Гость
Статьи
очень много курю

очень много курю

Я очень много курю. Сейчас в декрете, грудью не кормлю. Может от безделия курю много ? Стаж курения до беременности 10 лет. Как узнала о Б, то не смогла сразу бросить, курила до 5- го месяца. С ребёнком ттт все нормально. Потом всю беременность мечтала о сигарете с кофейком. Сейчас обратно начала дымить в 2 раза больше чем до. Есть тут такие как я ? И кто смог бросить с огромным стажем или хотя бы уменьшить дозу?

гостья
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** завёрнутый в газету, заменяет сигарету!!!

#2

на парогенератор переходи ,туда можно и безникотиновые жидкости вливать ,и запаха дыма нет ,и для здоровья лучше

Гость
#3

я в 15 лет год курила, но потом подумала, что внешность дороже и больше не курила

Гость
#4

Ребенка не жалко? Он же на руках, нюхает эту вонь. Дым так или иначе в квартиру попадает. Я курю от безделья, но как соберусь за малышом брошу без проблем. Дурной пример сыну (я так хочу) ) не буду подавать

гостья
#5
Ксюха Собчак

на парогенератор переходи ,туда можно и безникотиновые жидкости вливать ,и запаха дыма нет ,и для здоровья лучше

а по теме есть что-то?🤔

гостья
#6
Гость

Ребенка не жалко? Он же на руках, нюхает эту вонь. Дым так или иначе в квартиру попадает. Я курю от безделья, но как соберусь за малышом брошу без проблем. Дурной пример сыну (я так хочу) ) не буду подавать

я тоже так думала.. ага))

гостья
#7
Гость

я в 15 лет год курила, но потом подумала, что внешность дороже и больше не курила

а что с внешностью не так? У меня всё норм ттт

Гость
#8

Автор, переходи на Петра, или Максима. Они крепкие.

гостья
#9
Гость

Ребенка не жалко? Он же на руках, нюхает эту вонь. Дым так или иначе в квартиру попадает. Я курю от безделья, но как соберусь за малышом брошу без проблем. Дурной пример сыну (я так хочу) ) не буду подавать

на улице курю, живу в частном доме

Гость
#10
Гость

Ребенка не жалко? Он же на руках, нюхает эту вонь. Дым так или иначе в квартиру попадает. Я курю от безделья, но как соберусь за малышом брошу без проблем. Дурной пример сыну (я так хочу) ) не буду подавать

Куда "соберешься за малышом"? В магазин, где все селебры тарятся??

гостья
#11
Гость

Куда "соберешься за малышом"? В магазин, где все селебры тарятся??

ахахах все такие вумные, как "соберутся за малышом " так и бросят, охотно верю 😂😂😂Если только не заядлые куряги

Cherry
#12

Многие хвалят табекс и спрей никоретте. Но все индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет. Попробуйте, что вам терять

гость
#13

курила больше 20 лет, 15 сигарет в день, бросила за 1 день (поспорила, что брошу).

гостья
#14
гость

курила больше 20 лет, 15 сигарет в день, бросила за 1 день (поспорила, что брошу).

а в нычку курите?)

гостья
#15
Cherry

Многие хвалят табекс и спрей никоретте. Но все индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет. Попробуйте, что вам терять

друзья все пробовали-нихрена! Как шмалили, так и шмалят . Но все равно спасибо)

Маруся
#16

Девочки, а вы считаете курево реально влияет на внешность??( цвет лица итд)?
Я курю 10 лет и просто не могуууу бросить. Уже и психовала и пачки с балкона выкидывала, прям до слез....

Гость
#17

Курить.... значит долго жить на свете!

гостья
#18
Маруся

Девочки, а вы считаете курево реально влияет на внешность??( цвет лица итд)?
Я курю 10 лет и просто не могуууу бросить. Уже и психовала и пачки с балкона выкидывала, прям до слез....

верю.. охотно верю. Ничего там не влияет. Проверено. Не ведитесь на пропаганду ЗОЖников

гостья
#19
Маруся

Девочки, а вы считаете курево реально влияет на внешность??( цвет лица итд)?
Я курю 10 лет и просто не могуууу бросить. Уже и психовала и пачки с балкона выкидывала, прям до слез....

всмысле, конечно не влияет

Маруся
#20
гостья

верю.. охотно верю. Ничего там не влияет. Проверено. Не ведитесь на пропаганду ЗОЖников

А вы с сарказмом или серьезно?
Просто я смотрю на курящих и м и ж, лица какие то сероватые.
Хотя опять же лучшая подруга дымит по пол почки в день минимум и лицо без косметологов и дорогих кремов молодое, свежее. Вот и пойми... влияет или нет...

Маруся
#21

*Пачки)

Гость
#22
Маруся

А вы с сарказмом или серьезно? Просто я смотрю на курящих и м и ж, лица какие то сероватые. Хотя опять же лучшая подруга дымит по пол почки в день минимум и лицо без косметологов и дорогих кремов молодое, свежее. Вот и пойми... влияет или нет...

Я 30 лет курю. Бросила, но.... меня разнесло.) Начала опять курить, но вес не ушел просто, надо скидывать либо спортом, либо диетой... Я не думала, что такой стресс будет для организма без никотина. В общем попадос. Поняла, что бросать лучше постепенно, но я так не могу, могу только резко. Вот второй заход буду делать, но очень ограничивать себя в еде и насиловать активностью себя буду. Курю пачку в день, возраст просто, чувствовать стала, давление поднимается иногда, но я правда еще и кофе глушу, может от него.) Насчет внешности свежее стала сразу, дней через 20.

Гость
#23

А потом такая вот шлёндра курящая будет со слезами на глазах собирать деньги на лечение своего ребенка. Взрослая лошадь знала что залетела , знала о вреде табака и все равно курила рисковала. Мерзотная.

гостья
#24
Гость

А потом такая вот шлёндра курящая будет со слезами на глазах собирать деньги на лечение своего ребенка. Взрослая лошадь знала что залетела , знала о вреде табака и все равно курила рисковала. Мерзотная.

на вбросы брошенных овуль реагировать не буду)) Оставь свой унылый *** при себе)))

гостья
#25
Маруся


А вы с сарказмом или серьезно?
Просто я смотрю на курящих и м и ж, лица какие то сероватые.
Хотя опять же лучшая подруга дымит по пол почки в день минимум и лицо без косметологов и дорогих кремов молодое, свежее. Вот и пойми... влияет или нет...

Значит я такая же как ваша лучшая подруга))) И все мои курящие знакомые тоже))

Поцык
#26

больной человек. слабый безвольный червяк. давай-давай, обогащай дядю-миллиардера за счёт своего генофонда и пустой головы. но ты не расстраивайся, таких как ты хватает, ты не одна.

гостья
#27
Гость

А потом такая вот шлёндра курящая будет со слезами на глазах собирать деньги на лечение своего ребенка. Взрослая лошадь знала что залетела , знала о вреде табака и все равно курила рисковала. Мерзотная.

и почему сразу шлендра? Что за совковые стереотипы? Мадам, если ты родила дауненка, это не значит из-за курения. Почитай хотя бы статистику, прежде чем писать фуйню

гостья
#28
Поцык

больной человек. слабый безвольный червяк. давай-давай, обогащай дядю-миллиардера за счёт своего генофонда и пустой головы. но ты не расстраивайся, таких как ты хватает, ты не одна.

хорошо хорошо. Вопрос в теме читал хоть?

Поцык
#29
гостья

хорошо хорошо. Вопрос в теме читал хоть?

ну так я ж и написал, что ты не одна. вопрос-ответ.

гостья
#30
Поцык

ну так я ж и написал, что ты не одна. вопрос-ответ.

Очень ценная информация. Ты, например, когда средства гигиены покупаешь, то не думаешь о дядях миллионерах? Или лопухом подтираешься, раз такой правильный?

Гость
#31

Закон нужен - всех курящих свозить на рудники и лес валить, поднимать экономику и народное хозяйство. Жаль, табачное лобби никогда такого не допустит... А ведь реально проблемы многих людей решились бы. Бросили бы, а другие и не начинали бы.
Не все умеют жить своей головой...

Поцык
#32
гостья

Очень ценная информация. Ты, например, когда средства гигиены покупаешь, то не думаешь о дядях миллионерах? Или лопухом подтираешься, раз такой правильный?

да, но вся разница в том, что то, что я покупаю - это жизненная необходимость, которая не вредит моему здоровью и здоровью окружающих. а ты как игрок в автоматы.

Гость
#33
Маруся

Девочки, а вы считаете курево реально влияет на внешность??( цвет лица итд)?
Я курю 10 лет и просто не могуууу бросить. Уже и психовала и пачки с балкона выкидывала, прям до слез....

на внешность влияют только гены. всё остальное -это антиреклама и чтобы нагнать жути.

гостья
#34
Поцык

да, но вся разница в том, что то, что я покупаю - это жизненная необходимость, которая не вредит моему здоровью и здоровью окружающих. а ты как игрок в автоматы.

Полностью согласна. Но вопрос ведь был "есть тут такие как я? И кто бросил курить или уменьшил дозу?" К чему был этот вброс гомна на вентилятор в посте 26?

гостья
#35
Поцык

да, но вся разница в том, что то, что я покупаю - это жизненная необходимость, которая не вредит моему здоровью и здоровью окружающих. а ты как игрок в автоматы.

п.с. Морали мне тут читать не надо, сама все прекрасно знаю

Гость
#36
Гость

А потом такая вот шлёндра курящая будет со слезами на глазах собирать деньги на лечение своего ребенка. Взрослая лошадь знала что залетела , знала о вреде табака и все равно курила рисковала. Мерзотная.

+++

Гость
#37
гостья

кто бросил курить или уменьшил дозу?

А смысл узнавать - кто как бросал?

Это дело сугубо индивидуальное, и много факторов влияют. Но самое главное (и обязательное) - это то, что бросающий должен должен решить бросить, у него должна быть веская причина для этого. И именно решимость бросить. Его решение. Идущее от самого курильщика. И больше ни от кого.

В противном случае - не получается ничего.

Если человек на форумах спрашивает, то у него нет шансов бросить. Подспудно ищется способ полегче (отсюда вот это "а как у других"), хоть человек в этом сам и не признается. Человек сам к этому приходит. Иначе - не бросить.

Ничего у Вас не получится. Пока сами не поймёте, насколько Вам это нужно!
Обречены вот так калякать ответы на не понравившиеся Вам сообщения.

Курите на здоровье. Вам тут уже некоторые сказали, что это всё антиреклама - разговоры о вредном влиянии курева. Вы ведь таких ответов искали, верно? Ах, да - Вы же в этом и сами себе не признаетесь.

Гость
#38

Даже врачи прекрасно сами знают, что если человек сам не захочет, не решит - то и все "методики" не имеют настоящей силы, и могут даже навредить, потому что пойдут против сущности человека.
А если человек сам решил, и чётко понял, что ему это нужно и для чего это нужно, то он всех советчиков (и тем более - эскулапов-"помощников") шлёт лесом и после имеет право не говорить никому, как именно он бросил. Потому что никто не оценит не поймёт. Самому нужно к этому придти (или не придти), и у каждого путь он свой. У кого-то он начинается и заканчивается на форумах...

Тот
#39

толку что ты уменьшила дозу все равно все осталось на прежнем уровне . человек пять лет не курит а после закурил и нечего не изменилось ,так как легкие не так просто очистить от никотина . плохая привычка ,хотя я когда то начал курить с первого класса в 95 году бросил эту привычку и решил про себя лучше выпить водки пару литров чем выкурить сигарету . так что если хочешь ,чтоб нормальный был цвет лица и губ надо бросать резко ,сегодня куришь завтра все . раньше мы курили хорошие сигареты ,золотое руно ,прима ,астра ,были крепкие лайка ,ту 134 ,опал ,казахстанские , ява сто ява космос феникс архар ,родопи ,бонд кэмэл,мальбро ,закончил бондом ,это был хороший табак ,это все были настоящие сигареты с хорошей махоркой которые я курил а сейчас одна отрава ,и больше не х@я ,воды и то нету хорошей

Гном
#40

Стаж 15 лет. Курила беременная. Год назад поставили ВСД со всеми его прелестями. Бросила как то резко и не курила 6 месяцев. Ушли панические атаки, чувство усталости и цвет лица как у младенца стал. Пришло лето, жара. За покупками идём с мужем, он меня в кафе тащит по пиву холодному выпить, ну а где пиво там и сигарета. Стала покуривать пару раз в месяц. Думаю ладно, уж лучше так чем пачку в день. Пришла осень, дети пошли в сад, с работой не клеилось. Начала покуривать уже каждый день. В 6 утра выходила с кофе и сигаретой на балкон, красота. Закурила. Но курить стала меньше, 5-7 сигарет в день. На данный момент опять бросила, не курю 5 дней. Когда совсем уже невмоготу прошу у мужа затянуться 2-3 раза, чуть легче становится, отпускает. Не теряю надежды, очень хочу бросить, не курить это здорово.

Гном
#41
Маруся

Девочки, а вы считаете курево реально влияет на внешность??( цвет лица итд)?
Я курю 10 лет и просто не могуууу бросить. Уже и психовала и пачки с балкона выкидывала, прям до слез....

Влияет, ещё как. У меня подруга когда курить бросила я её не узнала через 3 месяца. У неё стаж 30 лет. Лицо все серое было, а курить бросила так румянцем залилась.

Гость
#42

Да. Сигареты в 90-ых годах вкусно пахли. Бонд, Монте-Карло, Магна

Гость
#43
Маруся

Девочки, а вы считаете курево реально влияет на внешность??( цвет лица итд)?
Я курю 10 лет и просто не могуууу бросить. Уже и психовала и пачки с балкона выкидывала, прям до слез....

До 30 не особо.. Да вообще там еще молодой цветущий вид, после не але.. Морщины, запашок от тела, вид потрепанный вцелом. Я сама бросила в 31год, не жалею,выгляжу хорошо генетика, зубы вычистила у стоматолога. Прошли прыщи и кожа стала другой гораздо лучше(морщин нет), не поправилась, не склонна, стала спокойной, раньше переживала из за всего. Но теток 40ка лет что они курят, я распознаю..там и запах и голос другой и пальцы рук с желтизной. Не курю 4ый год

#45

Согласна

Гость
#46

Вон, Боярский как паровоз курит! И что? Не в коня овес!

Гость
#47
Маруся

А вы с сарказмом или серьезно? Просто я смотрю на курящих и м и ж, лица какие то сероватые. Хотя опять же лучшая подруга дымит по пол почки в день минимум и лицо без косметологов и дорогих кремов молодое, свежее. Вот и пойми... влияет или нет...

Мне кажется, что у меня именно из-за курения в 30 появились мелкие морщинки (такая сеточка под глазами). Хотя кто ж знает, были бы они у меня без курения или нет...
А по теме - мне один врач сказал, который сам курил лет 20, а потом бросил - если точно решишь бросить курить, осознав весь вред, то обязательно сразу же бросай, не тяни. Курить, осознавая, что это безумно вредно, ещё хуже, чем просто курить не задумываясь... Сама курю лет 12. Была попытка бросить, где то года через 3 после начала, продержалась полгода, потом сорвалась. Сейчас курю по пачке в день, пока что какого то дикого желания бросить у меня нет.

Гость
#48

У меня огромны общий стаж курения, писать даже страшно. Но лет через 15 ежедневного курения мне вдруг расхотелось это постоянно делать, не знаю почему, из-за страха болезней, из-за общего негатива к этой привычке, не знаю. И вот уже много лет, курю только когда выпиваю(ну а это не так и часто, ДР, НГ, юбилеи или с подругами встречи) И то мечтаю не пить и не курить в эти моменты-здоровье сильно из-за этого страдает, сильно испортились сосуды. В общем это зло, настройтесь и бросьте! Тем более у вас малыш-вам его еще растить!!!!

Дануна
#49

табекс-отличные таблетки, подтверждаю! почему сложно бросить курить? ломки мучают-так этот препарат ломки снимают. первые дни- захотел курить, принял таблетку и отлично, далее по схеме всю упаковку обязательно нужно до конца пропить. одно но-подходит только тем, кто четко решил бросить раз и навсегда, иначе если выкурить хоть одну сигарету, очень неприятное жжение в голове будет

Гость
#50

evgeshonchik@gmail.com