Гость
Статьи
Объявился бывший

Объявился бывший

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня была первая любовь, первые отношения, это были очень хорошие отношения, там была страсть, близость, мне было очень комфортно, даже в плане общения и общих интересов. Но к сожалению бывшему парню пришлось уехать в другой город учиться в университете, я спокойно это приняла, так как понимала, что он давно к этому стремится и это его мечта. Мы пытались ещё год после его отъезда сохранить отношения, постоянно общались по видеосвязи, смс, но со временем начали появлятся ссоры, да и стало невыносимо и мы расстались, надежды на то что он вернётся обратно особо небыло. Расставание далось очень тяжело, потому что и он, и я ещё любили друг друга. В общей сложности мы были вместе около 2 лет. Со временем у него начали появляться разные девушки, у меня тоже были парни. И сейчас я в отношениях уже 4 года, через 2 месяца свадьба. Я люблю этого человека, он тоже. С ним спокойно, хорошо, но нет страсти, романтики. Секс не такой, какой хотелось бы. Интересов общих мало, даже поговорить иногда не о чем, хотя в последнее время начали появляться новые темы для разговоров. Мы иногда ругаемся из-за его игр в компьютере и алкоголя.
И вот недавно объявился бывший, хоть мы и раньше иногда переписвались по дружески. Сейчас он вернулся обратно на ПМЖ, он начал писать мне, предлагает встретиться, начать всё сначала. Мозгами я понимаю, что нельзя, уже поздно и мне лучше с парнем, но душой тянет к нему.
Парень знает про него, что пишет мне, ревнует и грозится его прибить. А я не знаю как быть, может это просто старые чувства. Вроде бы, я с удовольствием бы ушла, но в тоже время не хочу делать больно парню, да и к тому же все налажено, живём вместе, любим, детей планируем. Что делать в такой ситуации? #нуженсовет

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем выходить замуж за человека у которого проблемы с алкоголем?

Гость
#2

Ничего у вас с бывшим не было, придумали вы все себе. Когда люди любят и не такое ещё теряют, чем учёба в другом городе. Приходится.

Юля
#4
Гость

Ничего у вас с бывшим не было, придумали вы все себе. Когда люди любят и не такое ещё теряют, чем учёба в другом городе. Приходится.

Нам тогда было по 17 лет, мы особо сами ничего не решали. Даже если бы он отказался от учебы, ему бы все равно пришлось уехать, так как практически вся семья его уехала вместе с ним.
А я в принципе не готова была ехать за ним, так как у меня родители

Гость
#5
Юля

Нам тогда было по 17 лет, мы особо сами ничего не решали. Даже если бы он отказался от учебы, ему бы все равно пришлось уехать, так как практически вся семья его уехала вместе с ним.
А я в принципе не готова была ехать за ним, так как у меня родители

А, ну тогда попробуйте.

Галина
#6

Уйти от этого парня, какая свадьба если секс не устраивает, он играет, пьёт. Что думаете после свадьбы хорошим станет? Что за бред, розовые очки сними. Да с тем бывшим, навряд ли что выйдет, вы за это время стали другой, он тоже другой человек, это было ещё в детстве считай, 17 лет вообще ерунда. Вам по-хорошему ни того ни другого не надо

Гостя
#7

Вы ни того ни того не любите

Гость
#8

Автор, ключевые фразы " компьютерные игры и проблемы с алкоголем". Вы уверены что надо выходить замуж за этого человека ?

Юля
#9
Гость

Автор, ключевые фразы " компьютерные игры и проблемы с алкоголем". Вы уверены что надо выходить замуж за этого человека ?

Я вижу, что человек старается изменится, хоть и иногда ему это тяжело даётся

Нефтяник
#10

Вернись к бывшему, ты не любишь того, за кого собралась замуж

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: