Гость
Статьи
Круто ли работать ППС …

Круто ли работать ППС полиции?

У меня такой вопрос, как думаете круто ли работать в ППС полиции? Просто мне кажется, что это офигенная работа, не нужно сидеть в скучных офисах, ходишь по улицам патрулируешь спокойно себе город, гуляешь, да ещё и по интересным происшествиям вызывают.
Плюс ко всему этому делаешь полезное дело, людям помогаешь, наверное чувствуешь себя героем.
Что не день/ночь, то приключенье.
Правда ли всё так интересно или это всё заблуждения?
Очень бы хотелось попробовать там поработать, но боюсь совершить ошибку и разочароваться в этой работе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Да, работа очень хорошая, особенно летом. Гуляешь по городу, разгадываешь красивых девушек, в клумбах цветочки нюхаешь... ляпота!

#2

Да, круто

Гость
#3

Пишешь кучу бумажек + ищешь к кому бы докопаться, чтоб раскрываемость повысить (обычно это бомжи и прочие маргиналы, но могут и к нормальным людям пристать). Заниматься борьбой с преступностью нет ни времени, не желания, да и опасно это

#4

Мусором быть зашкварно же...

.
#5

* это сержантская должность, повышения нет, зарплата 35.000+ премии
* Много ходить
* Сдавать нормативы
* Дежурства
* Составлять протоколы и за ошибки будет наказание, в том числе, лишении премии

Работа для парней, молодых, без амбиций.

Гость
#6

отстой для тупых и портянок.
Ментовка никогда не была популярна, сейчас же - вообще помойка.
Впрочем, для свиней ништяк - грязи полно, от души похрюкать, пока не выгонят или не прибьют

Гость
#7
Панда 🐼

Да, круто

Особенно зимой вечером палочкой так из-за угла: "Стоя-я-ять!" И ты такой не в понятках останавливаешься. Ну так да, прикольно.

Гость
#8
Гость

Пишешь кучу бумажек + ищешь к кому бы докопаться, чтоб раскрываемость повысить (обычно это бомжи и прочие маргиналы, но могут и к нормальным людям пристать). Заниматься борьбой с преступностью нет ни времени, не желания, да и опасно это

А вы зачем бомжей у магазинов сажаете?🤔🧐

Василий
#9

идите и поработайте....

Гость
#10
Андрей

Мусором быть зашкварно же...

Зато если тебя кто то прижмёт, ты первый побежишь к этим самым "мусорам" с криками - дяденьки, помогите пожалуйста!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: