Гость
Статьи
Муж просит оральный …

Муж просит оральный секс я беременна

Прописали врачи половой покой. Тут муж просит каждый день делать ему минет оральные ласки. Я не могу и не хочется. Меня тошнит. Токсикоз. Плохо себя чувствую. Говорит что уйдет от меня если я дальше буду ему отказывать. Продолжается такое уже почти 2 недели. Говорит обидные слова после моего отказа. Обижается психует. Прошу его потерпеть пока токсикоз закончится. Не хочет понимать. Мне не верит. Думает что я лежу притворяюсь. Обидно мне что так себя ведет. Что мне делать.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Бяка
#1

Как только вы умудряетесь за таких ур*дов замуж выйти? Так скажите ему, чтоб на*ер шел, а вы в первую очередь думайте о собственном комфорте!

Гость
#2

Откуси ему пипис, проблема будет решена

Гость
#3

Вот уж действительно моральный урoд и садист,омерзительный мужик,шлите его на ***.

Гость
#4

Ну наблюй ему на к@й, может тогда поверит.

Мур
#5
Гость

Прописали врачи половой покой. Тут муж просит каждый день делать ему минет оральные ласки. Я не могу и не хочется. Меня тошнит. Токсикоз. Плохо себя чувствую. Говорит что уйдет от меня если я дальше буду ему отказывать. Продолжается такое уже почти 2 недели. Говорит обидные слова после моего отказа. Обижается психует. Прошу его потерпеть пока токсикоз закончится. Не хочет понимать. Мне не верит. Думает что я лежу притворяюсь. Обидно мне что так себя ведет. Что мне делать.

Что за уроды эти мужики?Они не понимают,как девушкам тяжело переносить беременность.Поймите,как только в девушки появляется маленький комочек,она уже чувствует себя матерью,не то что уже,она и раньше проявляла материнский инстинкт.А мужчины это самцы по природе.И как бы они не любили девушку,женщину.Любить ребенка от нее,они начнут со временнем.То есть,когда он родится ребенок,он будет привыкать к нему,и начинать потихонечку любить.Так,что не удивляйтесь,что он так относится.Вверху в коментах говорили,что уходи от него он тиран,урод и т.д
А вы спросили у девушки есть ли у неё жилье,она беременна куда она пойдет на помойку?Если у вас есть родители,квартира,вы сможете себя и ребенка обеспечить.Уходите,от него.А если нет,то миритесь.Что по делать?Мой вам совет,если не можете брать в рот.То руками,потритесь,и т.д То есть полная прелюдия по полному.Если он уйдет,он вас шантажирует.

Гость
#6

Я тоже не верю. Тому, что не видели от кого залетали. Если не поздно, делайте аборт

Мур
#7

А потом скажет либо ребенок,либо я.Мне ***,что ты устала давай соси

Машуня
#8

Каждый день сосать при плохом самочувствии утомительно. Займитесь ас.

#9

Если ему на Вас наплевать , почему Вы его до сих пор терпите? Еще спрашиваете-что делать! Говорит, что уйдет -пусть уходит.

Гость
#10

И правда, как вы за таких у.ш.лепков замуж выходите и еще и беременеете, а то и подряд несколько детей рожаете?
Муж вас не любит, не уважает, ему плевать на вас и на ребенка. Ну как? Как? Можно с таким жить? Что вас связало вместе? ПОчему вы вышли за него замуж, согласились забеременеть?
Просто очень интересно, что движет такими женщинами.

Гостья
#11

Такая же ситуация. Я тоже беременна и муж просит его ублажать орально. Токсикоза нет, но все равно тошнотворно что-то в рот брать, даже когда зубы чищу- от щетки во рту рефлекс возникает. Мы попробовали найти компромисс. Я делаю ему эротический массаж с маслом и последующим доведением до оргазма руками. При этом ему нравится, когда я трусь грудью в процессе. Сказал- не хуже минета. Только, конечно, лучше особо активно руками не дергать, т.к. беременным это противопоказано. Аккуратно, но так, чтобы ему нравилось. Попробуйте ещё раз поговорить и найти решение. А если будет настаивать на своём, извиняюсь, конечно, но блевоните на него разок во время "этого", и он не будет сомневаться в вашей искренности. 😁

Гость
#12

Делаешь аборт - ничего не говоришь ему - делаешь минет - он радуется, говорит какая ты классная, что токсикоз прошел? - говоришь что сделала аборт - шлёшь на юг - выставляешь его с вещичками

Гость
#13

Пи*дец!!! Автор, не вздумай слушать "советчиков", которые говорят об аборте! У них не все дома. Может ещё наркотики предложите ей употреблять? Вред организму- и в том и другом случае.

Ek
#14

А токсикоз что 24,часа в сутки? А вы когда замуж выходили не знали что мужчинам особенно молодым нужен секс? Правильно тут не навешать и не обдурить надо что то делать. И все ваши бредни не подействуют и он пойдёт искать того кто сможет. Так что отказывать меду вариант заведомо провальный.

Гость
#15
Гостья

Такая же ситуация. Я тоже беременна и муж просит его ублажать орально. Токсикоза нет, но все равно тошнотворно что-то в рот брать, даже когда зубы чищу- от щетки во рту рефлекс возникает. Мы попробовали найти компромисс. Я делаю ему эротический массаж с маслом и последующим доведением до оргазма руками. При этом ему нравится, когда я трусь грудью в процессе. Сказал- не хуже минета. Только, конечно, лучше особо активно руками не дергать, т.к. беременным это противопоказано. Аккуратно, но так, чтобы ему нравилось. Попробуйте ещё раз поговорить и найти решение. А если будет настаивать на своём, извиняюсь, конечно, но блевоните на него разок во время "этого", и он не будет сомневаться в вашей искренности. 😁

Что, простите, руками беременным противопоказано?

Гость
#16

Он че не в состоянии любовницу найти? Там правда, если влюбится, всёравно уйдет.

Гость
#17

У вас ещё есть руки) вас понимаю, меня беременную рвало, когда язык чистила. Но и мужа тоже понять можно, что ему хочется секса. Советую вам искать компромисс. Хорошо, что он сам у вас просит, а не в тихушку с порнушкой или с любовницей. И токсикоз пройдёт и половой покой в течение всей беременности - это очень редко. временно можно и согласится на меньшее

Гость
#18

нормальные мужики заводят любовницу но у вашего ло ш ка видимо ни умений ни денег вот к вам и лезет

Гость
#19

18. Гость | 21.01.2018, 11:35:04 [1841303198] нормальные мужики заводят любовницу но у вашего ло ш ка видимо ни умений ни денег вот к вам и лезет
.
Беременность - не болезнь. И токсикоз не 24 часа в сутки все 9 месяцев. Да и руками помочь мужу можно.
Но если женщина думает иначе, пусть не истерит, когда муж станет без неё облегчаться.
...Я против мужей-изменников. Но я и против нерадивых и эгоистичных жен-лентяек.

Гость
#20
Гость

Что, простите, руками беременным противопоказано?

Все правильно. Беременным нельзя руками сильно дергать, поднимать их вверх. Не знали? Так не стройте из себя умницу! Там было написано "особо активно руками не дергать". Дословно. Читайте внимательно

Гость
#21
Гость

18. Гость | 21.01.2018, 11:35:04 [1841303198] нормальные мужики заводят любовницу но у вашего ло ш ка видимо ни умений ни денег вот к вам и лезет . Беременность - не болезнь. И токсикоз не 24 часа в сутки все 9 месяцев. Да и руками помочь мужу можно. Но если женщина думает иначе, пусть не истерит, когда муж станет без неё облегчаться. ...Я против мужей-изменников. Но я и против нерадивых и эгоистичных жен-лентяек.

Хах! Надеюсь тебе вовсю изменяют!!!😁

Гость
#22

ну оплачивай ему шлух тогда. в чём проблема?

Гость
#23
Гость

Что, простите, руками беременным противопоказано?

Все правильно. Беременным нельзя руками сильно дергать, поднимать их вверх. Не знали? Так не стройте из себя умницу! Там было написано "особо активно руками не дергать". Дословно. Читайте внимательно

вы ххххуй хоть раз в жизни видели, умная?) это ж не метровая труба, чтоб руки поднимать вверх пришлось)))

Гость
#24

21. Гость | 21.01.2018, 15:22:01 [728959996] Гость 18. Гость | 21.01.2018, 11:35:04 [1841303198] нормальные мужики заводят любовницу но у вашего ло ш ка видимо ни умений ни денег вот к вам и лезет . Беременность - не болезнь. И токсикоз не 24 часа в сутки все 9 месяцев. Да и руками помочь мужу можно. Но если женщина думает иначе, пусть не истерит, когда муж станет без неё облегчаться. ...Я против мужей-изменников. Но я и против нерадивых и эгоистичных жен-лентяек. Хах! Надеюсь тебе вовсю изменяют!!!😁
.
Да-да!Надейтесь. Зато автор гарантирована от измен. У нее сейчас токсикоз, потом с младенцем будет не до мужа вообще.То кормить будет, то устала, то не выспалась из-за детского плача, то голова болит. А муж станет верно ждать несколько лет, пока ребенок подрастет. А что, идеальная семья!

Гость
#25

[quote="Ek"]А токсикоз что 24,часа в сутки? А вы когда замуж выходили не знали что мужчинам особенно молодым нужен секс? Правильно тут не навешать и не обдурить надо что то делать. И все ваши бредни не подействуют и он пойдёт искать того кто сможет. Так что отказывать меду вариант заведомо провальный. [/quote
Вот такого мужа точно не стоит ждать с войны.

Гость
#26
Гость

А токсикоз что 24,часа в сутки? А вы когда замуж выходили не знали что мужчинам особенно молодым нужен секс? Правильно тут не навешать и не обдурить надо что то делать. И все ваши бредни не подействуют и он пойдёт искать того кто сможет. Так что отказывать меду вариант заведомо провальный. [/quote
Вот такого мужа точно не стоит ждать с войны.

вот такой жене вообще взамуж не стоит выходить.

Гость
#27

[quote="Гость"]ну оплачивай ему шлух тогда. в чём проблема?

купи ему вагину искуственную,пусть развлекается.

Сигита
#28
Гость

У вас ещё есть руки) вас понимаю, меня беременную рвало, когда язык чистила. Но и мужа тоже понять можно, что ему хочется секса. Советую вам искать компромисс. Хорошо, что он сам у вас просит, а не в тихушку с порнушкой или с любовницей. И токсикоз пройдёт и половой покой в течение всей беременности - это очень редко. временно можно и согласится на меньшее

Вот именно!Я тоже, когда беременная ходила муж придумал вместе в душ голыми ходить, раз в неделю так и делали. Там я его пенис руками и пока не кончит.
И не надо там говорить про любовниц и прочее. Просил правда пару раз мне на грудь кончить, но это лишнее я считаю. У мужиков члены чтобы детей делать, а не глупости всякие :)

Без проблем
#29

Ну что - инкубаторы для производства детей, поняли суть жизни!? В любовь верили, когда ноги раздвигали?? Членоносцы вами пользуются для удовлетворения своих потребностей, а если вякнете, что что-то не так - валите на ***. Так что ваша радость одна - трахаться через силу, чтобы не потерять членоносца. Идеальный инструмент для жизни членоносца - дырка, радующаяся и счастливая от мучений. *** нежных, праведных пуританок, воспитывайте девочек с детства развратными нимфоманками-мазохистками

Анна Виста
#30
Гость

ну оплачивай ему шлух тогда. в чём проблема?

О Боже, какой бред🙄 Если муж любитт жену, а она носит под сердцем их лялю, то нормальный адекватный мужчина будет помогать ей пережить этот период, а не думать только о своем члене. Не любит он автора, вот и весь ответ, а любит только себя. И причём тут ***? Как можно спать с кем попало, проснитесь, мы же люди ,а не собаки у которых течка и они не могут пойти против природы. Иногда люди вынужденно живут в разлуке( учеба, работа в разных городах или даже странах!) встречаются редко, но никто не бежит на лево через пару дней. Всегда нужно быть людьми, не опускайтесь до животных инстинктов.

Гость
#31

Я наоборот хочу это делать )!!! Муж очень довольный , дарит подарки , всегда во время дома ))) правда переживаю за чистоту попадания микробов ) но всегда все стерильно ))) так что я наоборот рада) нормального секса наоборот не хочу

Гость
#32

Я тоже на 8 неделе беременности, делала минет мужу))) один раз даже глубокий, активный...минут 15 делала!!!! Так заводит- пришлось на пол шишечки поахаться!!!! Красотааааа!!!! Ну и секс тоже имеется-все не сильно грубо, без резких рывков( как раньше) муж кончает на ура!!!! Я довольна как слон!!!! Беременность -сексу не помеха-планируем и дальше сношаться!!!! И минет я очень люблю!!! Я бы мужа всего вылизала, обсосала, облизала!!!!

Гость
#33

муж недолжен просить девушка сама должна знать и делать

Гость
#34
Гость

Я тоже на 8 неделе беременности, делала минет мужу))) один раз даже глубокий, активный...минут 15 делала!!!! Так заводит- пришлось на пол шишечки поахаться!!!! Красотааааа!!!! Ну и секс тоже имеется-все не сильно грубо, без резких рывков( как раньше) муж кончает на ура!!!! Я довольна как слон!!!! Беременность -сексу не помеха-планируем и дальше сношаться!!!! И минет я очень люблю!!! Я бы мужа всего вылизала, обсосала, облизала!!!!

Неписдите вы бабы ряженные что ты сто предыдущая. Вас сразу узнаешь по почерку ***, пропагандируете тут.

Чёрная кошка
#35

Говорит что уйдет от меня если я дальше буду ему отказывать. После таких слов я бы послала его куда подальше .Уважение и любви к вам НЕТ

гость
#36

сами виноваты бабы , раньше для мужика за благо было по коленке погладить и уже колом стоял, а щас кругом одни импотенты

Гость
#37

Сожитель просил всегда об этом. Делать ему минеты каждый день.
Я была на 8 месяце тошнило. Он мне предлагал намазать *** лимоном и лизать ему. Сосать. Облизывать весь.
Поливал лимонным соком а я ему это делала. Он кончал. Считал что ему нужна разрядка

Гость
#38
Гость

Ну наблюй ему на к@й, может тогда поверит.

Ахахаха

#39

Здравствуйте, как у вас в итоге разрешилась ситуация?
У меня похожая ситуация, у меня маленький срок и постоянный тонус, врач назначила строгий половой покой. Муж просит минет день через день, а меня уже тошнит от него.
Токсикоз замучал, изжога, апатия, постоянная усталость, я даже добраться не могу до ванной. И он обижается боюсь найдёт себе кого-нибудь по красивее да и всегда готовую дать.

Гость
#40

подрочи ему

Гость
#41
Мур

Что за уроды эти мужики?Они не понимают,как девушкам тяжело переносить беременность.Поймите,как только в девушки появляется маленький комочек,она уже чувствует себя матерью,не то что уже,она и раньше проявляла материнский инстинкт.А мужчины это самцы по природе.И как бы они не любили девушку,женщину.Любить ребенка от нее,они начнут со временнем.То есть,когда он родится ребенок,он будет привыкать к нему,и начинать потихонечку любить.Так,что не удивляйтесь,что он так относится.Вверху в коментах говорили,что уходи от него он тиран,урод и т.д
А вы спросили у девушки есть ли у неё жилье,она беременна куда она пойдет на помойку?Если у вас есть родители,квартира,вы сможете себя и ребенка обеспечить.Уходите,от него.А если нет,то миритесь.Что по делать?Мой вам совет,если не можете брать в рот.То руками,потритесь,и т.д То есть полная прелюдия по полному.Если он уйдет,он вас шантажирует.

Беременная девушка - это такой оксюморон, простите за занудство )

Гость
#42
Ek

А токсикоз что 24,часа в сутки? А вы когда замуж выходили не знали что мужчинам особенно молодым нужен секс? Правильно тут не навешать и не обдурить надо что то делать. И все ваши бредни не подействуют и он пойдёт искать того кто сможет. Так что отказывать меду вариант заведомо провальный.

А он когда женился, не знал, что у беременных и роднящих вообще гормональный фон меняется и им вообще не до секса? Аналогичные вопросы к мужчине у вас не возникают? Или ребенок чудом появился, как в девы Марии?

Гость
#43

Интересно, а у мужа рук нет или отвалятся?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем