Гость
Статьи
очень много хожу

очень много хожу

Сейчас сижу дома, не работаю. Когда просыпаюсь, то почти сразу хочется ходить, не могу сидеть долго, не комфортно. Если погода позволяет выхожу гулять, но когда прихожу с прогулки, то все-равно хочется ходить. Могу ходить долго по комнате, в дворе. Нормально ли это или таким образом организм хочет что-то сказать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Много сидеть - гораздо хуже.

Гость
#2

Класс, хорошая привычка

Гость
#3

вам просто энергию некуда выплеснуть

#4

Движение - это жизнь! Скачай себе шагомер и бей рекорды

гость
#5

Это же отлично. Ходите на здоровье. Думаю, это нормально. Просто вы непоседа.

Автор
#6

всем спасибо за ответы)

Автор
#7

да, я понимаю, что движение это жизнь и т.д. и я рад тому что много хожу, но когда мне приходится выполнять задачи требующие усидчивости, бывает крайне тяжело, я даже ем в сидячем положении не так и часто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ходьба прекрасный инструмент для сжигания калорий, улучшения кровообращения и насыщения крови кислородом. Уменьшить объем ходьбы стоит только в случае появления неприятных или болевых ощущений в суставах. Если этого нет - ходите, радуйтесь и будьте здоровы.

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58