Гость
Статьи
Не можем договориться …

Не можем договориться с парнем

Познакомились с парнем, действительно влюблённость у обоих возникла. Он мне абсолютно всегда предлагал свою помощь, и деньгами выручал. Чувствую, что всегда могу на него положиться. В конце июня у нас планируется поездка в Сочи, организовывал и пригласил он, оплачивает соответственно тоже. А так как живу я одна, а он с роднёй, то время проводим мы у меня. И сейчас он стал предлагать вместе жить. Я пока только в раздумьях, мне всегда хотелось со своей квартиры уехать к будущему мужу, а свою сдать в аренду. Но понимаю, что с этим человеком так не получится, но в любом случае он мне дорог. А недавно он заговорил про бюджет. Что хочет договориться сразу о том, что часть на питание он будет отдавать мне и я уже докладывая свои буду решать, что готовить и как их распределять. Я аж переспросила и попросила пояснить. По итогу он сказал, что предыдущие девушки считали, что питанием и жильём должен обеспечивать мужчина. И он с этим не согласен. В его понимании это паразитки, а ему хочется взаимного участия. В вашей картине мира, как должно быть??? Мне близка точка зрения тех девушек. Как договориться? #отношения

1 101 ответ
Последний — Перейти
Гоша
#1

.....мне всегда хотелось со своей квартиры уехать к будущему мужу, а свою сдать в аренду.
гениальный план. никто кроме тибя не доумился бы

#2

ну скажи что он будет готовить,убирать,стирать и с ребенком по ночам сидеть. если поровну то поровну ВСЕ.

Гость
#3

Женщины, которая спорит и поучает мужчину, разрушает семью, потому что ставит союз под угрозу.

Гость
#5

Свою квартиру сдаёте в аренду, а ровно на эту сумму снимаете другую, расходы на коммуналку, продукты, одежду, фитнес, солярии, секции и т.д. ровно поровну. Фишака в том, что все зарабатывают по разному и что бы вносить равные доли в семейный бюджет каждому нужно затратить разные силы, вот здесь и проявляется кто на ком будет пытаться выехать. Это своего рода провокация, но без проверки не получится.

#6

Хаха, смешно))

#7
Гость

Свою квартиру сдаёте в аренду, а ровно на эту сумму снимаете другую, расходы на коммуналку, продукты, одежду, фитнес, солярии, секции и т.д. ровно поровну. Фишака в том, что все зарабатывают по разному и что бы вносить равные доли в семейный бюджет каждому нужно затратить разные силы, вот здесь и проявляется кто на ком будет пытаться выехать. Это своего рода провокация, но без проверки не получится.

Что за глупость сдать свою квартиру и ровно на эту сумму снять другую?)))

#8
Гоша

.....мне всегда хотелось со своей квартиры уехать к будущему мужу, а свою сдать в аренду.
гениальный план. никто кроме тибя не доумился бы

По делу отвечай, а не так лишь бы пернуть в воздух

#9
Гость

Женщины, которая спорит и поучает мужчину, разрушает семью, потому что ставит союз под угрозу.

Нужно уметь договариваться) обоим)

#10
D.Kорrofiеld

Очередная курица хочет продать свою трещину подороже=)
Останешься одна 100%=)
Жалкая приживалка=)

Причём тут продать и подороже?) Если бы дело было так, то я бы не посмотрела на него из-за отсутствия квартиры) и хотела бы, чтобы обеспечивали)

Гоша
#11
Светлана

ну скажи что он будет готовить,убирать,стирать и с ребенком по ночам сидеть. если поровну то поровну ВСЕ.

пусть сразу найдет себе нормальную девушку

#12
Гоша

пусть сразу найдет себе нормальную девушку

Что значит нормальную) объясните ка

Секси Котёнок
#14

Тогда пусть и на жильё скидывается!!! Если за питание платить не хочет. 50/50. И кстати а что на счёт готовки этого питания???? Тоже тогда вместе должны готовить! А то получается на сьеме уже экономия! Ещё и на питание скидываться. А ничё что они мужики жруг больше намного. И готовить не хотят.. У них плполам, только когда им выгодно

Гость
#16

Мой парень считал так же . В итоге после огромного количества ссор, мы даже расставались пару раз , он согласился, что еду, жилье, развлечения, семейное здоровье, крупные покупки он оплачивает. А мои деньги чисто на мои хотелки. Но мне это стоило таких нерв. Теперь считаю надо изначально искать человека с похожей точкой зрения на семейный бюджет, а не переделывать

Гоша
#17
Ledi Gaga

Причём тут продать и подороже?) Если бы дело было так, то я бы не посмотрела на него из-за отсутствия квартиры) и хотела бы, чтобы обеспечивали)

да таких хотящих теток 95 %. гага мать твою, еще кликуху понтовю себе приклеила

#18
D.Kорrofiеld

Ты этого и хочешь=)
Просто на полное содержание ты не годишься, вот и пытаешься хоть что то выжать=)
Выглядишь жалко, попрошайка=)

Ну уж конечно, не гожусь) ты не видя человека такое пишешь, потому как просто пустослов, не более)
Я человека выбираю не по кошельку, а по чувствам и его поступкам. И так же у меня есть некоторые принципы) вот и всё. Но опять же которые я где-то готова скорректировать, если нужно

Гоша
#20
Гость

Мой парень считал так же . В итоге после огромного количества ссор, мы даже расставались пару раз , он согласился, что еду, жилье, развлечения, семейное здоровье, крупные покупки он оплачивает. А мои деньги чисто на мои хотелки. Но мне это стоило таких нерв. Теперь считаю надо изначально искать человека с похожей точкой зрения на семейный бюджет, а не переделывать

.....он согласился, что еду, жилье, развлечения, семейное здоровье, крупные покупки он оплачивает. А мои деньги чисто на мои
ну ктобы сомневался

#21
D.Kорrofiеld

Ты этого и хочешь=)
Просто на полное содержание ты не годишься, вот и пытаешься хоть что то выжать=)
Выглядишь жалко, попрошайка=)

Самое интересное, что ты вместо мнения или взгляда на ситуацию просто пришел и обозвал) почему? Потому что ты по жизни обиженный?

#22

Принести ему добрачный договор, раз любит все оговаривать, важно прописать ответственность сторон, и штраф в размере всего нажитого имущества при несоблюдении договора

#23
Гоша

а это и есть по делу, непотребная ты прошма

Ну да) легче прийти и обозвать) скудоумие во всей красе)

#24
Гость

Мой парень считал так же . В итоге после огромного количества ссор, мы даже расставались пару раз , он согласился, что еду, жилье, развлечения, семейное здоровье, крупные покупки он оплачивает. А мои деньги чисто на мои хотелки. Но мне это стоило таких нерв. Теперь считаю надо изначально искать человека с похожей точкой зрения на семейный бюджет, а не переделывать

А расставались из-за этого?

#26
D.Kорrofiеld

Втюхала все таки свою бесплатную вульфу за деньги? Это ненадолго, быстро уйдет к нормальной=)

Так от тебя уже давно все дамы разбежались) теперь тебе только по платным на раз)

Гоша
#28
Ledi Gaga

Так от тебя уже давно все дамы разбежались) теперь тебе только по платным на раз)

да нам нет денех на платных, и нидает никто.
тебя твой парень скоро бросит, риэлтерша недоделаная

#29
D.Kорrofiеld

Твой парень видит и уже брыкается=) выглядела и вела бы себя на фул содержание-проблем бы не было=) это очевидные вещи, но не для торговки вагиной=)

Ты сам себе противоречишь) до этого ты писал, что полное содержание это дно))) а теперь всё-таки не отрицаешь, что такое есть и причём мужчины без проблем так живут.
Только это ты даже про полное обеспечение, а ты тут уже запротестовал только из-за еды, да коммуналки) позорник

Гость
#30
Ledi Gaga

Что за глупость сдать свою квартиру и ровно на эту сумму снять другую?)))

Потому как из арендованной вы имеете возможность в любую минуту уйти, расторгнув договоры аренды

#32
D.Kорrofiеld

Правда глазки колет, торгашка?=)

Правда в том, что ты никому не нужный чижик пыжик) который настолько бесполезен, что день и ночь сидит на вумене. Не оставляя без внимания ни одну тему.

Гость
#33
NeoArk

Принести ему добрачный договор, раз любит все оговаривать, важно прописать ответственность сторон, и штраф в размере всего нажитого имущества при несоблюдении договора

Не стоит, скорее всего, если дело к разводу пойдёт, он наймёт киллера в Даркнете

#34
Гоша

да нам нет денех на платных, и нидает никто.
тебя твой парень скоро бросит, риэлтерша недоделаная

Ну это только тебя каждый раз бросают) упырь. Совершенно не умеешь вести диалог, сразу колбасить начинает от злости) обиженный

#36
D.Kорrofiеld

Я и считаю ЛЮБОЕ содержание дном) когда один человек живет с другим за что-то=) ты тупая просто, за еду согласная=)

С глупым даже общаться нет желание, ему об одном, он другое… настолько бестолковый, что даже на вумене от тебя после пары сообщений тошнит

Гоша
#37
Ledi Gaga

Ну это только тебя каждый раз бросают) упырь. Совершенно не умеешь вести диалог, сразу колбасить начинает от злости) обиженный

кя не веду диалоги с неликвидными тетками, не злись ты так убогая.

Гость
#38

Парень всё правильно говорит. Для совместного проживания оба должны вкладываться в совместный быт в завимимости от дохода — кто больше получает, тот и больше денег выделяет. Полностью парень обеспечивает свою жену во время декрета. А так выходит какой-то паразитизм. На всё бесплатное и халявное все хотят жить, вот только кто готов эту халяву обеспечивать, такие вымирают

Гость
#40

В моей картине мира жилье и питание с муда - это днищенский минимум, ниже просто некуда. И готовит он.

Гость
#42
D.Kорrofiеld

Поэтому ты встречаешь старость одна=)

С несколькими кошками

Гость
#43
Гость

В моей картине мира жилье и питание с муда - это днищенский минимум, ниже просто некуда. И готовит он.

Считай, парень полностью обеспечивает, да ещё и готовить должен. Вы себе бабораба ищите?

Гость
#45

Питание и жилье это хватит бабушкам 90+. Молодой женщине нужна одежда, обувь, сумки, развлечения, косметолог, салоны и пр.

Гость
#46
D.Kорrofiеld

Поэтому ты встречаешь старость одна=)

Нет, с мужем девушка. Кто себя ценит - те все в хороших отношениях.

Гость
#48
Гость

Считай, парень полностью обеспечивает, да ещё и готовить должен. Вы себе бабораба ищите?

Жилье и питание это полное обеспечение для кота. У людей полно других трат. Поэтому такие халявщики идут лесом.

Гость
#49
D.Kорrofiеld

Это не обсуждается, пушистый сексозаменитель для местных старух носит культовый статус=)

Местные деды типа тебя воняют, воняют, а так одни и сидят. Ничего от вони у них не добавляется.

Гость
#51
Гость

Жилье и питание это полное обеспечение для кота. У людей полно других трат. Поэтому такие халявщики идут лесом.

Вот кота со своими запросами и будешь обеспечивать всю жизнь! Хочешь новую шмотку, ноготочки, реснички — заплати своими деньгами

Гость
#52
D.Kорrofiеld

Поэтому ты встречаешь старость одна=)

Я не старая, латентыш.

Гость
#53
Гоша

да нам нет денех на платных, и нидает никто.
тебя твой парень скоро бросит, риэлтерша недоделаная

Мусор разве выбросит себя сам? Сомневаюсь.

Гость
#54
Гость

С несколькими кошками

Ты котикам в подметки не годишься.

#56

Название темы конечно странное.Не можем договориться.
Вы пытаетесь его продавить,такую оферту принимать конечно минусово.
Допустим у вас есть партнер деловой,вы открыли там кальянную,вкинули 50/50 и тут он предлагает пилить прибыль 70/30.Как вы к этому отнесетесь,положительно?

Гость
#57
Гость

Вот кота со своими запросами и будешь обеспечивать всю жизнь! Хочешь новую шмотку, ноготочки, реснички — заплати своими деньгами

Меня муж обеспечивает. А тебе только кот достанется )))) больше никого не тянешь. Живая красивая женщина тебе не доступна.

Гость
#58
Гость

Питание и жилье это хватит бабушкам 90+. Молодой женщине нужна одежда, обувь, сумки, развлечения, косметолог, салоны и пр.

Стоматолог, фитнес, отдых.

Гость
#60

Автор, бросай недоделка. Посидят эти халявщики без секса и сразу деньги найдут на все.

Гость
#61
D.Kорrofiеld

А, так ты обычная дешевая содержанка?) Как чувствовать себя проданный вещью?)

Гораздо лучше, чем бесплатной попользованной подстилкой.

Гость
#63
D.Kорrofiеld

А, так ты обычная дешевая содержанка?) Как чувствовать себя проданный вещью?)

Да шикарно. И мужа сама хочу, сама рада на него запрыгнуть и скакать. А кто жмотит - такие не возбуждают.

Гость
#64
D.Kорrofiеld

Приятно когда прocтитyткa гордится своим выбором=)
Когда муж уйдет к нормальной женщине что будешь делать?=) подъезды мыть?=)

Зачем сразу надо что-то мыть? Детская травма? То же, что и сейчас - сидеть на кассе в монетке. Все больше получается, чем разводки писать за 22 т.

#66
Гость

Меня муж обеспечивает. А тебе только кот достанется )))) больше никого не тянешь. Живая красивая женщина тебе не доступна.

Офк это фуфло,ну даже если так,ок.
Неужели это так интересно ,вот у тебя две руки две ноги,голова,не знаю просить денег у такого же человека,пусть и мужа.Хз блиа это как-то,я не знаю,стыдно что-ли,ведь оч важно себя уважать,а как нищей попрошайке себя уважать не знаю.
21 век на дворе,не обязательно ведь уходить в офис к 10 и до 18 там бумажки перекладывать,можно зарабатывать даже на том что тебе интересно,на хобби разных.Может я чего то не понимаю.

#68
Гость

Не стоит, скорее всего, если дело к разводу пойдёт, он наймёт киллера в Даркнете

И этот ещё крендель блин отсталый)