Гость
Статьи
Бывает ли массаж для …

Бывает ли массаж для похудения?

У нас сосед по лестничной площадке (ему под 50) получил корочку массажиста и теперь предлагает мне сделать массаж для похудения. Я, честно говоря, не верю, что такие существуют, а он уверяет меня в обратном. С другой стороны, зачем ему врать? Если бы это был мой ровесник, который так хотел бы ко мне подкатить, было бы понятно. А ему я в дочери гожусь, и смысла врать мне ему нет. Мог бы деньги с меня брать, но нет, говорит бесплатно

Полиняша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он-то точно после этих массажей похудеет граммов на 5-7. Зависит от объема спермы, который сольет в тишине, вспоминая, как массировал твои чресла.

Гость
#2

епамать, вы с какого века вообще свалились? конечно есть и весь мир уже им пользуется, как лет 20

Гость
#3
Гость

епамать, вы с какого века вообще свалились? конечно есть и весь мир уже им пользуется, как лет 20

Но похудеть удается только кошельками

Полиняша
#4
Гость

Ну, он-то точно после этих массажей похудеет граммов на 5-7. Зависит от объема спермы, который сольет в тишине, вспоминая, как массировал твои чресла.

Да вы что, он женатый человек, я ему в дочери гожусь

Гость
#5

Лимфомассаж -разгоняет лимфу, разбивает жировые комки и тд, знаю пару полных девушек и женщин, которые прям постройнели после (но это метод для ленивых, есть надо меньше, потом все равно назад накопится все) И делать такой массаж должен опытный специалист. почитайте в нете на эту тему

Полиняша
#6
Гость

Лимфомассаж -разгоняет лимфу, разбивает жировые комки и тд, знаю пару полных девушек и женщин, которые прям постройнели после (но это метод для ленивых, есть надо меньше, потом все равно назад накопится все) И делать такой массаж должен опытный специалист. почитайте в нете на эту тему

Ну он вряд ли опытный.Он недавно только зачем то выучился на массажиста, основная работа у него другая

Гость
#7
Полиняша

Ну он вряд ли опытный.Он недавно только зачем то выучился на массажиста, основная работа у него другая

Тогда решайте или хотите быть подопытным материалом) Ну если разгонять еще лимфу -то максимум синяки с гематомами могут быть, если руки у него из ж..., а если он захочет разминать позвоночник -тут большие риски. уточните у него что за вид массажа он хочет делать, и почитайте об этом подробнее, прежде чем принимать решение.

Гость
#8

Я не верю, что массаж может помочь похудению. Подтянуть может быть.

Полиняша
#9
Гость

Тогда решайте или хотите быть подопытным материалом) Ну если разгонять еще лимфу -то максимум синяки с гематомами могут быть, если руки у него из ж..., а если он захочет разминать позвоночник -тут большие риски. уточните у него что за вид массажа он хочет делать, и почитайте об этом подробнее, прежде чем принимать решение.

Я спрошу. Он не говорил, какой именно, но посоветовал курс бесплатно пройти

#10

Лимфодренажные массажи как вспомогательные используются при похудении. Но там не жир выгоняется, а лишняя вода, и объёмы уменьшаются, иногда очень существенно. Плюс нормализуется лимфоток, а это усиливает эффект ПП и физкультуры.
Но в данном случае старый женатый козёл просто хочет полапать молодое мяско.) Иначе бы денег просил. А так расплатитесь тем, что полапает или даже присунет.
Скажите, что с парнем хотите прийти.))

Гость
#11

Лимфодренажный массаж, до 5-10 си можно убрать. У меня приятельница делает. Говорит, что очень болезненная процедура, прямо орут у нее. Так что когда мастер неопытный человек - стрёмно немного. Тем более немолодой мужик на дому, бесплатно - чё-то как-то... Не знаю, конечно, какие у вас отношения. Люди редко что-то делают просто так и бесплатно, если не для друзей. Но может, просто попрактиковаться на вас хочет.

Полиняша
#12
Бухие бухи

Лимфодренажные массажи как вспомогательные используются при похудении. Но там не жир выгоняется, а лишняя вода, и объёмы уменьшаются, иногда очень существенно. Плюс нормализуется лимфоток, а это усиливает эффект ПП и физкультуры.
Но в данном случае старый женатый козёл просто хочет полапать молодое мяско.) Иначе бы денег просил. А так расплатитесь тем, что полапает или даже присунет.
Скажите, что с парнем хотите прийти.))

Присунет???!!! Вы прикалываетесь что ли?! Я ему в дочери гожусь! Не знаю как на массаж, но спать я с ним точно не соглашусь. А про парня он знает, что у меня его нет

#13
Полиняша

Присунет???!!! Вы прикалываетесь что ли?! Я ему в дочери гожусь! Не знаю как на массаж, но спать я с ним точно не соглашусь. А про парня он знает, что у меня его нет

Да хоть во внучки. Он может и не спросит Вашего согласия, если будете с ним наедине в его квартире, например.
Нет парня - ну с мамой сходите. Или вообще не ходите.

Полиняша
#14
Бухие бухи

Да хоть во внучки. Он может и не спросит Вашего согласия, если будете с ним наедине в его квартире, например.
Нет парня - ну с мамой сходите. Или вообще не ходите.

Да как не спросит? Я такого не допущу. Мне 22 года и я могу за себя постоять. Сам по себе он хороший человек, в детстве играл со мной. Вряд ли он может на меня смотреть как на женщину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Полиняша

Да как не спросит? Я такого не допущу. Мне 22 года и я могу за себя постоять. Сам по себе он хороший человек, в детстве играл со мной. Вряд ли он может на меня смотреть как на женщину

Да дело Ваше.
Тело - Ваше, вагина - Ваша. Распоряжайтесь как умеете.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем