Гость
Статьи
Бывший муж женится

Бывший муж женится

С бывшим мужем развелись 3 месяца назад, а он уже сделал предложение своей новой девушке. Неужели после 10 лет совместной жизни можно так быстро влюбиться и жениться?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики вообще не парятся, по-моему, ни о чем, особенно, об отношениях.

Гость
#2

У них - можно. Это мы заморачиваемся ОТНОШЕНИЯМИ. У них другое восприятие.

Гость
#5
Алиса

Ой, да за спиной вашей они ипплись. Сами понимаете.

Во-во! Они уже давно походу вместе, только вы об этом не знали. А вообще да, мужики быстро забывают своих некогда "любимых" женщин

Гость
#6
Гость

И эти пиииддоры пиииздят о "боевых подругах" на соседних ветках)))) Кастрировать всех при рождении.

Кто ж тебя так обидел?

Гость
#7

Думаю, что у них давно уже отношения были и просто ждали вашего развода. Поэтому так быстро.

Гость
#8

Автор, а тв мысли не допускаешь, что за 10лет тв ему отстопистела?

Гость
#9

Мужики забывают мгновенно! Уехала в отпуск на 3 недели приезжаю а он мне говорит: я тебя уже забыл

Гость
#10

Чтобы мужчина решился сразу после развода жениться... ну не знаю ))))
Там отношения были долгие... очень долгие.
Видимо проблемы в семье были на всех уровнях: начиная от взаимопонимания, заканчивая сексом.

#11

Можно. К тому же ему как раз первый раз жениться было "ой, что-то новое", а теперь уже "плавали-знаем", вот и поскорее заарканил.
Мой бывший по абсолютно тем же причинам как раз не женится)) Знает, что штамп это не гарантия "она никуда не денется".

Марина
#12

Так он же бывший какая вам разница? Хоть на следущий день женился бы.

Гость
#13
Гость

Чтобы мужчина решился сразу после развода жениться... ну не знаю ))))
Там отношения были долгие... очень долгие.
Видимо проблемы в семье были на всех уровнях: начиная от взаимопонимания, заканчивая сексом.

Н

не факт, может просто пытается что-нибудь доказать.
Может через 2 месяца разведутся

Гость
#14

Автор, не всё, он уже чужой человек. Пусть делает, что хочет. А вам не нужно следить - так скорее освободитесь сами для новой жизни и не будете съедать себя ревностью и обидами. Вы теперь - свободная женщина!!! И это прекрасно, нужно только это понять.

Гость
#15
Гость

Н
не факт, может просто пытается что-нибудь доказать.
Может через 2 месяца разведутся

Мужчины - трусы по своей натуре. Они могут изменять годами и любить другую, но развестись - боятся. Они боятся координатно менять свою жизнь. Для них проблема даже перестановку в комнате сделать, т.к. это меняет их привычный образ жизни. А тут сразу и развод и новая свадьба!

Гость
#16

А почему нет? Вы для него в прошлом и он решил жить дальше и радоваться.

Гость
#17

Умираю от смеха с этих тем)) тут бывший муж женится и это автора напрягает)) на соседней теме бывший муж дарит кольцо бывшей жены своей новой жене))) б/у какие-то мужики)))

Мария
#18

[quote="Гость" message_id="58875010"]Мужики вообще не парятся, по-моему, ни о чем, особенно, об отношениях.[/qu

У меня ещё "смешнее цифры". После ссоры по поводу его бесконечных пьянок,ушла спать в другую комнату. Через четыре дня не пришёл ночевать домой. Развелись. Прожили 32 года. Знаю,что изменяет и там. Но меня это уже не волнует.

Гость
#19

скорее всего, семьи не было уже давно, а не разводились, потому что морочиться не хотели. Моя подруга ушла от мужа с ребенком, равзодом не заморачивалась - это ж надо в суды идти и проч. Он тоже не морочился, пока снова женитсья не решил. Тогда уж он всю эту волокиту начал и жену в суд потащил.

Гость
#20
Гость

Умираю от смеха с этих тем)) тут бывший муж женится и это автора напрягает)) на соседней теме бывший муж дарит кольцо бывшей жены своей новой жене))) б/у какие-то мужики)))

ага - тоже ржу. Неймется бывшим все.

Гость
#21
Гость

Мужики забывают мгновенно! Уехала в отпуск на 3 недели приезжаю а он мне говорит: я тебя уже забыл

не ну кого то и в морду бьют, кому то денег не дают, вас вот забыли через 3 недели. это единичные экземпляры, а не повсеместные, также как и тетки которые это считают "мужской" нормой.

ололо
#22

а тебе то какое дело до бывшего мужа прасститутка?

Гость
#23

Автор, я думаю, что он так быстро женится Вам назло, чтобы доказать какой он желанный, и что Вы потеряли сокровище. Не реагируйте. Раз Вы развелись, значит была серьезная причина с ним расстаться. А если причина была не серьезная, и Вы жалеете о разводе, тогда тем более держите удар, не показывайте своего огорчения.

Гость
#24

С какой стати он чужим то стал? Нет дела до мужчины которому отдала 10 лучших лет жизни? Так бывает вообще? Замуж по любви наверное выходили! Любой женщине обидно будет, ведь мы все думаем, что незаменимые и самые лучшие в жизни своих мужчин!

Гость
#25

С какой стати он чужим то стал? Нет дела до мужчины которому отдала 10 лучших лет жизни? Так бывает вообще? Замуж по любви наверное выходили! Любой женщине обидно будет, ведь мы все думаем, что незаменимые и самые лучшие в жизни своих мужчин!

Гость
#26

Правильно выше пишут. Были у них отношения при Вас. Так что ничего удивительного. Смиритесь. Примите как должное. Желаю вам счастья и хорошего человека рядом.

гость
#27

Да, это только бабцы глупые для мужика готовы на что угодно, а они - раз и забыл, подумаешь где одна там и другая, было бы во что пихнуть и думать не надо.

Гость
#28

мой муж через 2 недели со мной познакомился, через полгода женились. все потому что он очень темпераментный и не может без жены.

н
#29

автор,мужик просто привык за 10 лет,что его обслуживают во всех смыслах,вот и женился побыстрее,чтобы самому себя не обслуживать.Мужики они же простые,как двери))). Не думайте о нем,ищите нового мужа хотя бы на СЗнакомств. Ходите,встречайтесь,отвлекайтесь. Мне 55-.я знаю жизнь.

Фрекен Бок
#30

Это конечно, удар ниже пояса....очень больной. но тут многие правы - не мог он так быстро......либо они встречались раньше, либо прям вот сильно "назло" - на первой попавшейся.
Вам наверно сейчас надо сделать красивую мину при плохой игре. Срочно найти себе хоть кого.....для виду. А там жизнь покажет - может он вам и нафиг не уперся.....тот бывший муж.

Гость
#31

Автор, скорая женитьба не гарантирует счастливой совместной жизни. Может он просто окунулся в эти отношения чтобы забыть вас как раз. Нет гарантий что он будет счастлив в этом браке. А вы лечитесь от зависимости к бм. Его женитьба по понятным причинам вас задела. Все что не делается, все к лучшему. Поверьте!

Гость
#32

А каким местом вас *****.б.ё.т, что делает ваш бывший муж?
Или бабам и бывшие обязаны чем-то до гробовой доски?

Гость
#33
Гость

С бывшим мужем развелись 3 месяца назад, а он уже сделал предложение своей новой девушке. Неужели после 10 лет совместной жизни можно так быстро влюбиться и жениться?

А какая вам разница? Вы уже развелись, и вам должно быть совершенно плевать на его жизнь.

Гость
#34

Авторша думала что приползет назад? Обломалась жЫвотинка?

Запомни, от хорошей жены не бегут.

Гость
#35

Возможно, они не ипплись, но были знакомы однозначно.
Вероятность жениться назло БЖ, то есть Автору, была бы, если бы дядька был помоложе. Если 10 лет пробыл в браке, то ему не меньше 30-32. Староват что-то для таких игр.
Автор, а Вы, раз уж развелись, стройте свою новую жизнь, не оглядываясь на БМ. Это тяжело конечно после стольких лет вместе, но необходимо.

Гость
#36

Автор, в Вас говорит обида и злость, что СТОЛЬКО прожили, а он предал..быстро.. Любовь проходит, наступает время НОВОЙ САМКИ.))))))

#37

у мужчин проще с этим, это женщины себе любовь придумывают. Мужик сунул в следующую - и пошел женился, чтобы давала и щи варила. Еще скорей всего НЖ с квартирой и хорошей зарплатой, на бесприданницах мужики бегом не женятся.

Гость
#38

хех, забавно быпы брызжут ядом, "назло" бывшей. Да мужчинам на...ать на бывшую, он после развода должен траур год носить по тебе? Исчезни, испарись и не лезь в его жизнь.

Близнюк
#39

Умиляюсь женской логике: "значит уже давно были в отношениях".
Одни начинают там, где остальные заканчивают. Это Вам всякие там притирки необходимы, мужчинам же нужен семейный очаг, уют и дом, в котором его любят и ждут.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

у мужчин проще с этим, это женщины себе любовь придумывают. Мужик сунул в следующую - и пошел женился, чтобы давала и щи варила. Еще скорей всего НЖ с квартирой и хорошей зарплатой, на бесприданницах мужики бегом не женятся.

Абсолютная правда.

Елена
#41

Я САМА ВСЕГДА ПОРАЖАЛАСЬ КАК ЖЕ БЫСТРО МУЖИКИ ОТХОДЯТ ОТ ОТНОШЕНИЙ. Видимо у них психология другая.