Гость
Статьи
Очень много курю.

Очень много курю.

Заметила, что стала много курить. Мне 39 и курю с 14 лет, стаж большой. Есть незначительные проблемы со здоровьем, возможно косвенно связаны с курением. Вроде и жизнь налаживается, появился молодой человек, младше меня, без вредных привычек. Вместе с ним проводим этот карантин в четырех стенах в его квартире. С ним и задумалась о своем курении. Он удивлен, а я ничего не могу сделать, иногда хожу на перекуры 2-3 раза в час. А когда у него домашняя тренировка , я завариваю кофе, удаляюсь на лоджию, созваниваюсь с мамой и подругами и все это время с сигаретой. Думаю бросить, но даже сократить не получается. Два часа без сигареты и меня трясет, как будто предобмарочное состояние, не могу ни на чем сосредоточится.

#Коронавирус (covid-19)

20 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Плохо,я год не курил,курнул одну сигарету,голова закружилась,сердце стучит сильно,тремор,позже тошнить начало,чуть не здох,короче тот кто курит забирает от своей жизни 10лет как минимум,.забиваются сосуды, болезни и страдания короче бросай курить...

Клубника со сливками
#2

А как вы хотели. У вас многолетняя зависимость. Почитайте аллана карра.

Гость
#3

Я такая же,но мне 26. Бросать и не хочется,ничего не смущает и не пугает. Вредно все,жить вредно. Не хочется лишать себе удовольствий,если мне действительно нравится курить ,то буду.

Гость
#4
Гость

Я такая же,но мне 26. Бросать и не хочется,ничего не смущает и не пугает. Вредно все,жить вредно. Не хочется лишать себе удовольствий,если мне действительно нравится курить ,то буду.

эх, я в 26 так же думала) сейчас кашель, отдышка чуть что

Гость
#5
Клубника со сливками

А как вы хотели. У вас многолетняя зависимость. Почитайте аллана карра.

читала...
правда давно и без цели бросить)

Алсу
#6

А как вы хотели.Ваш организм засран от этой бестолковой привычки.Если Вам всего 39, а уже такие проблемы,то что будет в 49, если не бросите.Ваш м.ч долго такую *** терпеть не будет,мужчины очень сейчас требовательны.Что канало 10 лет назад,сейчас ни в какие ворота не лезет

Так-так
#7
Гость

Я такая же,но мне 26. Бросать и не хочется,ничего не смущает и не пугает. Вредно все,жить вредно. Не хочется лишать себе удовольствий,если мне действительно нравится курить ,то буду.

😁 в 26 я тоже так думала и бросать не собиралась, сейчас мне 38 - не курю уже 3 года. Ума хватило в 35 бросить курить, пришло осознание что не нужна мне эта вонючая дымящая палочка😁. Сначала поправилась на 4 кг, но на хавчик особо не налегала, потом сбросила эти 4 и плюс ещё столько же. Организм стал выносливее, пройтись пешком это просто красота😀, перестала болеть голова и в целом самочувствие улучшилось. Полюбила велосипед.😀

Не курю и рада, ещё раньше надо было бросать эту гадость, трата здоровья и денег по сути.

И да, с курящими подругами тоже перестала общаться, изредка болтаю с ними по телефону, они плюс ещё и на пиве плотно сидят, я спиртными напитками не увлекаюсь.

Девушка, бросай курить😊.

Гость
#8
Так-так

😁 в 26 я тоже так думала и бросать не собиралась, сейчас мне 38 - не курю уже 3 года. Ума хватило в 35 бросить курить, пришло осознание что не нужна мне эта вонючая дымящая палочка😁. Сначала поправилась на 4 кг, но на хавчик особо не налегала, потом сбросила эти 4 и плюс ещё столько же. Организм стал выносливее, пройтись пешком это просто красота😀, перестала болеть голова и в целом самочувствие улучшилось. Полюбила велосипед.😀


Не курю и рада, ещё раньше надо было бросать эту гадость, трата здоровья и денег по сути.

И да, с курящими подругами тоже перестала общаться, изредка болтаю с ними по телефону, они плюс ещё и на пиве плотно сидят, я спиртными напитками не увлекаюсь.



Девушка, бросай курить😊.

думаю наши доводы на путь истинный не направят((

Гость
#9
Трансгендер

Плохо,я год не курил,курнул одну сигарету,голова закружилась,сердце стучит сильно,тремор,позже тошнить начало,чуть не здох,короче тот кто курит забирает от своей жизни 10лет как минимум,.забиваются сосуды, болезни и страдания короче бросай курить...

У меня один знакомый попросил сигарету, решил попробовать что это такое впервые в жизни. Еле в чувства привела, падать начал....

Гость
#10

Я сама бросила курить с первого раза, моментом! Прошло три года. Боже как я счастлива что это сделала, и зла на себя что была такой тупой что курила.
Но меня так бесят курящие люди, просто жуть жеппа полыхает, что вот даже ничего уже и писать не хочется. Только нервы зря тратить и читать одно да потому их одинаковое нытьё.
Курите на здоровье махарошие!

Гость
#11
Гость

Я сама бросила курить с первого раза, моментом! Прошло три года. Боже как я счастлива что это сделала, и зла на себя что была такой тупой что курила.
Но меня так бесят курящие люди, просто жуть жеппа полыхает, что вот даже ничего уже и писать не хочется. Только нервы зря тратить и читать одно да потому их одинаковое нытьё.
Курите на здоровье махарошие!

понимаю)
пока курим, но будем бросать)

Гость
#12
Клубника со сливками

А как вы хотели. У вас многолетняя зависимость. Почитайте аллана карра.

Хуйння ваш Карр. Хотя есть рациональное зерно. Всё ***.
Человек может бросить сам без чьей-либо помощи. Без мед. поддержи. Главное это решение. Тут даже силы воли не нужно.

Гость
#13
Алсу

А как вы хотели.Ваш организм засран от этой бестолковой привычки.Если Вам всего 39, а уже такие проблемы,то что будет в 49, если не бросите.Ваш м.ч долго такую *** терпеть не будет,мужчины очень сейчас требовательны.Что канало 10 лет назад,сейчас ни в какие ворота не лезет

Да я вообще в шоке, как некурящий может жить с курящей. Особенно мужик спортивный. Видать деваться некуда. Как будет куда, обязательно сменит авторшу на некурящую по моложе.
Для меня даже малейший контакт с курящим неприятен, а совместный быт и житие это табу.
Представляю какая у авторши кожа ужасная. Мда... Ну пусть пусть курит.

Гость
#14
Так-так

😁 в 26 я тоже так думала и бросать не собиралась, сейчас мне 38 - не курю уже 3 года. Ума хватило в 35 бросить курить, пришло осознание что не нужна мне эта вонючая дымящая палочка😁. Сначала поправилась на 4 кг, но на хавчик особо не налегала, потом сбросила эти 4 и плюс ещё столько же. Организм стал выносливее, пройтись пешком это просто красота😀, перестала болеть голова и в целом самочувствие улучшилось. Полюбила велосипед.😀


Не курю и рада, ещё раньше надо было бросать эту гадость, трата здоровья и денег по сути.

И да, с курящими подругами тоже перестала общаться, изредка болтаю с ними по телефону, они плюс ещё и на пиве плотно сидят, я спиртными напитками не увлекаюсь.



Девушка, бросай курить😊.

Абсолютная правда!
А курящие это реально как какая-то отдельная низшая каста. Вцепятся в свои вонючие окурки и сосут. А вонь изо рта какая.

#15
Гость

Да я вообще в шоке, как некурящий может жить с курящей. Особенно мужик спортивный. Видать деваться некуда. Как будет куда, обязательно сменит авторшу на некурящую по моложе.
Для меня даже малейший контакт с курящим неприятен, а совместный быт и житие это табу.
Представляю какая у авторши кожа ужасная. Мда... Ну пусть пусть курит.

Можете сколько угодно оскорблять, ноу нас запланирована свадьба на лето. И курение- не самый страшный недостаток и поправимый. пример даже в обсуждении есть!

Так-так
#16
Iren

Можете сколько угодно оскорблять, ноу нас запланирована свадьба на лето. И курение- не самый страшный недостаток и поправимый. пример даже в обсуждении есть!

"Совет да любовь" раз свадьба в планах😁.
Но супругу вы станете противны в дальнейшем: вонь вашего рта, вонь от волос, затем плохие зубы - это всё раздражает особенно в женщине.

Караул!🤔 вы ещё курите и плюс кофе пьёте😐, ужас, пожалейте себя, это звездец, ну и дурры. Не обижайтесь.

Ольга
#17
Iren

Можете сколько угодно оскорблять, ноу нас запланирована свадьба на лето. И курение- не самый страшный недостаток и поправимый. пример даже в обсуждении есть!

Я 10 лет в браке, я курю муж нет. Вообще не проблема.

#18
Ольга

Я 10 лет в браке, я курю муж нет. Вообще не проблема.

не ворчал ни разу?

Ольга
#19
Iren

не ворчал ни разу?

Только если много курю, а так нет. Я дома не курю, выхожу всегда. Максимум на балконе и то если он спит уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Да,курить бросить это не так просто,я не курю третий месяц,но одни думки о сигаретах,готовила себя года два,срывалась,скажу одно,нужна промывка мозгов,на данный момент я только себя и успокаивающее тем,что вид лучше и нечего сосуды засорять,ой да много плюсов,главное настрой и постоянная борьба в начале с пол годика а может и больше с желанием закурить( а что делать,тут или оно тебя или ты его.