Гость
Статьи
Я боюсь говорить с …

Я боюсь говорить с мужем о разводе

Живем с мужем и его родителями, есть ребенок 2 года. Я сижу в декрете. За все время брака 2 года интим был 1 раз всего. Я очень охладела к мужу, такое ощущение что он мой брат а не муж. Я знаю что есть такие мужчины которые не хотят заниматься этим, но я не могу похоронить свою сексуальную жизнь в 20 лет. Он старше всего на 2 года. Как кормилец семьи он все покупает что ни попрошу, заботится о ребенке, но быстро раздражается, не хочет понимать мои проблемы. Мне очень одиноко. Недавно познакомилась с мужчиной в интернете, общаюсь с ним и понимаю что влюбилась в него. Мужа теперь вообще терпеть не могу, уехала к родителям своим с ребенком чтобы реже с ним видеться. Я хочу развестись но боюсь что он откажет в разводе, и ребенку еще 3 лет нету( в стране декрет до 3 лет). Муж думает что у нас нормальные отношения, но мне так совершенно не кажется. Мы не ругаемся, но общаемся очень мало, только по делу. Я не конфликтный человек а он если обидится на что-то то просто не говорит день со мной, но мне так и легче.
Как мне лучше поступить, развестись? Я уже нашла другого и тот говорит развестись и ехать с ребенком к нему.
А я боюсь говорить с мужем о разводе так как он думает что у нас нормальные отношения…
#развод #любовь 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#4

А что за страна то?
Какие там правила развода?

Захария
#5
Захария

А что за страна то?
Какие там правила развода?

Что вы сочиняете то?
Если он может отказать по закону, то в чем смысл вопроса " развестись ли"?

Гость
#7

Не ври, любовнику не нужен твой ребенок

Гость
#8

Ну, бросить мужа ради хрен-пойми-кого из интернета, это сильно, конечно. Надеюсь, это разводка. Иначе страшно от того, что есть люди с такой кашей в голове.
Если по тексту, то не понятно, почему автор боится мужу сказать о разводе. Очевидно, что молодой мужчина как-то решает свой половой вопрос. Он, может, и не огорчится от развода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: