Гость
Статьи
О чем думают парни?

О чем думают парни?

О чем думают парни, когда просто перестают писать. С парнем знакома месяц, дружеское общение, все хорошо. Однажды гуляли, он пригласил меня на свое др, договорились отметить 1 сентября. Несколько дней он не писал, потом отправил мем. Спустя ещё время уже я ему написала. Оказалось, что он уезжает на лето в область. После этого он не пишет уже почти неделю, хотя постоянно онлайн. Почему после такого ярого общения он слился? Неужели так сложно сказать, что мне надоело с тобой общаться, или типо того. Мы же уже договорились о двух встречах, что делать

Таисия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Таисия, а Вы не можете себе представить ситуацию, что Ваш собеседник занят? Не у всех же есть возможности и желание круглосуточно сидеть в нете. Он на работе очень сильно надоедает, что уж говорить после нее...

Август
#2

Уважаемый автор, то что происходит всего лишь значит, что до этого ему нужно было дополнительное общение, а сейчас, в поездке, ему впечатлений хватает, и дополнительное общение ему не нужно. Если оно необходимо вам, просто пообщайтесь с теми из подружек, кому это тоже будет нужно.

Гость
#3

они думают: как классно, что можно больше не терять время на очередную жЫрушеньку..))

Гость
#4
Август

Уважаемый автор, то что происходит всего лишь значит, что до этого ему нужно было дополнительное общение, а сейчас, в поездке, ему впечатлений хватает, и дополнительное общение ему не нужно. Если оно необходимо вам, просто пообщайтесь с теми из подружек, кому это тоже будет нужно.

сама общайся А МНЕ МУЖИК НУЖЕН!

Гость
#5

Когда у парня есть интерес, то неважно куда он уехал, он будет помнить о вас и напишет, а лучше позвонит.Возможно, вы как лекарство от скуки.

Август
#6
Гость

сама общайся А МНЕ МУЖИК НУЖЕН!

А вы нужны мужику? И главное зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: