Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать навязывать себе всякую ерунду?

Здравствуйте. Я обращаюсь по сложному вопросу. Недавно исполнилось 13 лет, и как знаете играют гормоны. В последнее время стала очень нервной, начала придумывать бред о своем здоровье. Сначала легкие, потом живот, так и до деликатной зоны доходило. А главное что как придумаю болячку, именно там и заболит, и я лезу в интернет. Читаю симптомы всякие разные, или просто случайно натыкаюсь на какую то болезнь.. и как думаете? Появляется...
Вопрос в том, может ли человек сам себе это накрутить, или внушить что что то не так? Если да, то как перестать так делать.. очень сильно нервничаю и часто плачу. Маме говорила об этом какое то время.. потом перестала потому что боюсь что я ей надоедаю.. но она меня поддерживала)
Заранее всем спасибо)

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста.
Устройся на работу и у тебя не будет времени на такую ерунду (ну или маму в кружок попроси записать если тебе 13 лет и ты такая ну что я работать что ли буду))))

Гость
#2

Срочно займитесь какой то работой,когда человек сидит без дела ему скучно и начинает придумавать всякие болячки,а если будете негативно мыслить...с етим шутки плохи

Гость
#3
Гость

Пожалуйста.
Устройся на работу и у тебя не будет времени на такую ерунду (ну или маму в кружок попроси записать если тебе 13 лет и ты такая ну что я работать что ли буду))))

в 13 лет на работу? Вы в своём уме? У местных вуманш один совет на все случаи жизни, устройся на работу

Гость
#4

Навяжите-ка лучше себе спорт. Секции есть- хорошо, нет-можно бегать, дома по интернету заниматься. Гормоны не так беспокоить будут.

Гость
#5
Гость

в 13 лет на работу? Вы в своём уме? У местных вуманш один совет на все случаи жизни, устройся на работу

я работаю с 3 месяцев

Гость783767
#6

Шизофренией попахивает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: