Гость
Статьи
Сводные отношения с …

Сводные отношения с мужем, терпеть или разводиться?

Всем доброго времени суток!
Мне 26 лет, замужем, недавно стала мамой! Женаты 2,5 года, живём вместе чуть больше 3х. Мой муж получается был первым кто за мной ухаживал «бегал за мной» , писал стихи, естественно, мне это очень понравилось, так и стали как говориться жить, поженились, повенчались. Ни разу он мне ничего не подарил, ни каких романтиков, когда встречались были пару раз цветы, я ща ним постоянно ухаживала стирать готовить то да се,секса в первые года полтора было очень много, сейчас уже полтора года, чуть больше, секс был 1 раз по моей инициативе! Он мало зарабатывает нам не хватает, работает мало. Вторую работу искать не хочет , погрязли в кредитах! У него нет квартиры, куда можно его было бы «послать». Все наши отношения (я сама виновата) по типу мамы и сына... у него рано Умерла мама и он предоставлен был сам себе, знаете, по типу, иду помой руки, надо чистить зубы. Пойдём купим тебе куртку.... Он очень хороший, добрый, веселый - за это я полюбила его. Он говорит что я самая лучшая что он любит меня, а я, по-моему уже нет, точнее все осталось как и было , но я не счастлива( на мне ответственность за сына, за венчание, я вроде как не могу его выгнать, но жизнь моя не в радость... он сутками играет в комьпьютер, секса нет( я вроде уже и сама не хочу) я его и спрашивала и поговорить пыталась, может потому что потолстела после родов, может ещё что... нет ты самая самая я просто при сыне не могу и тд и тд. ( мы вообще не разговариваем особо, он постоянно в комп играх) Короче все его слова ни как не подтверждаются делами! Ни чего плохого не происходит он меня не бьет, постоянно обнимает, целует щеку, сожиткльствуем как приятели... неужели это и есть хороший брак? Что делать, подскажите....
Извините что все написано очень скомкано

ТАТЬЯНА1213
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик отлично присел на вашу шею.

Гость
#2

Нормальная семейная жизнь. Ты ж уже не невеста, чтоб за тобой бегать и стихи тебе писать. Ты жена. Так что иди гугли, как стать хорошей женой.

Гость
#3
Гость

Мужик отлично присел на вашу шею.

Он вообще-то в одно лицо троих сейчас кормит.

Гость
#4
Гость

Нормальная семейная жизнь. Ты ж уже не невеста, чтоб за тобой бегать и стихи тебе писать. Ты жена. Так что иди гугли, как стать хорошей женой.

Гость
#5
Гость

Он вообще-то в одно лицо троих сейчас кормит.

Ну это не совсем так, мне пришлосьхалтурку искать,плюс всё-таки декретные,а самое главное, но это же по-моему его обязанность, кормить. Ладно не меня, сына...

Гость
#6
Гость

Да я и не прошу чтоб за мной бегали,Мэтти я согласна, мне и не нужно чтоб перед моими ногами лесистую роз кидали, но разные подарить что то на день рождение, Новый год, нельзя? И я вам скажу я не плохая жена, по крайней мере мой муж каждый день мне об этом говорит, может не хорошая , но и не плохая

Гелий
#7

нормальный . современный . инфантильный представитель мужчинки! И таких сейчас будет всё больше и больше ! Не смотрите . что показывают вам по интернету и ТВ , сейчас мужчинки - это недоразвитые подростки в душе! если только не богатые и состоявшиеся родители. с которых он может брать пример и иметь представление о своём будущем ..К сожалению. вам придётся его пихать и стимулировать добиваться чего-то в жизни. .
Вряд ли . расставшись . вы повстречаете мужчину - отца ( а вам , видимо, нужен такой ).. полноценные мужчины всегда были в дефиците..
Лучше принимайте своего мужа таким. как есть . И по тихонько давайте ему конкретные свои по-желания . Скажите ему откровенно - что хотите ! Он сам не догадается..И не ждите от обычного парня исполнителя ваших грёз и мечтаний.
Удачи)

Гость
#8

Автор, бросите этого, думаете лучше найдете, да еще и чужого дядю своему ребенку. Идеалов нет, у каждого свои тараканы в голове.

Гость
#9
Гелий

нормальный . современный . инфантильный представитель мужчинки! И таких сейчас будет всё больше и больше ! Не смотрите . что показывают вам по интернету и ТВ , сейчас мужчинки - это недоразвитые подростки в душе! если
только не богатые и состоявшиеся родители. с которых он может брать пример и иметь представление о своём будущем ..К сожалению. вам придётся его пихать и стимулировать добиваться чего-то в жизни. . Вряд ли . расставшись . вы повстречаете мужчину - отца ( а вам , видимо, нужен такой ).. полноценные мужчины всегда были в дефиците.. Лучше принимайте своего мужа таким. как есть . И по тихонько давайте ему конкретные свои по-желания . Скажите ему откровенно - что хотите ! Он сам не догадается..И не ждите от обычного парня исполнителя ваших грёз и мечтаний. Удачи)

.

Спасибо

Гость
#10
Гость

Автор, бросите этого, думаете лучше найдете, да еще и чужого дядю своему ребенку. Идеалов нет, у каждого свои тараканы в голове.

Спасибо

Гость
#11

усыновите его и подыщите хорошую невестку.

Гость
#12

опять Мнение пишет про своего хряка?

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем