Гость
Статьи
Думают ли парни?

Думают ли парни?

Думают ли парни о сексе с девушкой, с которой просто переписываются?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень с тобой просто переписывается, то он лох и куколд.
Любой парень в уме и здравии общается с девушкой не просто так (за исключением тех редких случаев, когда эта девушка - девушка друга, или разговор связан с работой). В зависимости от намерений это может быть просто желание потрахаться с девочкой, слабой на передок, либо же, если девушка приличная (хотя бы чуть-чуть) и не даёт через месяц знакомства, и сам парень настроен серьезно - это отношения

Гость
#2

Некоторые её и в женах могут представлять

Инсайдер
#3

Если и думают то это проблема. Это все равно что думать о том как сходить в туалет, только хуже становится. О сексе надо думать если ты собрался им через 5 минут заняться.

#4

Если мы говорим о втором случае, то нельзя сказать за всех парней. К примеру, когда я общался со своей бывшей девушкой (мы тогда ещё не встречались), я ни о чем таком не думал. Скажу больше - я даже не думал с ней встречаться и общался как с девочкой из компании, в которой я гуляю... Но сама девушка потом призналась, что ей пару раз снились сны разного характера со мной. Так что мы имеем абсолютно противоположную стереотипу про крайнюю похотливость парней ситуацию, когда не парень думал о чем-то таком, а девушка.

УдавКа 🐍
#5

Любой здоровый мужчина не будет общаться просто так с девушкой, даже подсознательно он хочет её трахнуть. Поэтому не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, они либо уже спали вместе, или переспят, или прекратят общение.

Инсайдер
#6
УдавКа 🐍

Любой здоровый мужчина не будет общаться просто так с девушкой, даже подсознательно он хочет её трахнуть. Поэтому не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, они либо уже спали вместе, или переспят, или прекратят общение.

Бред, я с сестрой просто так общаюсь, не хочу ее трахнуть хотя она девушка очень симпатичная. Вам просто удобно считать всех мужчин озабоченными и безмозглыми. Так легче ими манипулировать.

#7
УдавКа 🐍

Любой здоровый мужчина не будет общаться просто так с девушкой, даже подсознательно он хочет её трахнуть. Поэтому не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, они либо уже спали вместе, или переспят, или прекратят общение.

На редкость умный комментарий от тебя. Молодец, Хорошо написала!

#8
Инсайдер

Бред, я с сестрой просто так общаюсь, не хочу ее трахнуть хотя она девушка очень симпатичная. Вам просто удобно считать всех мужчин озабоченными и безмозглыми. Так легче ими манипулировать.

Тебе голова для чего дана? Естественно удавка не имела ввиду женщин родственниц.

Инсайдер
#9
Milana

Тебе голова для чего дана? Естественно удавка не имела ввиду женщин родственниц.

Почему? Они такие же женщины как все остальные. Или вы хотите сказат ь что родственницы особенные женщины а остальные женщины отребье для траха?

#10
Инсайдер

Почему? Они такие же женщины как все остальные. Или вы хотите сказат ь что родственницы особенные женщины а остальные женщины отребье для траха?

Ну если для тебя женщины-родственники такие же женщины в сексуальном плане, то это уже говорит о твоём психическом нездоровье.

Инсайдер
#12
Milana

Ну если для тебя женщины-родственники такие же женщины в сексуальном плане, то это уже говорит о твоём психическом нездоровье.

А что они какие то неполноценные в сексуальном плане?) Все отличие в том что я их не рассматриваю для секса, точно так же можно не рассматривать для секса любую другую женщину не родственницу. Инстинкт мужчин тут не причем. Его можно контролировать было бы желание.

Гость
#13

Парни думают о сексе абсолютно с любой девушкой, приходящей на ум.
Как, впрочем, и девушки со здоровым либидо.
Правда, не всегда мысли тех и других заканчиваются положительным ответом (обычно "да ну, упаси от такого токсика/козла/стервы" и т. д.) Но подумать успевают! ;)

Инсайдер
#14
Гость

Парни думают о сексе абсолютно с любой девушкой, приходящей на ум.
Как, впрочем, и девушки со здоровым либидо.
Правда, не всегда мысли тех и других заканчиваются положительным ответом (обычно "да ну, упаси от такого токсика/козла/стервы" и т. д.) Но подумать успевают! ;)

Это манипуляция для приравнивания мужчин к статусу инстинктивных животных.

#15
Инсайдер

А что они какие то неполноценные в сексуальном плане?) Все отличие в том что я их не рассматриваю для секса, точно так же можно не рассматривать для секса любую другую женщину не родственницу. Инстинкт мужчин тут не причем. Его можно контролировать было бы желание.

Если вы рассматриваете своих родственниц как потенциально сексуальный объект значит у вас не всё в порядке с головой.

Инсайдер
#16
Milana

Если вы рассматриваете своих родственниц как потенциально сексуальный объект значит у вас не всё в порядке с головой.

Это вы считаете что я их рассматриваю, я вам уже писал что не рассматриваю. Не потому что они родственницы. Потому что у меня есть способность себя контролировать как у любого другого мужчины Имеющего родственников.

УдавКа 🐍
#17
Инсайдер

Бред, я с сестрой просто так общаюсь, не хочу ее трахнуть хотя она девушка очень симпатичная. Вам просто удобно считать всех мужчин озабоченными и безмозглыми. Так легче ими манипулировать.

Ладно про маму хоть не написал 🤣

Инсайдер
#18
УдавКа 🐍

Ладно про маму хоть не написал 🤣

Что плохого если я напишу что не хочу трахнуть маму?

Инсайдер
#19

Ваш мир инстинктивных мужчин сразу рухнет? Вы этого боитесь? Он и так рушится.

#20

Да.

Тётя Оля
#21
pussyjäger88

Если мы говорим о втором случае, то нельзя сказать за всех парней. К примеру, когда я общался со своей бывшей девушкой (мы тогда ещё не встречались), я ни о чем таком не думал. Скажу больше - я даже не думал с ней встречаться и общался как с девочкой из компании, в которой я гуляю... Но сама девушка потом призналась, что ей пару раз снились сны разного характера со мной. Так что мы имеем абсолютно противоположную стереотипу про крайнюю похотливость парней ситуацию, когда не парень думал о чем-то таком, а девушка.

Вы правы. Если честно, девушки и женщины приписывают парням и мужчинам похотливость, якобы мужчины как животные, а мы якобы не такие. Но на самом деле все одинаково, женщины думают о сексе так же, но часто стесняются в этом признаться. Мало того, если девушке понравится парень, ей кажется, что он думает заняться с ней сексом. А на самом деле он просто дружески общается.

Тётя Оля
#22
УдавКа 🐍

Любой здоровый мужчина не будет общаться просто так с девушкой, даже подсознательно он хочет её трахнуть. Поэтому не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, они либо уже спали вместе, или переспят, или прекратят общение.

Это не так. Конечно, любой мужчина может заняться сексом с любой женщиной, особенно если они останутся вдвоем наедине, например, на необитаемом острове.) Христианам, например, не рекомендуют оставаться наедине мужчине и женщине, это соблазн. Но при этом секс - не любовь, если у мужчины есть жена, любимая девушка, он пожалеет потом о своем грехе. Подсознательно мужчина не думает т р а х н у т ь женщину, если просто общается. Вот если бы она была голая, может быть.

Тётя Оля
#23
Milana

Тебе голова для чего дана? Естественно удавка не имела ввиду женщин родственниц.

Не только родственниц. При определенных обстоятельствах мужчина может заняться сексом с любой женщиной, как и съесть что угодно с голоду. Но в нормальной жизни мужчины относятся к женщинам так же, как и к мужчинам, может быть дружба без всяких мыслей о сексе.

Тётя Оля
#24
Инсайдер

А что они какие то неполноценные в сексуальном плане?) Все отличие в том что я их не рассматриваю для секса, точно так же можно не рассматривать для секса любую другую женщину не родственницу. Инстинкт мужчин тут не причем. Его можно контролировать было бы желание.

Вы правы. Мы же не животные, живем не инстинктами, вернее, инстинкты есть, конечно, но у нормального человека они под контролем.

Данил
#25

В 85% - да.
Парни еще те животные, знаю по друзьям)
Благо я не такой, ведь я ***

Гость
#26

Да, 100%, они всегда думают об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: