Гость
Статьи
Как не есть всякие …

Как не есть всякие вредности

очень сильно захотелось рыбы ,солёной и копчёной,она калорийная и соленая очень ,а я сейчас хочу сбросить вес
и я не знаю как себя переубедить не кушать всяких вредностей ,что подскажите ? #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота требует жертв!
Тут уж выбрать, либо здоровье и ваше стройное тело, или минутная слабость и жир с отеками💁
Я тоже люблю рыбку такую. Но не ем её. Т.к. моё здоровье и внешность для меня важнее. Но иногда, могу себя побаловать. Немного скушать, а на следующий день уже не есть ничего вредного. И таким образом, вес стабилен.

Гостя
#2

Рыба полезная любом виде,ешьте

Sagittarius
#3

Есть можно всё в пределах вашей калорийной нормы. Но такую рыбку на ночь лучше не есть.

Гость
#4

Разве это вредно? В рыбе омега 3, полезные жиры важные для женских гормонов и здоровья. Если не хотите отеков, то просто ешьте ее в первой половине дня

Гость
#5

Попробуйте огурчик маринованный съесть. Возможно, перешибёт желание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это нормально, во всех нас живет бунтарка, просто нужно давать ей аспирину, чтобы голову не поднимала. И вообще поменьше мучить себя.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: