Гость
Статьи
Предатель... Внутри …

Предатель... Внутри все сжимает...

Я никогда не думала что предательство любимого человека это так больно. Внутри все сжимает... Слезы такие горячие и льются ручьём... Не могу дышать...голова вот вот разорвёт я на куски. Меня так ломает... Будто рвёт на куски... Боль. Обида... Желание уснуть и проснуться в то время когда я была ребёнком и все эти печали казались таким пустяком. За что? Что я сделала не так? Почему? А ответов нет. Нет объяснений за что он так со мной и мне так плохо. Что делать и как быть... Я никогда даже не думала изменять ему, а он так подло со мной обошёлся. Предал все то хорошее что было у нас. Что сказать детям ведь он дал понять что и они ему не нужны. Они так любят его и ждут. Почему он такой эгоист. Почему все так... Как пережить это? Как быть сильной когда так устала?

14 ответов
Последний — Перейти
ЖуткыйЦиник
#1

Прэдатель. Прэдатель. Сталин

Гость
#2

нюня-ё...бнушка

#3

1. Уберите с глаз долой вещи, напоминающие о вашем мучителе.
2. Найдите себе занятие. Распланируйте свой день так, чтобы было минимум свободного времени
3. Заботьтесь о себе — как физически, так и эмоционально

Абортыш
#4

Сходи к психотерапевту, мать.

Почему предатель живёт спокойно, а ты нет?
Он не стоит твоих эмоций и здоровья.

Злая
#5
Гость

нюня-ё...бнушка

Убейся гнида, тебя постигнет тоже самое, если не заткнёшься

Гость
#6

Оставьте ему детей и уходите налегке, платите алименты и живите спокойно. Пусть он дальше разбирается в смысле жизни.

Бармаглот
#7

Аффтар, к чему столько многоточий? Или вы просто тупенькая?

#8

Детям про отца плохого ничего не говорите,придет время и они сами всё поймут,а пока психику их не ломайте.Объясните,что папа с ними жить не сможет пока.А вам просто терпения.Тут поможет только время.Вылечит всё!!!Не надо заниматься самобичеванием.Дело не в вас,дело в партнере и его мелкой душонке.

Али-баба
#10

Так он слинял? Проплачетесь, простадаетесь и на алименты его посадить, без всяких оговорок, с его стороны.

Гость
#11

Тихо, тихо девочка. Успокойся. Воды попей. Детей отправь куда—нибудь к родителям. Им сейчас твои истерики ни к чему, тебе нужно отдышаться. И все прояснить. Может он о детях с горяча сказал? Я знаю как это больно. Детей не было, но через буквально полтора месяца после вот такой выходки мужчина заявление о том, что он желает свободы писал 4 раза, руки не слушались. Дописал. Под моим контролем. Я уже этого хотела всей душой, а он метался. Поэтому подожди, пока все больно и все остро, но попустит, я клянусь тебе. Детей не вмешивай пока.

Гость
#12

Детей не приплетайте. Он изменил Вам, а не детям. И ч чего Вы решили, что Вам нельзя изменять? Вы такая особенная? Слезайте с трона - вы обычная женщина и с Вами произошел рядовой случай.

Гость
#13

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Али-баба
#14
Гость

Детей не приплетайте. Он изменил Вам, а не детям. И ч чего Вы решили, что Вам нельзя изменять? Вы такая особенная? Слезайте с трона - вы обычная женщина и с Вами произошел рядовой случай.

А думала, что любимая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: