Гость
Статьи
Ты нужна мне как …

Ты нужна мне как человек

Добрый день, форумчане. Встречаюсь с человеком больше года, живем вместе полгода. Говорим о семье и детях, хотим покупать квартиру. Но беда в том, что секс становится все реже, а на логичный вопрос «почему», ответил: нет том думаешь, спать можно хоть с кем, а жить-нет. Ты мне нужна, как человек.
Нет, не импотент, не ***.
Как это понимать? У меня много мыслей, но все они одна хуже другой:(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

А какие у вас хуже одной-другой? Мысли? Я чё-то растерялась, чего чего хуже? Гуляет? А хуже? Напишите Ваши варианты, можно будет понять от чего отталкиваться...

Гость
#2
Сказка

А какие у вас хуже одной-другой? Мысли? Я чё-то растерялась, чего чего хуже? Гуляет? А хуже? Напишите Ваши варианты, можно будет понять от чего отталкиваться...

Ну что наверное нужна ему как и говорит-как человек, для жизни, а не как женщина. Что спать можно и с другими, а не со мной. Или это я уже совсем себе напридумывала?(( он сказал, что я уже сама все исковеркала, и думаю так, как хочу, что проблему высосала.

Гость
#3

Валите, автор.

Гость
#4

Почему валить?

Гость
#5
Гость

Валите, автор.

Свалить всегда успеет.
Надо разобраться и поговорить с ним, прямо, что он имел в виду.
А потом, в зависимости от результатов и принимать решение.

Сказка
#6
Гость

Ну что наверное нужна ему как и говорит-как человек, для жизни, а не как женщина. Что спать можно и с другими, а не со мной. Или это я уже совсем себе напридумывала?(( он сказал, что я уже сама все исковеркала, и думаю так, как хочу, что проблему высосала.

Ну, это и есть одна мысль, которая сама собой напрашивается - а Вы писали, что у Вас их много) вот на всякий случай и уточняла. Ну, вот у меня из Вашего текста такое же возникает. ,С другой стороны, реже секс - смотря как понимать этот реже. Раньше три раза в день - щас только два, а то и один? ) Тогда это нормализация бывших гипревыраженными сексуальных отношений. Было каждый день - стало через день, но сам процесс по-прежнему ярок и приносит обоим массу удовольствия? Тоже нормально. А вот становится все реже - два раза в неделю, потом раз, потом и того реже - и при этом всё скомканные и бледнее ощущения - вот это того. Печальный сигнал. А Вы удобная женщина? В том плане - нет проблем с жильём и доходом, не задаёте лишних вопросов, всегда поймёте-поддержите-похвалите? Попробуйте на некоторое время снизить коэффициент удобства. Обзаведитесь парочкой каких-нибудь проблем, которые как бы требуют решения и помощи с его стороны. Тут всё и поймёте.

Гость
#7

А вам зачем это нужно, автор? Ищите того, с кем будете себя женщиной чувствовать. И уж точно не планируйте детей и замуж. Если уж через полгода такие проблемы, то потом они будут только хуже, а секс это важная составляющая в браке.

Гость
#8
Сказка

Ну, это и есть одна мысль, которая сама собой напрашивается - а Вы писали, что у Вас их много) вот на всякий случай и уточняла. Ну, вот у меня из Вашего текста такое же возникает. ,С другой стороны, реже секс - смотря как понимать этот реже. Раньше три раза в день - щас только два, а то и один? ) Тогда это нормализация бывших гипревыраженными сексуальных отношений. Было каждый день - стало через день, но сам процесс по-прежнему ярок и приносит обоим массу удовольствия? Тоже нормально. А вот становится все реже - два раза в неделю, потом раз, потом и того реже - и при этом всё скомканные и бледнее ощущения - вот это того. Печальный сигнал. А Вы удобная женщина? В том плане - нет проблем с жильём и доходом, не задаёте лишних вопросов, всегда поймёте-поддержите-похвалите? Попробуйте на некоторое время снизить коэффициент удобства. Обзаведитесь парочкой каких-нибудь проблем, которые как бы требуют решения и помощи с его стороны. Тут всё и поймёте.

У меня итак дичайшее разочарование в мужчинах, по-этому я тоже понимаю, что могу напридумывать лишнего. Жильё съемное. Доход больше его.

Гость
#9

Вроде всё ясно. Жить ему удобно и с Вами, а спать он будет с другими.

#10

Он, видимо, из тех, кто живёт по правилу : "С одними спят, а на других женятся". В его голове вы будущая жена и мать его детей. Любит, уважает, доверяет вам. Что ж тут обидного?

Гость
#11
Гость

Почему валить?

Вам секс с ним нужен или как?

Гость
#12

Идеальной женщиной, в которой будет сочетаться и секс, и семья, он тебя не видит. Половинчатым вариантом получаешься. Если останешься с ним, опустишь себе самооценку, через 10-15 лет будешь говорить "зачем я на тебя все свои молодые годы потратила..." и так далее

#13

Расскажите ему свои переживания, это не тот вопрос, который можно решить, спрашивая советов у незнакомцев.

Гость
#14

Ему комфортго с вами душой, а страсти нет ((. Как брат с сестрой. Кого-то устраивает такое супружество, кого-то нет.

#15
Сказка

А какие у вас хуже одной-другой? Мысли? Я чё-то растерялась, чего чего хуже? Гуляет? А хуже? Напишите Ваши варианты, можно будет понять от чего отталкиваться...

Если будет неоднозначный ответ, сомнительный такой или он вообще разозлился, то можете смело прощаться или ставить уже свои условия, как душе угодно.

#16
shy girl

Если будет неоднозначный ответ, сомнительный такой или он вообще разозлился, то можете смело прощаться или ставить уже свои условия, как душе угодно.

Упс, нечаянно ответила на другой комментарий. Хотела ответить на свой предыдущий ответ автору поста.

Гость
#17
Гость

Вроде всё ясно. Жить ему удобно и с Вами, а спать он будет с другими.

Вы прямо уверены,что он с другими спит? Переоцениваете сексуальные способности мужчин, скорее всего он полуимпотент, который вначале старался

Кри
#18

Обидно, кончено, вам автор. Но я думаю, это из-за отсутсвие искры, вы давно вместе, попробуйте как-то разжечь огонь) сама через это прохожу, к сожалению, а то, что как человек нужны это дороже любого секса, на таких женятся, к таким привязываются, и не изменяют, таких любят))

Гость
#19
Кри

Обидно, кончено, вам автор. Но я думаю, это из-за отсутсвие искры, вы давно вместе, попробуйте как-то разжечь огонь) сама через это прохожу, к сожалению, а то, что как человек нужны это дороже любого секса, на таких женятся, к таким привязываются, и не изменяют, таких любят))

Спасибо. он говорит, что не на то акцентируешь. Так могло быть в 25, когда за 30-уже другие ценности, и что я, грубо говоря, дура, что на пустом месте извожу себя и раздуваю🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#20
Гость

У меня итак дичайшее разочарование в мужчинах, по-этому я тоже понимаю, что могу напридумывать лишнего. Жильё съемное. Доход больше его.

Дичайшее разочарование в мужчинах должно было пройти с любимым и любящим человеком, а не усугубляться. И самооценка должна улучшаться в нормальных отношениях. Еще и доход у вас больше, представляю, что за сокровище вы нашли себе в качестве будущего мужа. Вы не привыкли к нормальным отношениям, похоже, поэтому слушаете всякую *** и берете вину на себя.

Гость
#21
Гость

Дичайшее разочарование в мужчинах должно было пройти с любимым и любящим человеком, а не усугубляться. И самооценка должна улучшаться в нормальных отношениях. Еще и доход у вас больше, представляю, что за сокровище вы нашли себе в качестве будущего мужа. Вы не привыкли к нормальным отношениям, похоже, поэтому слушаете всякую *** и берете вину на себя.

Я тогда уточню, что в остальном он хороший и заботливый. А насчёт дохода-был до этого сынок миллионера с доходом раза в 3-4 больше меня-и в итоге отпуска и все остальное я оплачивала за свой счёт. Так что насчёт дохода я спокойна, и не третирую мужчину. Главное, чтоб любил

Гость
#22
Гость

Дичайшее разочарование в мужчинах должно было пройти с любимым и любящим человеком, а не усугубляться. И самооценка должна улучшаться в нормальных отношениях. Еще и доход у вас больше, представляю, что за сокровище вы нашли себе в качестве будущего мужа. Вы не привыкли к нормальным отношениям, похоже, поэтому слушаете всякую *** и берете вину на себя.

Там вобще до смешного доходило-счета пополам, в кафе едим не больше энной суммы(на праздник), ещё и требовал вернуть деньги потом, к примеру, за оплаченную им частично экскурсию🤷‍♀️

Гость
#23
Гость

Я тогда уточню, что в остальном он хороший и заботливый. А насчёт дохода-был до этого сынок миллионера с доходом раза в 3-4 больше меня-и в итоге отпуска и все остальное я оплачивала за свой счёт. Так что насчёт дохода я спокойна, и не третирую мужчину. Главное, чтоб любил

Ну так это не потому, что он был сынок миллионера, а потому, что он жлоб. Жлоб он с любым доходом жлоб. Это не причина выбирать себе в мужья нищеброда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема