... Погулял вечер и вернулся домой, какие нахрен ночные гулянки???? И кстати с какой стати корпоративы стали у нас круглосуточными, ну максимум допоздна, но чтобы на всю ночь, да еще не раз, а три-пять-десять?!

счастливая
#83

пушистик от всего сердца советую думай сейчас о ребенке.роди вырости хотя бы лет до 5 с этим мужем если в остальном он тебя устраивает а потом будешь думать как стервой стать

Кукуцаполь
#84

Пушистик, мне кажется, вы сами все поняли и сделали правильные выводы. любите себя сначала, а уже потом мужа. вы у себя одна

Гость.
#85

Легко сказать - забейте. Сейчас сижу точно в такой же ситуации- восьмой месяц беременнсти (ребенок второй) и случайно найденный у мужа презерватив. Только использованный. Он выдвинул уже три версии "правды". На душе противно. Да все случилось еще при старшем ребенке - он подросток.

Зёбра
#86
Гость.

Легко сказать - забейте. Сейчас сижу точно в такой же ситуации- восьмой месяц беременнсти (ребенок второй) и случайно найденный у мужа презерватив. Только использованный. Он выдвинул уже три версии "правды". На душе противно. Да все случилось еще при старшем ребенке - он подросток.

ужас какой. сочувствую.

Гость
#87

Автор ды дура чтоли, радоваться надо что предохраняется, мне вот мой МЧ даже сам дал презик на всякий случай (с ним мы не предохраняемся)

Гость
#88

Привет! я тебе советы не могу дать потому что я сама нашла у мужа в сумке второй раз, но я промолчала, а что делать скандалить не хочу потому что они свое ни когда не признают, все мужики кобели.... кстати сама тоже на 5 месяца беременна. я очень хочу этого ребенка, мы так ждали этого. я в данное время только о ребенке и о себе думаю. а че муж погуляет придет. От хорошей жены ни когда не уйдет мужики. если каждый раз будешь выяснять отношении ему это все надоесть и уйдет. Рожу ребенка а потом может я тоже поищу себе кого то.......

тарантул
#89
навозная муха с соседской кучи

он вас недостоин!!! Накажите его и забеременейте от другого!!

правильно, бей их мухжиков козлов!!!!!!!!!!!!!!

Милена
#90
Гость

Привет! я тебе советы не могу дать потому что я сама нашла у мужа в сумке второй раз, но я промолчала, а что делать скандалить не хочу потому что они свое ни когда не признают, все мужики кобели.... кстати сама тоже на 5 месяца беременна. я очень хочу этого ребенка, мы так ждали этого. я в данное время только о ребенке и о себе думаю. а че муж погуляет придет. От хорошей жены ни когда не уйдет мужики. если каждый раз будешь выяснять отношении ему это все надоесть и уйдет. Рожу ребенка а потом может я тоже поищу себе кого то.......

“От хорошей жены никогда не уйдут» бред. Как и «жена хорошего мужа никогда не изменит».
Просто кто то живет мозгом или сердцем, а у кого-то бешенство матки/члена. Вот и все. Нравы и характер у людей разные.

Гость
#91

Ч лен не мыло - не сотрется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: