Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от эмоциональной привязанности

Мне 17, ему 20
Встречаемся с лета и по сегодняшний день. Сначала все было отлично, а сейчас, кажется, отношения изжили себя. От него больше никакой инициативы не исходит. Даже на секс зову я, однако он сейчас даже лучше, чем в начале отношений. Парень перестал проявлять заботу, чувства. В общении каждый раз разный. Сегодня все отлично, завтра непонятно что. От этого соответственно меняется моё отношение к нему. Часто ссоримся, потом миримся. Но он не говорит, что не хочет больше встречаться, не бросает. Если я поднимаю эту тему, может ответить:"ты меня бросай". Один раз, решила дать ему возможность бросить меня, обиделась из-за херни, игнорила, долго не продержалась, написала, закатила истерику, в итоге все само собой разрешилось, помирились. Каждый раз у нас качели: либо безмерно любим друг друга, либо жутко бесим. Он у меня первый во всем, до него даже не целовалась ни с кем. Чувствую, что привязалась к нему. Хочу семью. Он мне в роли мужа не подходит, поэтому хочу избавиться от этой привязанности, пока не стало хуже. Посоветуйте какие-нибудь эффективные способы, пожалуйста)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Вам нужен просто другой человек, тогда и эмоциональная привязанность новая появится, а эта исчезнет. Зачем вам эти качели, когда все так не стабильно. Вы еще молодая совсем! Ищите, любите, экспериментируйте!

Гость
#2

Автор, ну какую семью? Повзрослейте. Вы же как подростки себя ведете. Время все исправит и опыт. Только проведите его с пользой, в радость себе и без всякой семьи еще лет 5-6 минимум. Вам заняться что ли нечем кроме семьи? Столько в мире интересного для молодых.

Гость
#3

Ты чеееее какая семья ??? Мне 23 я и то замуж не хочу )
Тут первая любовь ,самое болезненное для девушек ,только перетерпеть ,отстрадать ,время и только время . Еще сто таких будет ,ато и больше ) у тебя еще столько всего впереди . Нагуляйся как следует ,я начала встречаться с 16 ,5 лет ..а теперь вот наверстываю упущенную юность беззаботную ,так что не торопись

Гость
#4

Попробуй понять, что он тебя не любит а это означает только одно, что его отношение со временем будет только хуже.

Гость
#4
Гость

Мне 17, ему 20
Посоветуйте какие-нибудь эффективные способы, пожалуйста)

Есть два способа:
1. Новый парень.
2. Ждать. Само пройдет.

Гость
#5

смотри чтоб никто не узнал что вы секситесь, а то посадят твоего парня. а по теме я в 17 лет ни про какие семьи и не думала. Вот молодежь пошла, скоро будут писать "мне 13, хочу семью и детей". И это ты в 2000 году родилась??? ужас))))))

Гость
#6

Ей 17 и у нее уже "отношения изжили себя". Остановите землю, я сойду.

Гость
#7

типичная истеричка

Гость
#8
Гость

смотри чтоб никто не узнал что вы секситесь, а то посадят твоего парня. а по теме я в 17 лет ни про какие семьи и не думала. Вот молодежь пошла, скоро будут писать "мне 13, хочу семью и детей". И это ты в 2000 году родилась??? ужас))))))

за что его посадят ,очнись ?

Гость
#9

Просто переключитесь на учебу, найдите работу, стажировку какую-нибудь. Больше общайтесь. Это самое интересное время жизни. Не обрастайте грязью, не совершайте ошибок из-за которых потом будет тяжело жить. Займитесь собой. Написали вы очень грамотно, без воды изложили. Значит учились неплохо. Продолжайте в том же духе. О замужестве пока не думайте. Жизнь очень длинная:)
Удачи.

давайте я вам отвечу
#10
Гость

за что его посадят ,очнись ?

За совращение несовершеннолетних. Но увы , не посадят, сейчас "возраст согласия" по закону ниже, а зря.

гость
#11
Гость

Ей 17 и у нее уже "отношения изжили себя". Остановите землю, я сойду.

Хахахаха!!! Да, автор реально гонит! Дите, а в постель прыгать срочно((( ну да, на больше ума нет))))

Гость
#12

Автор, поторопитесь с семьей, если придете на ЕГЭ с большим животом или младенцем на руках, тестотехники закроют глаза на списывание. Хотя.....нахуа вам ЕГЭ?

Гость
#13

Позволила себя использовать, он не женится на тебе никогда. Сама виновата.

Гость
#14
Гость

Ты чеееее какая семья ??? Мне 23 я и то замуж не хочу )
Тут первая любовь ,самое болезненное для девушек ,только перетерпеть ,отстрадать ,время и только время . Еще сто таких будет ,ато и больше ) у тебя еще столько всего впереди . Нагуляйся как следует ,я начала встречаться с 16 ,5 лет ..а теперь вот наверстываю упущенную юность беззаботную ,так что не торопись

Ты *****! С 16 годов ***** начинать...Твоё место точно на трассе стоять.

Гость
#15

Как с луны народ свалился и можно подумать все девственность в 20 потеряли. Сейчас уже в 17 лет девственницу днём с огнём не сыскать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: