Гость
Статьи
Очень много пустых …

Очень много пустых собеседований

Ищу работу бухгалтером (не главным). Город большой -СПб, но работу найти сложно, очень много «пустых» собеседований, после которых один ответ «Мы вам перезвоним». Говорят, очень большая конкуренция. Получается просто хожу обиваю пороги((. Лишний раз уже просто не хочется тратить время и деньги на эти никчёмные собеседования. Девушки, у кого тоже так? #собеседования

Я
74 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

у всех, кто ничерта не умеет и не может принести пользу работодателю - так

Гость
#2

У меня так было. Я правда была без опыта, сразу после универа. Не хочу показаться шл... но мне помогла блузка без лифа под ней)) В первое же собеседование нашла работу! Причем на самой работе ничего такого не требуют. Максимум массаж сделать (шеи) ну или за попу потрогает начальство, но не вульгарно.

Гость
#4

Ты некомпетентная, неумелая и неумная - результат закономерен

Автор
#5
Гость

У меня так было. Я правда была без опыта, сразу после универа. Не хочу показаться шл... но мне помогла блузка без лифа под ней)) В первое же собеседование нашла работу! Причем на самой работе ничего такого не требуют. Максимум массаж сделать (шеи) ну или за попу потрогает начальство, но не вульгарно.

У меня сплошь бабы собеседования проводят, не прокатит 😂

Гость
#6
Автор

У меня сплошь бабы собеседования проводят, не прокатит 😂

Тогда одеться, как мужик и бороду прикрепить 😁

Гость
#7

Автор так через знакомых, родню, соседей, друзей ищите работу. Или у вас вообще никого нет? 😐

Гость
#8

Эйчаркам же нужно как-то создавать видимость работы и собственной нужности для компании. Вот и собеседуют

Автор
#9
Гость

Тогда одеться, как мужик и бороду прикрепить 😁

Оч смешно😏

Автор
#10
Гость

Эйчаркам же нужно как-то создавать видимость работы и собственной нужности для компании. Вот и собеседуют

Вот-вот, просто видимость создают, по 100 человек собеседуя😡

Автор
#11
Гость

Автор так через знакомых, родню, соседей, друзей ищите работу. Или у вас вообще никого нет? 😐

Нету у меня таких знакомых, которые могли бы помочь с работой

Гость
#12
Автор

Нету у меня таких знакомых, которые могли бы помочь с работой

А родня? Соседи? Вы вообще хоть с кем-то нормально общаетесь?

Гость
#13

Бухгалтерия автоматизируется, в "облака" все больше уходит. Рабочих мест все меньше. Лучше меняйте сферу.

Автор
#14
Гость

А родня? Соседи? Вы вообще хоть с кем-то нормально общаетесь?

Соседи😂 какие нафиг соседи вас будут трудоустраивать???

Автор
#15
Гость

Бухгалтерия автоматизируется, в "облака" все больше уходит. Рабочих мест все меньше. Лучше меняйте сферу.

А менять на что? С радостью бы поменяла))) Ну по крайней мере на собесы каждый день зовут… а толку….

Гость
#16
Автор

Соседи😂 какие нафиг соседи вас будут трудоустраивать???

Ну если живёте долго на одном месте или родители ваши, то отношения с соседями могут хорошо складываться, может и посоветуют или порекомендуют куда-то.
В жизни без связей очень сложно устроится, и это правда, поэтому дружелюбные отношения надо с людьми поддерживать...
А вообще автор, если шарите в бухгалтерии, то чего тогда не ведёте фирмы?
Рекламируйте свои услуги, может какой бизнесмен заинтересуется вами и наймет вас, пару фирм будете вести на хлеб с маслом заработаете...

Автор
#17
Гость

Ну если живёте долго на одном месте или родители ваши, то отношения с соседями могут хорошо складываться, может и посоветуют или порекомендуют куда-то.
В жизни без связей очень сложно устроится, и это правда, поэтому дружелюбные отношения надо с людьми поддерживать...
А вообще автор, если шарите в бухгалтерии, то чего тогда не ведёте фирмы?
Рекламируйте свои услуги, может какой бизнесмен заинтересуется вами и наймет вас, пару фирм будете вести на хлеб с маслом заработаете...

Я же написала - работу ищу бухгалтером не главным) опыта нет такого

Автор
#18

А насчёт соседей - сейчас большинство соседей даже не здоровается друг с другом)))

Гость
#19
Автор

А насчёт соседей - сейчас большинство соседей даже не здоровается друг с другом)))

Да ладно. Не здороваются может с квартирантами так как они все равно часто меняются, а кто долго живёт на одном месте, все прекрасно поддерживают общение.

Гость
#20
Автор

Я же написала - работу ищу бухгалтером не главным) опыта нет такого

Да причем тут главный бухгалтер или не главный? Вы же учились так?
Проводки знаете, как проводить? 1с в глаза видели? Сейчас все там делается.
Дебет с кредитом можете свести?

Гость
#21
Гость

Бухгалтерия автоматизируется, в "облака" все больше уходит. Рабочих мест все меньше. Лучше меняйте сферу.

В результате автоматизации в моей весьма крупной конторе бухгалтерия разрослась из одного крыла здания до 2 полных этажей и еще вечерят постоянно и в выходные работают частою

Гость
#22

Когда то я работала в одной конторе, там всегда выкладывали вакансии менеджеров и бухгалтера. Про буха директор говорил-а вдруг такой попадется что троих заменит, бухи это знали и всех кандидатов браковали якобы не компетентны. А менеджеры часто увольнялись, чтоб был запас кандидатов сразу.

Автор
#23
Гость

Да причем тут главный бухгалтер или не главный? Вы же учились так?
Проводки знаете, как проводить? 1с в глаза видели? Сейчас все там делается.
Дебет с кредитом можете свести?

Вы похоже понятия не имеете о бухгалтерский работе.

Автор
#24
Гость

Да ладно. Не здороваются может с квартирантами так как они все равно часто меняются, а кто долго живёт на одном месте, все прекрасно поддерживают общение.

Ой, ну и дружите с бабой Зиной, авось она вам работу подкинет 😂🤣

Гость
#25
Автор

Вы похоже понятия не имеете о бухгалтерский работе.

😁 да куда уж мне до вас гуру бухгалтерии 🤣

Гость
#26
Автор

Ой, ну и дружите с бабой Зиной, авось она вам работу подкинет 😂🤣

Ну и ходите дальше пороги обивайте и получайте отказы 😁

Автор
#27
Гость

Ну и ходите дальше пороги обивайте и получайте отказы 😁

Кроме меня на собесах сотни таких, у кого нет знакомых с волосатой лапой)))

Гость
#28

может тебе отказаться от бюро?

Гость
#29

у меня так, именно в питере
и опыт есть и стаж и тестирование прохожу удачно а толку нет

Автор
#30
Гость

у меня так, именно в питере
и опыт есть и стаж и тестирование прохожу удачно а толку нет

А кем ищете?

Барачник
#31

Интим сферу рассмотрите

Гость
#32
Автор

А кем ищете?

искала юристом

Автор
#33
Гость

искала юристом

Ну так и говорят же, что бухгалтеров и юристов как собак нерезаных((((

Гость
#34
Автор

Ну так и говорят же, что бухгалтеров и юристов как собак нерезаных((((

потом уехала в маленький город - вот не хочу сглазить но от предложений хоть отбивайся

Автор
#35
Гость

потом уехала в маленький город - вот не хочу сглазить но от предложений хоть отбивайся

😳 И платят нормально???

Гость
#36

Автор, Вы же написали в другой вашей теме, что нашли работу?

Гость
#37
Автор

😳 И платят нормально???

ну у нас зарплаты в принципе ниже питерских хотя и в питере я получала не сильно много (кроме 1 места)
на жизнь хватает, скажем так, а расходы на порядки ниже чем в спб

Автор
#38
Гость

ну у нас зарплаты в принципе ниже питерских хотя и в питере я получала не сильно много (кроме 1 места)
на жизнь хватает, скажем так, а расходы на порядки ниже чем в спб

Прям тоже что ли валить…

Автор
#39
Гость

Автор, Вы же написали в другой вашей теме, что нашли работу?

Вы меня кем-то путаете

Гость
#40
Автор

Прям тоже что ли валить…

мне было проще свалить - я изначально была не местная)
а если вы родились и всю жизнь прожили в СПб то это наверное странно, хотя...
Ищите и обрящете

Гость
#41
Автор

Вы меня кем-то путаете

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5688987/
Последний ваш ответ здесь, что работу Вы нашли.

Автор
#42
Гость

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5688987/
Последний ваш ответ здесь, что работу Вы нашли.

Я ничего нигде не писала

Гость
#43
Автор

Я ничего нигде не писала

Значит ещё какая-то бухгалтер, которая тоже ищет работу, с вашего компа пишет)

Гость
#45

А мы никак не можем найти в Черногорию бухгалтера ) девочки , кто хочет переехать , может мне почту здесь оставить ? Но нам надо прямо в первой половине декабря ,чтобы человек переехал. Бухгалтер на участок зп , 1100 долларов в месяц

Гость
#46
Гость

А мы никак не можем найти в Черногорию бухгалтера ) девочки , кто хочет переехать , может мне почту здесь оставить ? Но нам надо прямо в первой половине декабря ,чтобы человек переехал. Бухгалтер на участок зп , 1100 долларов в месяц

Не можем нации потому что на местном рынке нет кандидатов

Автор
#47
Гость

Значит ещё какая-то бухгалтер, которая тоже ищет работу, с вашего компа пишет)

Вот вам делать нечего как по форуму выискивать какие-то темы, времени свободного явно много

Джафар
#48
Гость

Да ладно. Не здороваются может с квартирантами так как они все равно часто меняются, а кто долго живёт на одном месте, все прекрасно поддерживают общение.

Что за бред? Более 20 лет на одном месте, с одной соседкой тихая война всю жизнь (курил когда то в общем коридоре, ненавидит меня с тех пор), остальных вообще не знаю. Это в деревне с соседями общаются, вы из села?

Джафар
#49

Да автор, на такие вакансии будут перебирать, бухов как го**а, извините. Дохрена понаехов к тому же, и всё едут. Я тоже из Спб. Меня вот кладовщиком не взяли, даже на стажировку, а вы говорите бухгалтером... Они до победного будут лучший вариант искать. Если хотите моментально - кассир. И то сейчас не факт, время такое, сами понимаете...