Гость
Статьи
Бывший муж женился

Бывший муж женился

Замужем была 5 лет. С мужем разошлись из за свекрови. Которая не давала мне житья. Поставила ему ультиматум или Я или жена. Он выбрал ее. Сейчас живут с ней. Я ушла с 2мя детьми. Сейчас одна, всю себя отдала детям. Работе. Узнала что он женился! Внутри такая боль. Детям помогает. Видимся часто. Как пережить все это? Расстались как год. А я все еще люблю его. Душа болит? Поделитесь как вы пережили развод?

Алия
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот бедная его жена, честно, раз у ее мужа так фокус сбит, вместо детей выбирает мамо. вам удачи.

Гость
#2

неужели есть такие матери,чем вы так ей "насолили"?

Гость
#3

Ну что вы, автор, вы развелись не из-за свекрови, вы не устраивали мужа и он от вас ушёл. При чем здесь его родственники?

Гость
#4

Действительно, что-то не ясно. Почему свекровь так обозлилась на вас? И почему в течение года после развода не поговорили с бывшим о чувствах? Вы не расставили все точки, у вас была надежда на воссоединение, вот поэтому сейчас сердце и болит..

schastlivaya.olya9@mail.ru
#5
Алия

Замужем была 5 лет. С мужем разошлись из за свекрови. Которая не давала мне житья. Поставила ему ультиматум или Я или жена. Он выбрал ее. Сейчас живут с ней. Я ушла с 2мя детьми. Сейчас одна, всю себя отдала детям. Работе. Узнала что он женился! Внутри такая боль. Детям помогает. Видимся часто. Как пережить все это? Расстались как год. А я все еще люблю его. Душа болит? Поделитесь как вы пережили развод?

Вы не поговорили с ним ,не высказали свои претензии и обиды,поэтому тяжело.Зачем вам такой муж,который от вас отказался.Любите себя,дивите ради детей,а любимый человек ещё встретится.Его новой жене не позавидуешь,не факт ,что их отношения продлятся дольше.Пусть живёт с ним в этом дурдоме,где рулит свекровь.Оно вам надо?

Алия.
#6
Гость

неужели есть такие матери,чем вы так ей "насолили"?

Мама у него очень властная. Все должно быть по ее указке. Не так стирает. Не так убирает. Не так кушать приготовила. Хотя я очень хозяйственная. Когда она стала переходить рамки дозволенного я стала отвечать ей в ответ. С этого все и началось. Муж всегда был на ее стороне. Так как она похоронили своего мужа. Моего свекра. И он все делал ради нее. Так как считал что она страдает. Я ее понимаю. Ни дай Бог кого то похоронить из близких. Но и мне надоело плевать от ее настроения.

Алия.
#7
Алия.

Мама у него очень властная. Все должно быть по ее указке. Не так стирает. Не так убирает. Не так кушать приготовила. Хотя я очень хозяйственная. Когда она стала переходить рамки дозволенного я стала отвечать ей в ответ. С этого все и началось. Муж всегда был на ее стороне. Так как она похоронили своего мужа. Моего свекра. И он все делал ради нее. Так как считал что она страдает. Я ее понимаю. Ни дай Бог кого то похоронить из близких. Но и мне надоело плевать от ее настроения.

* плесать

Гость
#8
Алия.

* плесать

А что такое «плесать»?

Ника
#9

Ну если все так как вы говорите он и с новой женой долго не проживёт.

Гость
#10
Алия.


* плесать

ПлЯсать)))*

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема