Гость
Статьи
Что думают парни, если …

Что думают парни, если девушка игнорит их после секса?

Много информации про игнор парней девушек после секса, а когда наоборот? Когда левушка исчезает после секса? Что думают парни?

Эллина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ломают голову. Думают, что облажались в постели. У меня был такой знакомый --- он лет 30(!!!!!) не мог понять, почему от него ушла жена после первой брачной ночи и подала на развод. И так и не понял, решил, что не понравился ей в постели. Сейчас его уже нет в живых.

Гость
#2

Ну они особо не думают... Ищут следующую

Гость
#3

"Ну и слава Богу"

Л
#4

(я парень)
За всех не буду говорить, но я лично думаю, что девушка боится эмоциональной близости.

Есть мнение, что сегодня девушки чаще уже, чем парни, не хотят никакого продолжения после one night stands.

Интересно, почему спрашиваешь об этом.

Гость
#5
Гость

Они ломают голову. Думают, что облажались в постели. У меня был такой знакомый --- он лет 30(!!!!!) не мог понять, почему от него ушла жена после первой брачной ночи и подала на развод. И так и не понял, решил, что не понравился ей в постели. Сейчас его уже нет в живых.

А на самом деле что?

Гость
#6
Гость

А на самом деле что?

Никто не знает. Это загадка. Она ничего никому не сказала.

Гость
#7

Других же парней ей тоже хочется попробовать, поэтому игнорит и уходит.

Л
#8
Гость

Других же парней ей тоже хочется попробовать, поэтому игнорит и уходит.

Ну, одно другому не мешает

Гость
#9
Гость

Они ломают голову. Думают, что облажались в постели. У меня был такой знакомый --- он лет 30(!!!!!) не мог понять, почему от него ушла жена после первой брачной ночи и подала на развод. И так и не понял, решил, что не понравился ей в постели. Сейчас его уже нет в живых.

им пох...й абсолютно не нравится пошла нах..й кобыла найдут другую.делать больше нечего думать еще о всяких шмарах

Гость
#10
Гость

им пох...й абсолютно не нравится пошла нах..й кобыла найдут другую.делать больше нечего думать еще о всяких шмарах

Да 99% именно так и делают. У меня был парень, договорились о встрече вечером, я днем пошла в поликлинику и зависла там до вечера, написала, что не смогу встретиться, так он тут же пошёл к другой. А узнала я об этом, потому что он ошибочно в ватсапе прислал мне сообщения для неё, успела прочитать, он их быстро удалил. Написала ему, что говнооо и мразььь. Он в ответ в чс внёс. И это после нескольких лет отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: