Гость
Статьи
Моя принцесса...

Моя принцесса...

Что подразумевают мужчины когда говорят девушке ты моя или ты солнышко мое и т.д.
Раньше мой молодой человек никогда не говорил слово "моя" а теперь у него это через каждое слово. Просто интересно имеет ли это какое то значение или так просто для связки слов в предложении. Только не издевайтесь я думаю что многие задавались себе таким вопросом.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

как же люди любят искать сокрытый смысл...

автор
#2

отношения сложные вот и цепляюсь к каждому слову хочу понять его

Гость
#3

А почему вы не можете спросить у вашего молодого человека, по какой причине он стал так часто говорить местоимение "моя".

Мы не издеваемся..мы(лично я) никогда с таким не сталкивалась)

Гость
#4

Гость 3, представляю реакцию МЧ) я б обалдела от такого вопроса...

Т
#5

Моя прелесссссть...

Гость
#6

Мне кажется, что в таком контексте слово "моя" подразумевает "для меня". Ты для меня принцесса, красавица... Нравитесь вы ему очень, он хочет, чтобы вы были его, только для него. Вот как-то так.

Зёбра
#7
Т

Моя прелесссссть...

)))))))))))))))))))

автор, к вам так обращаются? это недобрый знак.

Т
#8

7

Это я так обращаюсссссссььь.

Аринка-мандаринка
#9

"Моя" это очень хорошо, это значит, что он себя без Вас представить не может.

Гость
#10
Гость

Гость 3, представляю реакцию МЧ) я б обалдела от такого вопроса...

Ну это вы)

Лучше сидеть на форуме и гадать, почему он так говорит-потому что считает своей(скрытый тиран?) или ему просто нравится? А может чтоб с любовницей не путать?))

гостья
#11

моя=собственность,все,вы как вещь....никакой свободы,тока "его"...

Своя в доску
#12

Это хороший знак, скоро предложение сделает.

Гость
#13
Своя в доску

Это хороший знак, скоро предложение сделает.

))))))) До свадьбы все эпитеты из флоры - цветочек, ягодка, а после уже из фауны - змея, крыса...

Гость
#14
Гость

))))))) До свадьбы все эпитеты из флоры - цветочек, ягодка, а после уже из фауны - змея, крыса...

Ржу !!!!! Мегазачет!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Гость 10, ну я не думаю, что в таком случае он ей правду ответит, типа "называю так, чтоб с любовницей не путать"))

Дубинушка
#16

Есть люди, для которых произнести "мой" очень сложно, я такая же. Если он и правда не бросался раньше такими фразочками, то для него все серьезно.

автор
#17

вот и он из таких кто не бросается такими фразочками, вообще комплименты редко говорит...

Гость
#18

а мне сегодня позвонил МЧ, а я в этот момент плакала,ну он и говорит "ты моя маленькая.." ну и дальше успокоил.а мы полгода как расстались,общаемся постоянно,но вместе быть не собираемся)))

мне кажется когда говорят моя,то отношение уже искреннее.не знаю как объяснить,я не думаю об этом,но когда так говорят,мне приятно)

автор
#19

18 согласна очень приятно он когда так говорит я прям таю)))

Вот я его своим никогда не называла, и вообще это мне как то сложно произнести человек должен действительно быть родным....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: