Гость
Статьи
Эпидимиолог о …

Эпидимиолог о вакцинации

Доктор медицинских наук,профессор,эпидемиолог И.Гундаров ещё год назад говорил что вакцинация не нужна,иначе будет ещё хуже.И вот сейчас с того момента как начали массово вакцинировать людей,рост заболеваемости взлетел.Может это связано с прививками,вакцинированные становятся бессимптомными переносчиками вируса?Ведь никто ничего толком не знает,идёт эксперимент,да сейчас и не узнаешь как было бы лучше.. #вакцинация #коронавирус

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массово начали вакцинировать, потому что рост заболеваемости начал резко увеличиваться, а не наоборот.
Причину и следствие не надо менять местами.

Гость
#2
Гость

Массово начали вакцинировать, потому что рост заболеваемости начал резко увеличиваться, а не наоборот.
Причину и следствие не надо менять местами.

откуда Вы знаете, что именно стало причиной?

Оле-га)))
#3

У меня знакомая болела два раза, два раза к ней приходил и случайно пил из её стакана... и что-то я не понял, никаких изменений не заметил, ну может немножко носом похрюкал, видимо ковидом болеют, кто смотрит дураскоп))) И еще интересно, в магазине продавцы, все как работали. так и работают, что это за страшный вирус я ...уй знаю)))

Гость
#4

Вот х з что происходит, но у коллеги мать сейчас в больнице с кислородом и это после общения с дочкой, которая сделала Спутник на днях… совпадение?

Оле-га)))
#5
Гость

Массово начали вакцинировать, потому что рост заболеваемости начал резко увеличиваться, а не наоборот.
Причину и следствие не надо менять местами.

А вы сертификаты испытания вакцины смотрели. читали, они должны быть, если их нет, то вы значит морская свинка, на которой их испытывают)))

Гость
#6

Ни одна вакцина живых вирусов не содержит, ни самого ковид, ни модификации аденовируса. Китайцы уже ингаляционную вакцину испытывают, а у нас пытаются навязать свои изобретения. А тут бы распылили в вентиляцию и все вакцинированы :)

Гость
#7
Гость

Вот х з что происходит, но у коллеги мать сейчас в больнице с кислородом и это после общения с дочкой, которая сделала Спутник на днях… совпадение?

Вакцина не отменяет возможности заражения потом. К тому же что-то должно выработаться только через 2-4 недели.

Оле-га)))
#8
Гость

откуда Вы знаете, что именно стало причиной?

А эти все знают, а если заплатят)))

Оле-га)))
#9

Я очень защищаю себя от ковида, заблокировал всех родственников, родителей, дедов с бабкой, кто смотрит телек, чтобы не слышать их жалобные визги, чтобы не распространять ажиотаж и страхи..к ..уям такие родственники)))

Оле-га)))
#10
Гость

Вакцина не отменяет возможности заражения потом. К тому же что-то должно выработаться только через 2-4 недели.

Можно ли заболеть после прививки?- Можно, и даже умереть можно, но в более легкой форме...😀

Гость
#11

Я после 2-дозы спутника чувствую себя лучше чем до прививки. Пойду попрошу чтобы 3-ю дозу вкололи.
Кайфую от вакцинации.

Гость
#12

ЭпидЕмиолог

Гость
#13
Гость

Вот х з что происходит, но у коллеги мать сейчас в больнице с кислородом и это после общения с дочкой, которая сделала Спутник на днях… совпадение?

Откуда ж вы такие фантазеры берётесь? Ну это же глупость! Вы же понимаете, что врачам смешно от ваших слов! Это же бред вы несёте! Это не от дочери, это она заразилась где то!

Гость
#14
Гость

Ни одна вакцина живых вирусов не содержит, ни самого ковид, ни модификации аденовируса. Китайцы уже ингаляционную вакцину испытывают, а у нас пытаются навязать свои изобретения. А тут бы распылили в вентиляцию и все вакцинированы :)

Говорят что спутник гастрабайтеры в котлах варят,там температура высокая,все аденовирусы погибают. Так что можете смело вакцинировться,не дожидаясь пока вас отвакцинируют принудительно.

Гость
#15

"Эпидимиолог о вакцинации". Видимо от слова "эпидИмия"? Ну и все остальное такое же. И да, вам давно не важны причины, следствия и их последовательность. Что-то вами движет другое.

Гость
#16

Я воздерживаюсь вакцинироваться из-за своих других болячек и вообще очень настороженно отношусь ко всему этому глобальному эксперименту.Но факт остаётся фактом:у нас в почти 70 процентно вакцинированный Англии, в разгар волны новой сейчас, число новых случаев примерно как и в прошлую. Но тяжело более мало кто, а смерти - человек 15 - 20 в день. В январе помирало на пике до полторы тысяч в день. Так что однозначно помогло хоть в этом. Но это наши вакцины, поможет ли Спутник и прочие - можно узнать только опытным путем.

Гость
#17

Вы лучше погуглите, что получилось из-за вакцинации с болезнью Марека...

Гость
#18

Вы лучше погуглите, что получилось из-за вакцинации с болезнью Марека...

Гость
#19
Гость

Массово начали вакцинировать, потому что рост заболеваемости начал резко увеличиваться, а не наоборот.
Причину и следствие не надо менять местами.

Мечников в свое время сказал ;....- "Здоровому организму вакцина не нужна, а больному она опасна". А вакцинироваться в период эпидемий смертиподобно.

Гость
#20
Гость

Я после 2-дозы спутника чувствую себя лучше чем до прививки. Пойду попрошу чтобы 3-ю дозу вкололи.
Кайфую от вакцинации.

Как знать, как знать ,что будет через пару лет...со здоровьем?)))

Ттт
#21
Гость

Мечников в свое время сказал ;....- "Здоровому организму вакцина не нужна, а больному она опасна". А вакцинироваться в период эпидемий смертиподобно.

А когда вакцинироваться надо?

Гость
#22

Медведев все объяснил для чего вакцинация...... )))
https://www.youtube.com/watch?v=jwlB4p40jM0

Гость
#23
Ттт

А когда вакцинироваться надо?

Вакцинироваться против мутирующих вирусов бесполезно и даже вредно!Это не оспа, не столбняк... Это респираторного типа мутирующий вирус (аналогично гриппу)проникающий через слизистую глаз и носоглотки. На этом этапе организм сам готовит правильную защиту А "вакцина" вводится непосредственно в кровяное русло и отправляется во все органы организма со всеми вытекающим вредными для организма последствиями. Последствия появятся через некоторое время. Вакцинирование -это стресс для иммунной системы всегда ,а в период эпидемии это зло. Тем более без привязки к состоянию здоровья и специфики организма каждого человека. Даже обычные лекарства не могут быть слепо прописаны каждому без учета особенностей организма каждого человека. А тут поголовно всем и сразу хотят ввести то что еще не прошло испытаний.

Гость
#24
Гость

Я после 2-дозы спутника чувствую себя лучше чем до прививки. Пойду попрошу чтобы 3-ю дозу вкололи.
Кайфую от вакцинации.

Скоро так будет после вакцинации ))))

https://www.youtube.com/watch?v=WFkAoHnqXHU

Позитивчика Всем!)))

Ттт
#25
Гость

Вакцинироваться против мутирующих вирусов бесполезно и даже вредно!Это не оспа, не столбняк... Это респираторного типа мутирующий вирус (аналогично гриппу)проникающий через слизистую глаз и носоглотки. На этом этапе организм сам готовит правильную защиту А "вакцина" вводится непосредственно в кровяное русло и отправляется во все органы организма со всеми вытекающим вредными для организма последствиями. Последствия появятся через некоторое время. Вакцинирование -это стресс для иммунной системы всегда ,а в период эпидемии это зло. Тем более без привязки к состоянию здоровья и специфики организма каждого человека. Даже обычные лекарства не могут быть слепо прописаны каждому без учета особенностей организма каждого человека. А тут поголовно всем и сразу хотят ввести то что еще не прошло испытаний.

Испытания были, такие же как и вакцины от оспы, кори и т.п.
На счет бесполезности говорить могут только те, кто испытывал вакцину, а не теоретики без практики.

Оле-га)))
#26
Гость

Я после 2-дозы спутника чувствую себя лучше чем до прививки. Пойду попрошу чтобы 3-ю дозу вкололи.
Кайфую от вакцинации.

Во. наркоманы подтянулись)))

Оле-га)))
#27
Гость

Медведев все объяснил для чего вакцинация...... )))
https://www.youtube.com/watch?v=jwlB4p40jM0

Уга-га, пачка)))

Оле-га)))
#28
Гость

Я воздерживаюсь вакцинироваться из-за своих других болячек и вообще очень настороженно отношусь ко всему этому глобальному эксперименту.Но факт остаётся фактом:у нас в почти 70 процентно вакцинированный Англии, в разгар волны новой сейчас, число новых случаев примерно как и в прошлую. Но тяжело более мало кто, а смерти - человек 15 - 20 в день. В январе помирало на пике до полторы тысяч в день. Так что однозначно помогло хоть в этом. Но это наши вакцины, поможет ли Спутник и прочие - можно узнать только опытным путем.

слушайте, если бы так о народе думали. то в первую очередь должны было обеспокоены раком, спидом, он в России вообще по моему бьет все рекорды, точно не помню, но по моему из 120 человек один или даже два заражены вич и что-то я не помню массовой истерии по этому поводу.. А сахар, а пальмовое масло, которое стоит на самом деле дороже чем растительное, а значит такой цены на него в продуктах просто быть не может принципиально, из чего его делают??? А стресс, коотрый распространяет ТВ и СМИ, где ко всему еще и идет разжигание нац. розни, стравливание в открытую, это что за фигня... от стресса бабки и деды дохнут как мужи, они же с простудой уже в больницу идут померать))) А идиоты, параноики, которые новости эти распространяют, сами нихрена не понимающие и верящие каким то актерам из ТВ, у которых дома за границей, это что за фигня.. Почему если такая паднемия в конце концов по ипотекам, по кредитам нет каникул, почему не дают деньги бизнесу, который просто сдох на волне ограничений. Блин, почему за жкх цены растут и никаких поблажек, а ведь должны, нам что говорили, что запасы нефтедолларов, вложения в доллар и пр. это на случай формажора...и вот он, все сми кричат и где деньги???

Оле-га)))
#29

И вы мне объясните тупому, вот зачем в сырьевой экономике вообще заботится о людях, вот я тупой, не понимаю, чтобы платить нефтедоллары на пенсии, на лекарства, на тех же пенсионеров, учителей и врачей и пр.. кто вообще такой системе не нужен!? Вот объясните с какой кстати вдруг те, кто нефтедоллары распределяют вообще должны заботится о людях. Вот просто зачем им это, я всё понять не могу. И не могу понять тех, кто верит, что они это должны делать, этих я вообще не понимаю, это что секта такая слепой веры что ли))))???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ттт
#30
Оле-га)))

И вы мне объясните тупому, вот зачем в сырьевой экономике вообще заботится о людях, вот я тупой, не понимаю, чтобы платить нефтедоллары на пенсии, на лекарства, на тех же пенсионеров, учителей и врачей и пр.. кто вообще такой системе не нужен!? Вот объясните с какой кстати вдруг те, кто нефтедоллары распределяют вообще должны заботится о людях. Вот просто зачем им это, я всё понять не могу. И не могу понять тех, кто верит, что они это должны делать, этих я вообще не понимаю, это что секта такая слепой веры что ли))))???

Вы на себя посмотрите, у вас своя вера и своя "секта".