Гость
Статьи
Возможно ли очень …

Возможно ли очень много кушать сколько захочешь и вообще не набирать вес ?

Возможно ли очень много кушать сколько захочешь и вообще не набирать вес ? Когда это будет возможно ?
Потому что хочется часто кушать очень много и всего.И при этом не поправляться вообще.А спорт для многих это мучение,его очень много нужно делать каждый раз ,чтобы действовало на фигуру (я сама проверяла) и потом ноги на след. день и все тело болит от таких нагрузок.Так что спорт не люблю,хотя двигаюсь (хожу ) много .Поверю ,что будущее наступило ,когда можно будет кушать как Наруто Удзумаки лапшу (кто смотрел это аниме поймёт) и веса вообще не прибавлять , а регулировать по желанию.Кто-то знает такой способ как спортом не заниматься и много есть и веса вообще не набирать девочки.Просто вот смотрю на Наруто и сама так хочу ,но это аниме...А в реальной жизни ,если сколько за раз есть тебе не повезёт просто .Сама очень люблю вкусно покушать и делала бы это бесконечно ,если бы понятия фигура и вес не сущевствовало вовсе; и все бы с рождения были с одинаковой фигурой и общество не делилось на типажи худой/полный и т.д. Тоесть ,чтобы как возможно было все время кушать,как персонаж мультика ,но вес не набирать .Вообще есть такой способ или нет ? Кто много и часто кушает очень часто есть такие ? Вам удаёться есть за 10-ёх людей и быть худенькими ? Очень интересно послушать мнение ,не пишите ничего негативного пожалуйста #фигура

Няшная Пони
8 ответов
Последний — Перейти

А еще хочу ничего не делать, а что бы деньги мне мешками носили.....это примерно то же самое. Увы, такого не бывает. Красивая и стройная фигура -это огромный труд над собой... На то мы и люди разумные что бы подходить ко всему осознанно.....А то мы так знаете до чего договоримся? Мало ли кто чего хочет. Всегда приходится выбирать....
А правильное питание- это привычка. К ней нужно привыкать. А потом все будет по накатанной.... Я , например, на булки даже смотреть не могу.... Если знаешь, что от них с твоим организмом происходит...

Гость
#1

Салат можешь лопать как Луффи мясо, до сферического состояния.
Насчёт всего остального, ну разве что метаболизм как у Gal Sone (сгорает всё так, что аж температура подскакивает).
А зачем тебе эти стафферские развлечения?

Няшная Пони
#2
Гость

Салат можешь лопать как Луффи мясо, до сферического состояния.
Насчёт всего остального, ну разве что метаболизм как у Gal Sone (сгорает всё так, что аж температура подскакивает).
А зачем тебе эти стафферские развлечения?

Я незнаю что такое стафферские розвлечения,попроще выражайтесь не все умники тут (((.Я спросила о другом ,как есть вообще всё что хочешь и вес не набирать.Потому что многие с возрастом не следят за собой и их розносит я постоянно это вижу ,а я не хочу такой быть.Но и покушать много люблю.Что не понятного.И не только салатики ,а и всё жирное и сладкое не ограничивая себя.Много таких,уто любит много кушать смотря сериалы и т.д.

Гость
#3
Няшная Пони

Я незнаю что такое стафферские розвлечения,попроще выражайтесь не все умники тут (((.Я спросила о другом ,как есть вообще всё что хочешь и вес не набирать.Потому что многие с возрастом не следят за собой и их розносит я постоянно это вижу ,а я не хочу такой быть.Но и покушать много люблю.Что не понятного.И не только салатики ,а и всё жирное и сладкое не ограничивая себя.Много таких,уто любит много кушать смотря сериалы и т.д.

Тогда очень быстро будет милый поневый шарик с хвостиком 😍 нежный и мягенький шарик, приятный во всех отношениях (но кровать придётся укреплять).

Няшная Пони
#4
Гость

Тогда очень быстро будет милый поневый шарик с хвостиком 😍 нежный и мягенький шарик, приятный во всех отношениях (но кровать придётся укреплять).

Такой ответ меня устраивает 😍🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Да,такое возможно,но каждый укус или ложку запивайте 2 глотками воды

Гость
#6
Гость

Да,такое возможно,но каждый укус или ложку запивайте 2 глотками воды

Тогда милый поньский шарик может очень громко бабах 😝

#7

Присказка такая есть:
«- Вы такая стройная - мало едите?
- Нет, много какаю!»
Уж извините за такой юмор, но другого объяснения не нахожу…