Гость
Статьи
бывший муж женился на …

бывший муж женился на богатой девушке

На душе плохо, бывший муж женился на богатой девушке, я его первая жена, молодые ещё , всегда унижал меня , руку подымал, играл сидел за компом днём и ночью , изменял , врал. У меня после развода жизнь перевернулась , одни проблемы , а у него все в шоколаде , с мамуней они искали богатую невестку, вот и нашли . Понимаю, что надо забыть , но на душе так гадко и обидно.

Птица
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он конченый просто.

Эльвира Анатольевна
#2

Мужикам от девушек нужны только деньги и раз он с ней ради денег, он глупый, а она дура редкостная, если этого не понимает

Гость
#3

Все правильно, женщина должна содержать своего мужчину

Гость
#4

Он с ней ради денег. Ставить таких *** на место это факт. Что тебе мешает стать счастливой

Гость
#5

Вот и завидуй, жабонька, хахахах

Гость
#6
Гость

Он с ней ради денег. Ставить таких *** на место это факт. Что тебе мешает стать счастливой

ей мешает стать счастливой нищета и тупость.

Гость
#7

Вот жеш негодяй.

Гость
#8

Я думаю тут дело ещё и в вашей бывшей свекрови .Судя по описанию вашей несладкой жизни вы его любили , а ему было с вами удобно пока не подвернулся вариант ещё более выгодный.Сказать банальное забейте глупо.Я так понимаю что ваши чувства к нему ещё не остыли.Также понимаю вашу боль за несправедливость и обиду и в какойто мере даже зависть . Мой вам совет, разгребайте свои дела , как можно старательнее и быстрее , займитесь собой . Пусть в вашей голове будут мысли только о победе над своими проблемами .И никакой жалости к себе .Обратите ваше негодование в силу.

Гость
#9

тупо женская зависть. Такое кстати редко, обычно после разводов женщины сразу находят парней получше и побогаче (женщины не уходят вникуда, а парням *** обычно) и в 1.6 раза чаще находят партнёров себе, чем мужчина. Вдвойне обидно, да?

Гость
#10
Гость

тупо женская зависть. Такое кстати редко, обычно после разводов женщины сразу находят парней получше и побогаче (женщины не уходят вникуда, а парням *** обычно) и в 1.6 раза чаще находят партнёров себе, чем мужчина. Вдвойне обидно, да?

поди британские ученые такую ][уйню посчитали

Гость
#11

Так радоваться надо, что от такого му да ка избавилась. Богатая девушка вашего бывшего выдрессирует вместе с его мамой так что по струнке бегать будут.Богатой надо угождать и ноги целовать ))). А вы вместо того чтобы следить за бывшим , лучше своей жизнью займитесь. Решайте СВОИ проблемы и живите дальше, жизнь налаживайте.

Гость
#12
Гость

поди британские ученые такую ][уйню посчитали

😂 не помню кто, но там разбирали разводы, и вывели такой коэффициент в пользу женщин. Скорее не британские, кто-то другие

Осип Апельсинов
#13
Гость

😂 не помню кто, но там разбирали разводы, и вывели такой коэффициент в пользу женщин. Скорее не британские, кто-то другие

точно, это бурятские шаманы посчитали

Гость
#14

Автор вы просто завидуете, что бывший богат и счастлив, а вы одна в нищите никому не нужная. Вместо зависти лучше потратьте свое время на самосовершенствование и поиск нового успешного парня. Прошлое оставьте в прошлом

дырка в простынке
#15

Виктор успешный бизнесмен. Сколотив неплохое состояние, он продал бизнес брату. В свои 35 он был холостяком. Он был спортивным, высоким брюнетом, с голубыми глазами. Но его вкусы на девушек были иные. Вместо моделей он предпочитал барышней с аппетитом.
Познакомившись с одной прелестной дамой, из бедной семьи, он предложил ей стать его музой. Так как девушка была скромна, он угощал её, позволял ей лениться и покупал много вкусностей. За несколько месяцев тело Нины, так звали девушку, располнело до 73 кг. Её некогда плоский живот начинал расти, немного прибавила грудь, но больше всего располнели ноги. Её бедра и попа обзавелись целлюлитом. Нина начала бояться за свою фигуру, с тех пор как не влезла в свои старые джинсы. Она боялась что Виктор её бросит, но не тут то было. В дом зашёл Виктор, который принёс 3 торта и коробку эклеров. Перед тем как подарить угощение, Виктор хорошенько измазал эклеры жирным кремом. Нина встретила его обнажённой, и с печалью на лице стала рассказывать ему про свою фигуру, про то что похудеет, только ради того чтобы Виктор её не бросил.
-Что ты! Дурочка моя, я испугался что что то серьёзное, а ты! Кому же я купил эти сладости? Мне наоборот нравишся ты.
С этих пор Нина перестала бояться за фигуру, наоборот стала шутить, мол хорошую фигуру нельзя испортить. Её вес все рос и рос, как и сама Нина. Достигнув 120 кг Виктор был вне себя от радости. Его девушка наконец обзавелась животиком! Он тут же достал кольцо, сел на колено и предложил ей стать его женой. Нина тут же согласилась. Утром они поехали в ателье. Заказав спец платье, они отправились к кондитерской. Одежда Нины была на пределе. Сообщив Виктору, он расмеялся и сказал, что она может даже не думать об этом. Но тут рубашка Нины треснула по швам и её обнажённый живот освободился от одежды. Её свисающий живот был покрыт тремя складками а грудь упиралась в лифчик. В соседнем магазине Нина обновила гардероб. Одев футболку её размера она купила ещё несколько вещей с запасом.

дырка в простынке
#16

В день свадьбы присутствовало множество гостей. Нина неловко себя чувствовала ведь её формы рассматривали все гости. Тем более её платье ограничивало в движении. Одно неловкое движение и платья нет. Она старалась много не есть. Но прийдя домой она наелась до отвалу и платье порвалось в клочья.
Годы шли. Нина все ела и ела. Её конечный результат составил 253 кг. Её живот расделился на уровне пупка, и нижняя часть свисала до колен. Сам пупок представлял бездоную яму. Её грудь не влезала в лифчик. На спине было отчётливо видно два валика жира, в которых утопал лифчик. Её попа была такая огромная, что была больше Виктора, и была покрыта четким целлюлитом. А её ноги наплыли жиром. Она почти не вставала, и то, Виктору пришлось расширить дверной проем. Виктор нашёл ту самую, единственную.

Гость
#17
дырка в простынке

В день свадьбы присутствовало множество гостей. Нина неловко себя чувствовала ведь её формы рассматривали все гости. Тем более её платье ограничивало в движении. Одно неловкое движение и платья нет. Она старалась много не есть. Но прийдя домой она наелась до отвалу и платье порвалось в клочья.
Годы шли. Нина все ела и ела. Её конечный результат составил 253 кг. Её живот расделился на уровне пупка, и нижняя часть свисала до колен. Сам пупок представлял бездоную яму. Её грудь не влезала в лифчик. На спине было отчётливо видно два валика жира, в которых утопал лифчик. Её попа была такая огромная, что была больше Виктора, и была покрыта четким целлюлитом. А её ноги наплыли жиром. Она почти не вставала, и то, Виктору пришлось расширить дверной проем. Виктор нашёл ту самую, единственную.

К чему это?

Эльвира Анатольевна
#18
Гость

Все правильно, женщина должна содержать своего мужчину

Никто ничего не должен. Бюджет в семье должен быть общий, а не женщина должна. Мать тебе твоя должна, а не жена.

Эльвира Анатольевна
#19
Гость

ей мешает стать счастливой нищета и тупость.

А мужик сам поди нищий, раз за богатыми бегает, рогоносец

Гость
#20
Эльвира Анатольевна

Никто ничего не должен. Бюджет в семье должен быть общий, а не женщина должна. Мать тебе твоя должна, а не жена.

Поддерживаю

Гость
#21

У меня конечно не муж бывший, а парень. Тоже как то его встретила, а он с какой то женщиной беременной. Думаю может родственница. Старше, чем он. А потом смотрю, в соц сетях, жена это. Город маленький, посмотрела где она работает и где он теперь работает. И все поняла. Богатенькую нашёл. Как и мечтал. Он никогда этого не скрывал. Он не из тех, кто обеспечивать семью будет. Ему нужно все готовенькое. Если честно, рада за него. Он с 20 лет мечтал жить с богатой тётей и ничего не делать. Добился своего. Похвально с одной стороны. Не переживайте автор! Время все расставит на свои места.

Чика
#22

Ну и?
Женился не по любви, будет ещё перед ней пресмыкаться, деньги выпрашивать, не будет чувствовать себя мужиком, будет психовать, спиваться. Карма ему прилетит теперь по полной, не переживай. Она ему сидеть за компом, изменять и избивать точно не позволит. И если он такой паскудник, то у него это с любой вылезет рано или поздно, как бы он не лебезил перед ее кошельком.
Да и тебе-то что с этого? Он м@дау, радуйся, что избавилась.

Птица
#23
Гость

Я думаю тут дело ещё и в вашей бывшей свекрови .Судя по описанию вашей несладкой жизни вы его любили , а ему было с вами удобно пока не подвернулся вариант ещё более выгодный.Сказать банальное забейте глупо.Я так понимаю что ваши чувства к нему ещё не остыли.Также понимаю вашу боль за несправедливость и обиду и в какойто мере даже зависть . Мой вам совет, разгребайте свои дела , как можно старательнее и быстрее , займитесь собой . Пусть в вашей голове будут мысли только о победе над своими проблемами .И никакой жалости к себе .Обратите ваше негодование в силу.

Спасибо большое за поддержку!

Птица
#24
Чика

Ну и?
Женился не по любви, будет ещё перед ней пресмыкаться, деньги выпрашивать, не будет чувствовать себя мужиком, будет психовать, спиваться. Карма ему прилетит теперь по полной, не переживай. Она ему сидеть за компом, изменять и избивать точно не позволит. И если он такой паскудник, то у него это с любой вылезет рано или поздно, как бы он не лебезил перед ее кошельком.
Да и тебе-то что с этого? Он м@дау, радуйся, что избавилась.

Спасибо! Я тоже так думаю. Все возвращается. И на моей улице будет праздник! Пусть пресмыкается

Гость
#25

Поверь,если он поднял руку на тебя,значит поднимет и на неё. Такие не исправляются. Жалеть не надо,отольются кошке мышкины слёзы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: