Гость
Статьи
Думаю о парне

Думаю о парне

Думаю о парне. Но не о том,кто ухаживает, а о том,с которым были страстные встречи!!! Я ему нафиг не нужна,он меня не уважает, спрашивает "тебе нормально что я тебя использую?", а я отвечаю "да,мне сносит крышу" и он говорит "я приеду,встреть меня на каблуках", а дальше как будто отключается голова и я могу быть собой.
Не той,которую меня хотят видеть;а собой. Тоже могу быть дерзкой,смелый,страстной ,полностью отдаться чувствам как и он и быть в моменте до самого утра,вы бы знали как это охрененно. Потом уходит и жду его месяц.
И не хочу обижать хорошего парня,ухаживаю за ним в ответ ,называю Васенька, благодарю за помощь и кофе с круассанами. Сама ему готовлю еду, ну как бы добром за добро.
А в голове и в сердце другой,это не просто похоть,это помешательство на человеке.
Эээээ!
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
задолбал со своими мечтами,придурок
нам тввои сны не интересны
#4
То, что вы описываете, сильное влечение и эмоциональная зависимость от человека, который даёт вам чувство свободы и полного принятия, но при этом не вкладывается в вас по-настоящему. Это состояние похоже на зависимость, потому что мозг получает нагрузку удовольствия и страсти, а потом пустоту, когда его нет рядом. Именно эта пустота и ожидание удерживают вас, создают помешательство.

Важно понять, что с этим человеком вы испытываете сильные эмоции, но они не ведут к здоровым и стабильным отношениям. То, что он вас использует и не уважает, сигнал, что эта связь разрушительная, хотя на уровне тела и эмоций кажется невероятно захватывающей. Ваше тело и мозг привязались к всплескам удовольствия, а не к безопасной любви.

Сейчас главное - восстановить границы и отделить свои эмоции от действий этого человека. Можно начать с ограничения контактов, убрать возможности для ожидания и подзарядки страсти, чтобы мозг перестал подпитывать зависимость. Одновременно важно развивать связи с теми людьми, которые вас ценят, поддерживают и уважают.Пишите, на консультации разберемся более глубинно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 746 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 27 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова