Гость
Статьи
Работа, командировка, …

Работа, командировка, заставили

Всем привет! Вас когда-нибудь отправляло начальство на конкурсы? Тут у нас нарисовался конкурс типа создать проекты и начальство пихнуло с нашей конторы 7 человек, в том числе оказалась и я. Я не думая согласилась, потому что когда предлагали не уточнили что там будет , я хотела съездить для саморазвития

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нормальных фирмах люди работают, а не в конкурсы играют

Гость
#2

Блин автор, ну вы серьезно думали что начальство будет отправлять вас в командировку, т.е. платить вам командировочные, жилье, проезд, ради того чтобы вы саморазвивались?

Гость
#3
Гость

В нормальных фирмах люди работают, а не в конкурсы играют

Ну почему. Бывают всякие конкурсы, где ради престижа участвуют компании. У нас тоже есть всякие конкурсы, типа "лучший проект завода 2022 года". Потом эти дипломы красуются у директора в приемной

Гость
#4

а что там будет? не конкурс минета наверно.

Захария
#5

в командировки ездила...
знала, что за работу я работаю

Гость
#6

о, да! в молодости в нии гоняли на лыжные эстафеты с администрацией района, как самую молодую. или на эстафету, или выговор.
у них там это до сих пор в порядке вещей, еще с совка осталось - соревнования, субботники, шествия....

Гость
#7
Гость

о, да! в молодости в нии гоняли на лыжные эстафеты с администрацией района, как самую молодую. или на эстафету, или выговор.
у них там это до сих пор в порядке вещей, еще с совка осталось - соревнования, субботники, шествия....

да... нии существуют только для того, чтобы пристроить чьи-то жо пы. видимо уставали сильно, дармоеды

Гость
#8

Я автор. Конкурс на лучшие идеи для развития компании в сфере логистики, коммерции, а я вообще к юристам отношусь…и да отправляют на эту ерундистику людей до 30 лет, поэтому отправили кто был…
Не знаю можно ли как-нибудь отсидеться, чтобы сильно не трогали? Я готова взять на себя оформление презентации, хотя в принципе больше я не в чем и не разбираюсь. Интересно чем думало начальство, ведь как-никак лицо компании показать, отдела… надеюсь это для галочки

Гость
#9

Тоже на самом деле не совсем понимаю эти конкурсы в компаниях, работы дофига а тебя отправляют куда-то непонятно куда, я считаю что если человек хочет развиваться он будет и без ваших конкурсов, сам найдет что надо. А когда вот так заставляют в чем смысл тогда этих идей от людей, которые не разбираются

Захария
#10
Гость

Я автор. Конкурс на лучшие идеи для развития компании в сфере логистики, коммерции, а я вообще к юристам отношусь…и да отправляют на эту ерундистику людей до 30 лет, поэтому отправили кто был…
Не знаю можно ли как-нибудь отсидеться, чтобы сильно не трогали? Я готова взять на себя оформление презентации, хотя в принципе больше я не в чем и не разбираюсь. Интересно чем думало начальство, ведь как-никак лицо компании показать, отдела… надеюсь это для галочки

Ну может предполагалось, что вы как юрист будете "защищать" поезентацию??
Например, чтобы не было ничего противоречащего закону в сфере той же коммерции?
Обычно на какие то " форумы" едут с готовой презентацией, выверенной, но может там предполагаются вопросы? И тогда на них должны ответить в рамках своих компетенций... пиарщики, юристы, финансисты...
Вы то думали , что там будете делать?

Гость
#11
Захария

Ну может предполагалось, что вы как юрист будете "защищать" поезентацию??
Например, чтобы не было ничего противоречащего закону в сфере той же коммерции?
Обычно на какие то " форумы" едут с готовой презентацией, выверенной, но может там предполагаются вопросы? И тогда на них должны ответить в рамках своих компетенций... пиарщики, юристы, финансисты...
Вы то думали , что там будете делать?

у шеста танцевать.
...пиарщики, юристы, финансисты... сцукк0, кругом сплошные бездельники офигевшие от безделья, утомленные саморазвитием.
"великая" держава, которая ("гвоздей своих наделать не может" В. Матвиенка)

Захария
#12
Гость

у шеста танцевать.
...пиарщики, юристы, финансисты... сцукк0, кругом сплошные бездельники офигевшие от безделья, утомленные саморазвитием.
"великая" держава, которая ("гвоздей своих наделать не может" В. Матвиенка)

Вау... на вилы их.,.

Гость
#13
Захария

Вау... на вилы их.,.

нафейхоа? сами, сами... да они и так все делают на пять. кто поумней свинтил, остальные уже либо с вилами в заднице, либо примериваются как на них удачней взгромоздится. им мешать не надо.

Захария
#14
Гость

нафейхоа? сами, сами... да они и так все делают на пять. кто поумней свинтил, остальные уже либо с вилами в заднице, либо примериваются как на них удачней взгромоздится. им мешать не надо.

ну у нас разная картинка..

Гость
#15
Захария

ну у нас разная картинка..

очевидно

Гость
#16
Захария

Ну может предполагалось, что вы как юрист будете "защищать" поезентацию??
Например, чтобы не было ничего противоречащего закону в сфере той же коммерции?
Обычно на какие то " форумы" едут с готовой презентацией, выверенной, но может там предполагаются вопросы? И тогда на них должны ответить в рамках своих компетенций... пиарщики, юристы, финансисты...
Вы то думали , что там будете делать?

Нас там будут делить на команды между другими компаниями, делать сборную солянку так сказать, и там уже будем делать этот проект на темы, которые дадут, видела примерные темы, ничего из этого не знаю, в этом проблема🥲
я еще в шоке потому что я работаю не так давно, около полугода, мне кажется за пол года я не совсем компетентна во всех вопросов, с некоторыми возможно еще не сталкивалась.

Думаю взять на себя презентацию, ее оформление, правильность написания, для этого беру с собой ноутбук

Гость
#17
Гость

Нас там будут делить на команды между другими компаниями, делать сборную солянку так сказать, и там уже будем делать этот проект на темы, которые дадут, видела примерные темы, ничего из этого не знаю, в этом проблема🥲
я еще в шоке потому что я работаю не так давно, около полугода, мне кажется за пол года я не совсем компетентна во всех вопросов, с некоторыми возможно еще не сталкивалась.

Думаю взять на себя презентацию, ее оформление, правильность написания, для этого беру с собой ноутбук

10 раз написала про презентацию, извините, переживаю😭

Захария
#18
Гость

Нас там будут делить на команды между другими компаниями, делать сборную солянку так сказать, и там уже будем делать этот проект на темы, которые дадут, видела примерные темы, ничего из этого не знаю, в этом проблема🥲
я еще в шоке потому что я работаю не так давно, около полугода, мне кажется за пол года я не совсем компетентна во всех вопросов, с некоторыми возможно еще не сталкивалась.

Думаю взять на себя презентацию, ее оформление, правильность написания, для этого беру с собой ноутбук

Ну возьмите...

#19

Не плачь, не стоит оно того.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: